КОМПРОМАТ.UA | "Комсомолка" дозвонилась в Бердянск
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


НОВОСТЬ


Ольга Куриленко с мамой Мариной Витальевной. Фото из семейного архива.  kp.ua

"Комсомолка" дозвонилась в Бердянск

09 января 2008 | 14:01



0
 

Украинская модель Ольга Куриленко снимется в новом фильме о приключениях агента 007. В фильме "Хитмен" Куриленко тоже сыграла подружку главного героя.

Наша соотечественница обошла на кастинге 22-летнюю британскую актрису Джемму Атертон и еще полторы тысячи претенденток. Говорят, украинка поразила продюсеров и режиссера картины о суперагенте своими внешними данными. Если все пойдет хорошо, мы сможем говорить о том, что у киевлянки Миллы Йовович на звездном олимпе появилась конкурентка-соотечественница.
Ольге Куриленко 28 лет, из них десять она живет и работает в Париже моделью. Свою первую роль в кино она получила в 2005 году. Год спустя Ольга сыграла роль вампирши в нашумевшем фильме "Париж, любовь моя". В фильме "Змей" партнером Куриленко стал Пьер Ришар. В 2007 году вышел на экраны фильм "Тирания", в котором Ольга выступила не только как актриса, но и как автор сценария. А в криминальном боевике "Хитмен", мировая премьера которого состоялась в минувшем ноябре, Ольга сыграла проститутку Нику — роль несложная, но заметная. Критики отметили врожденную сексапильность актрисы. Это же качество, вероятнее всего, пришлось по душе и авторам очередной серии "бондианы".

"Комсомолка" дозвонилась в Бердянск к маме актрисы Марине Алябушевой. Она рассказала нам, что конкурс на роль был сумасшедшим. После первого кастинга, во время которого Ольга играла небольшую сцену вместе с исполнителем роли Джеймса Бонда Даниэлом Крейгом, она прошла в полуфинал, где осталось всего шесть актрис. Потом ей пришлось нанять преподавателя испанского языка, так как режиссер требовал, чтобы у актрисы был легкий испанский акцент. В финал прошли Куриленко и Атертон. После этого создатели взяли время на раздумья, причем несколько раз переносили дату окончательного решения.

- Дочь долго ждала ответа и с каждым днем все больше расстраивалась, — рассказывает Марина Витальевна, — говорила, что не пройдет. А я ее убеждала, что нужно верить в удачу. Так и случилось, на Рождество дочери позвонили и сообщили, что она утверждена на роль — это был настоящий рождественский подарок!

Ольга также рассказала маме, что она очень понравилась режиссеру Марку Форстеру и Даниэлу Крейгу, они за нее боролись. И уже на этой неделе в Лондоне начались съемки картины.

- Понравился ли Ольге Крейг?

- Да! Она говорит, что он необыкновенно красивый мужчина с потрясающими голубыми глазами. Я фильм с его участием не видела, но собираюсь обязательно посмотреть.

- Ваша дочь мечтала стать актрисой?

- Она в детстве занималась в драмкружке, я видела ее в нескольких ролях, и мне показалось, что она играет неплохо, однако никогда не думала, что это ее увлечение зайдет так далеко.


 

Ольга Куриленко родилась 14 ноября 1979 года в Бердянске. В 17 лет подписала контракт с парижским модельным агентством "Медисон". В ее активе более полтора десятка обложек солидных журналов: Elle, Glamour, Madam Figaro, Iza и т. д. Много снимается для рекламы. Была "лицом" фирмы Nivea в Японии.

Замужем уже во второй раз. Муж — американский бизнесмен.

источник: kp.ua
Развитие событий

Ольга Куриленко стала чернобыльской невестой
Съемки нового фильма о Бонде окончательно прекращены
Нестор Шуфрич решил перенимать опыт Джеймса Бонда
Ольга Куриленко: "Я сломала все стены в парижской квартире и хочу выращивать персики"
Девушку Бонда закинут в Припять
Андре Тану предложили пошить платье для подруги Бонда
Девушка Бонда снялась обнаженной
Российские коммунисты агитируют "кинолюбовницу" Бонда сбежать к Симоненко
Девушка Бонда встретилась с женой президента
Девушка агента 007: "Бонд смеялся надо мной полгода, а я ему верила"
Ольга Куриленко привезла Джеймса Бонда в Киев
"Девушка Бонда" из Украины решила посетить родину
Крейг і Куриленко вирішили заінтригувати новим "Бондом"
"Комсомолка" дозвонилась в Бердянск
Українка Ольга Куриленко зіграє подружку Джеймса Бонда



Читайте также:

Тимберлейк и украинка Кунис показали дружеский секс (фото)
В Украине кассовые сборы кинотеатров за 6 мес. 2011 г. выросли на 15% — до 32,6 млн долл
Фильм о Чернобыле получил главный приз в Брюсселе
Исполнитель роли Джеймса Бонда женился
Съемки нового фильма о Бонде окончательно прекращены
Нестор Шуфрич решил перенимать опыт Джеймса Бонда
Джеймс Бонд прогулялся с женой по Киеву
Девушка Бонда снялась обнаженной
Российские коммунисты агитируют "кинолюбовницу" Бонда сбежать к Симоненко
Девушка Бонда встретилась с женой президента
Девушка агента 007: "Бонд смеялся надо мной полгода, а я ему верила"
Ольга Куриленко привезла Джеймса Бонда в Киев
"Девушка Бонда" из Украины решила посетить родину
"Комсомолка" дозвонилась в Бердянск
Українка Ольга Куриленко зіграє подружку Джеймса Бонда
Михаил Кулиняк: "Дожились, что у нас уже бандуры производства Китая"



Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
У Києві спалахнув новий гучний будівельний скандал, пов’язаний із забудовником — у Подільському районі ЖК “Рибальський”, який мають здати у четвертому кварталі 2023-го, може стати черговим недобудом.
С февраля по июль 2023 года Турция импортировала около 160 600 тонн угля из оккупированных частей Донецкой и Луганской областей. Общая сумма составляет $14,3 млн.
С начала 2023 г. госпредприятие “Мультимедийная платформа иновещания Украины” заключило соглашений на 360 миллионов гривен: в июле были обнародованы заказы на 217 млн грн, а после отставки Александра Ткаченко с должности министра культуры в августе-сентябре заключили договоров еще на 139 млн грн
Командир 2 штурмового батальйону 3 ОШБр Дмитро Кухарчук заяв, що окрім звільнення Ганни Маляр з посади заступника міністра оборони має бути і кримінальна відповідальність.
Попри важкий фінансовий стан операторів систем розподілу всі вони здійснюють як підготовчі роботи до осінньо-зимового періоду, так і відновлювані роботи — там, де мережі були пошкоджені обстрілами.
Минувшей ночью военная разведка СБУ с помощью дронов-камикадзе атаковала военные самолеты россиян на Курском аэродроме.
Бывший генпрокурор Украины снова обвинил Байдена и его сына в коррупции
Міністр юстиції Денис Малюська і Центральна Колегія міністерства прийняли рішення щодо корпоративних прав власності на ТОВ "Укрбуд Девелопмент"
Сегодня, 4 февраля, боец ​​Нацгвардии Артемий Рябчук, подозреваемый по делу о расстреле военнослужащих в Днепре, отказался от всех показаний, которые ранее давал правоохранителям.
Сегодня, 4 февраля, судьи Высшего антикоррупционного суда Виктор Маслов, Леся Федорак, Игорь Строгий огласили приговор по делу судьи Славянского горрайонного суда Донецкой области Игоря Минаева в получении взятки.






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007