КОМПРОМАТ.UA | Фамилия Кужель может украсить первую пятёрку Партии Тягнибока, а в Крымском парламенте появится фракция ВО "Свобода"
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


НОВОСТЬ
Фамилия Кужель может украсить первую пятёрку Партии Тягнибока, а в Крымском парламенте появится фракция ВО

 

Фамилия Кужель может украсить первую пятёрку Партии Тягнибока, а в Крымском парламенте появится фракция ВО "Свобода"

02 марта 2012 | 08:14



0
 

А.Кужель за последние 20 лет поменяла столько покровителей, что ее политические маневры стали похожи на попытки девушки известного поведения сменить сутенера. Так Леонид Грач прокомментировал информацию о возможном баллотировании депутата Верховного Совета АР Крым А.Кужель в мэры Киева и в народные депутаты от так называемого единого списка оппозиции.

Он отметил, что в свое время Кужель "сливалась в политическом экстазе с Сивковичем, Януковичем, Тигипко, Ющенко, Тимошенко", и поэтому не видит "ничего необычного в ее последних метаниях".

"Насколько мне известно, баллотирование по списку Тимошенко — не единственный вариант будущего трудоустройства Кужель. Мне известно, что она может возглавить межпартийное ультранационалистическое объединение вместе Тягнибоком(Свобода) и Ивченко (Конгресс украинских националистов), известным по кличке Леша-Мерседес. Мне уже известно рабочее название проекта — КИТя — по первым буквам лидеров (Кужель-Ивченко-Тягнибок). Его идеологию будут координировать А.Шкиль (БЮТ) и Б.Тарасюк(Народный Рух), а финансировать -биржевой спекулянт Д.Сорос (США)", — заявил Грач.

По его мнению, роль Кужель в данном проекте — привлечь в пользу Тимошенко и Тягнибока разочаровавшихся в БЮТе крымчан. Он также сообщил, что в избирательном штабе КИТи Украину разделили на курени по принципу ОУН-УПА. По его словам, Кужель назначена главой "Крымского куреня", Тягнибок — Галичанского, а Ивченко — Таврийского.

"Скорее всего, именно совместный проект с Тягнибоком стимулировал Кужель к активным телодвижениям на полуострове. Хотя такие телодвижения уместны не в парламенте АРК, а в публичном заведении другого типа, более привычном для подобных барышень", — подчеркнул Леонид Грач.

Слова Л.Грача в целом подтверждает известный московский политолог В.Никонов, отметивший, что О.Тягнибок давно искал политического тяжеловеса, на которого можно опереться в АРК. И нашел его в лице "открытой к интересным предложениям А.Кужель". По его информации после фиаско в спарринге за лидерство в БЮТ с Королевской, Кужель поставлена задача самой выиграть округ в Симферополе, а также согласовать остальные 9 крымских округов между кандидатами от "Свободы", и выдвиженцами местных бизнес групп. В случае если нынешний закон оставит возможность балоторования по спискам и по округам одному и тому же лицу фамилия Кужель украсит первую пятёрку ВО "Свобода". "Отдельная задача Кужель — обеспечить "Свободе" Тягнибока на парламентских выборах поддержку на полуострове до 8% избирателей, в первую очередь за счёт протестного электората. Организационным ресурсом для этого может стать формирование фракций ВО "Свобода" в парламенте Крыма и других советах полуострова на базе деморализованной "Сильной Украины", — подчеркнул московский политолог В.Никонов.

источник: bagnet.org
Развитие событий

Александра Кужель: Оксана Макар должна была выжить, чтобы раскрыть глаза на безнравственность и распущенность общества
Фамилия Кужель может украсить первую пятёрку Партии Тягнибока, а в Крымском парламенте появится фракция ВО "Свобода"
Могилев нахамил Кужель на сессии Крымского парламента
Прокуратура начала разбираться, законно ли друзья Януковича получили 9 000 га под Алуштой
Кужель призывает украинцев "засыпать" Ефремова землей
Кужель обжалует выделение охотникам из "Межигорья" земли в Крыму
Бойцы "Беркута" сильно сдавили грудь Александры Кужель
Теневая Украина: 300 миллиардов гривен в год на взятки
Кужель: Владимир Литвин имеет льготы как участник боевых действий
Кужель не понимает, как стоматолог Александр Янукович попал в десятку богатейших людей Украины
Кужель: Через полгода в Украине начнут задерживать зарплаты
Александра Кужель: Иващенко сидит в тюрьме. А Ехануров почему не там?
Кужель: Украина никогда не окупит Евро-2012
Александра Кужель: слияние нашей партии с Регионами закроет Тигипко президентство
Кужель: Ахметов купил проект Яценюка "Фронт змін"
Кужель попросила Януковича объяснить, на какой "верх" идут взятки
Кужель: Заводы Фирташа в Крыму выводят прибыль в офшоры
Кужель: Говоря о взятках, на таможне указывают на Януковича
Кужель: Я не прислуживаюсь. Я служу!
Кужель: ситуация на таможне будет исправлена только после принятия Таможенного кодекса




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
Дания заявила, что не будет предоставлять убежище украинским мужчинам в возрасте от 23 до 60 лет.
Законопроєкт №15343 щодо посилення незалежності посади Генерального прокурора викликав дискусії серед експертів через можливі ризики для процедури призначення та балансу владних повноважень. Окремі юристи вказують на потенційну процедурну невизначеність і розширення впливу окремих інституцій.
Про це повідомляє блогер Шнайдер: "Схоже, Шабуніна догоняють — і не влада, а самі журналісти розслідувачі. І не за голосні пози, а за зниклі мільйони міжнародної допомоги".
Українцям до 23 років дозволено вільно перетинати кордон, однак після повернення в Україну вони можуть опинитися в полі дії мобілізаційних процедур.
Головне управління внутрішньої безпеки СБУ та співробітники ДБР затримали заступника директора одного із держпідприємств на Дніпропетровщині, який намагався підкупити співробітника Служби безпеки України.
Закупив укриття, які не захищають: посадовця судитимуть за розтрату 6,8 млн грн на непридатні модульні сховища для працівників ТЕЦ.
Федеральная торговая комиссия США (FTC) подала иск против украинской ИТ-компании Genesis и связанных с ней компаний, обвинив их в использовании вводящих в заблуждение подписок, скрытых платежей и затруднении процедуры отмены услуг.
Депутата Ужгородської міської ради, управителя готельно-ресторанного комплексу "Кілікія", Арсена Мелкумяна підозрюють у недостовірному декларуванні майна на близько на 78 млн грн.
Велика палата Верховного суду не задовольнила позов ексголови ліквідованого Окружного адміністративного суду Києва Павла Вовка, у якому він оскаржує рішення Вищої ради правосуддя про його звільнення з посади судді.
Вокруг крупнейшей украинской Telegram-сети “Труха” разгорается новый скандал.
По состоянию на 1 апреля 2026 г. 23,8 млрд грн компенсаций за уничтоженное жилье в форме жилищных сертификатов по уже согласованным заявлениям оставались невыплаченными.
Весёлый считается близким к бывшему совладельцу “Квартала 95” Тимуру Миндичу и экс-главе Офиса президента Украины Андрею Ермаку.
Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) и Специализированная антикоррупционная прокуратура (САП) провели обыски в Государственной службе финансового мониторинга.
Верховная Рада приняла в целом закон об осовременивании зарплат в Национальной полиции.
Мер Вознесенська Євген Величко оприлюднив декларацію з великим автопарком та валютними заощадженнями
Навколо аграрної групи, яку пов'язують із бізнесменом Василем Астіоном, розгорівся скандал через можливе виведення 450 млн грн кредитних коштів державного "Укргазбанку"
НАБУ об’єднало дві справи щодо можливого розкрадання понад 200 млн грн на будівництві фортифікацій у Донецькій області. Серед фігурантів розслідування журналісти називають голову Держфінмоніторингу Філіпа Проніна, який очолював Полтавську ОВА під час укладання контрактів
киллеры Портнова: братья Азизовы — Александр (1981рн) и Вели (1984рн) проживали в г.Шахтерск (Донецкая обл)
Верховная Рада сняла с повестки дня требуемые МВФ законопроекты о повышении налогов
Украинская агропромышленная группа МХП бизнесмена Юрия Косюка приостановила свой проект в хорватском регионе Бановина возле города Сысака из-за позиции местной общины.
Верховна Рада 27 травня достроково припинила повноваження народного депутата від "Голосу" Володимира Цабаля
Зокрема, про "радикальну спробу його усунення" Татаровим та Портновим.
Місія МВФ почала в Україні зустрічі з владою та партнерами в межах першого перегляду програми розширеного фінансування.
Служба безпеки затримала в Одесі клірика УПЦ МП
Страница, которая на него вела, больше не существует.
Из-за зерна, вывезенного из захваченных россиянами украинских территорий, Украина и Израиль оказались на грани дипломатического конфликта.
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), почти в два раза подняла предельные цены на рынке электроэнергии для юридических лиц с 1 мая.
В Сети появились новые расшифровки разговоров близкого к президенту Владимиру Зеленскому бизнесмена Тимура Миндича
Служащий ТЦК стал крупнейшим владельцем крипты Ethereum среди украинских чиновников






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007