КОМПРОМАТ.UA | Янукович-младший взял первенство в гонках и искупался в шампанском
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


НОВОСТЬ
Янукович-младший взял первенство в гонках и искупался в шампанском

Фото с сайта "Сегодня" 

Янукович-младший взял первенство в гонках и искупался в шампанском

05 июля 2010 | 09:38



0
 

Сын президента, депутат Виктор Янукович-младший стал победителем соревнования среди гонщиков по бездорожью.

Кубок Федерации автомобилистов Украины по трофи-рейдам "АТЛ-трофи 2010" прошел в Киевской области, пишет газета "Сегодня".

Сын президента Украины состязался в категории "TR-3" (специально подготовленные внедорожники).

Он сменил свой джип Wrangler (который сломался в прошлом году, и Янукович-младший занял тогда 15-е место в гонках) на джип "Мерседес" G230, которого называет "Бегемот".

Несмотря на поломки (в воскресенье на половине дистанции "Бегемот" пришлось срочно чинить), Янукович-младший занял 1-е место. Ему вручили кубок и комплект шин, после чего победители устроили друг другу душ из шампанского.

Всего соревновались 114 команд из Украины и Беларуси. Маршрут пролегал по труднопроходимым лесным дорогам в районе сел Ясногородка, Глебовка, Казаровичи.

Свои силы в гонках традиционно попробовали также народный депутат Николай Катеринчук, бывший зять Кучмы Игорь Франчук и депутат Киеврады Алексей Резников.

Франчук признался, что увлечение квадроциклами — семейное: "Мои сыновья с 7-8 лет сели на них. Увлекаюсь этим видом спорта 10 лет. Люблю скорость, хотя стараюсь ездить аккуратно, особенно после ДТП в 2003 году, когда в Крыму с Георгием Кирпой спешили в аэропорт и попали в аварию с автобусом".

Янукович-младший тоже отметил, что в обычных поездках по стране старается ездить аккуратно: "Мне хватает адреналина на бездорожье".

источник: pravda.com.ua
Развитие событий

Украинские высшие чиновники владеют автопарком стоимостью 6 миллионов
Янукович младший с Каськивым вошли в депутатское объединение
Янукович-младший поздравил коллег российским календарем
Янукович-младший рассказал, как отец спас Украину
Виктор Янукович — младший: "У меня были вообще другие планы на жизнь!"
Янукович воспитывал сына взглядом, а дочь Червоненко стала "принцессой ралли"
Бизнес семьи Януковича
Сын Януковича о новом главе НБУ: он мне не друг, а просто знакомый
На "Формулу-1" Янукович будет смотреть из окна дачи?
Младшему сыну Януковича землю в Донецке продали дороже, чем старшему
Галина Климович: Как только мы начали отрабатывать версию "Янукович и его окружение", нас начали мочить
Сыновьям Януковича продадут земельные участки в Донецке
Янукович-младший взял первенство в гонках и искупался в шампанском
Янукович-младший выиграл ралли по болоту
Янукович-младший таки женился (фото)
Янукович показал свою невесту
Янукович-младший попросил отца не брать его больше в депутаты
"Отцы и дети" в украинской политике
Янукович-младший: "Я избирательных списков не касаюсь. Для меня это — "табу"




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
Бюро экономической безопасности завершило специальное досудебное расследование в отношении совладелицы "Айбокс банка" Алены Шевцовой и ее пособниц Цыганок Ирины и Нестеровской Зои.
Офис генерального прокурора по материалам, собранным Государственным бюро расследований во взаимодействии с НАПК, сообщил о подозрении бывшему заместителю председателя Высшего хозяйственного суда Украины Артуру Емельянову в незаконном обогащении на сумму более 97 млн грн.
П’ять осіб отримали підозри за розкрадання 15 млн грн АТ "Укрзалізниця" під час публічних закупівель фарб та лінолеуму.
Німецька компанія VNG AG (Verbundnetz Gas) призупинила свої судові позови проти російського "Газпрому", адже не бачить можливості повернути заборговані кошти.
Київ ошелешений: ТГ і блогосфера трублять — "Хутін у Києві?!"
Мать вице-премьер-министра по вопросам европейской и евроатлантической интеграции — министра юстиции Украины Ольги Стефанишиной Надежда Кравец в октябре 2022 года приобрела трехкомнатную квартиру в элитном ЖК "Львовская площадь" в Киеве площадью около 100 м² почти вчетверо дешевле рыночной цены, говорится в расследовании hromadske.
Управление государственной охраны, которое подчинено президенту Украины, 24 июня по результатам тендера заказало ООО "Автомобильный дом Атлант" легковых автомобилей на 6,94 млн грн.
Национальная полиция проводит обыски у родственников и знакомых Назария Гусакова в Киеве и Львове, чьи карточки он использовал для сбора донатов на лечение.
В число дропов, преследуемых Нацбанком, банками и финансовыми компаниями, все чаще начали попадать не только простые люди (физлица), но и мелкие бизнесмены — физлица-предприниматели.
Экономика Украины находится в критическом состоянии, она держится за счет внешних вливаний.
Россия захватила второе из четырех месторождений лития в Украине, которое находится в Шевченко Донецкой области и считается самым перспективным.
Высший антикоррупционный суд продолжает рассмотрение дела по обвинению экс-главы Верховного суда Всеволода Князева.
Багато хто із судової системи після смерті Андрія Портнова, можливо, зітхнув з полегшенням, а хтось відреагував інакше.
Віцепрем'єр — міністр національної єдності Олексій Чернишов досі перебуває за кордоном.
Прем'єр дав зрозуміти, що до кінця цього тижня Чернишов має всі підстави залишатися за кордоном.
Следственный судья ВАКС применил к застройщику Сергею Копыстыри, которого следствие считает организатором преступной схемы, меру пресечения в виде содержания под стражей с альтернативой внесения залога в размере 100 млн грн.
За його словами, якщо на рівні Євросоюзу не буде досягнуто відповідних домовленостей, Франція готова впровадити такі обмеження самостійно.
Вищий антикорупційний суд призначив до розгляду по суті справу за обвинуваченням колишнього першого заступника голови Державної фіскальної служби Сергія Білана у зловживаннях на понад 641 млн грн.
Дружина нардепа, голови енергетичного комітету Верховної Ради Андрія Геруса Наталія Герус до весни 2022 року була бізнес-партнеркою спецпредставника Путіна Кирила Дмитрієва.
После очередной ракетной атаки на украинские города народный депутат Петр Порошенко призвал предоставить ВСУ ракеты большой дальности.
Також суд постановив конфіскувати усе майно судді.
Колишній працівник Львівської митниці Андрій Басараб (депутат Старосамбірської ради) не зміг зняти арешт з готельного комплексу Saltzbork у справі про незаконне збагачення.
В Україні черговий корупційний скандал довкола міністерки Стефанішиної. Чи вийде вона з нього сухою?
Народный депутат Игорь Копытин продвигал интересы бизнесмена, который сотрудничает с российскими компаниями и подсанкционными лицами
Экс-заместителя начальника УГО Чучковского арестовали с альтернативой в 500 млн гривен
По информации источник УП в правоохранительных органах, на момент реализации операции НАБУ и САП "Чистый город" он находился в Украине
Высший антикоррупционный суд продлил меру пресечения для руководительницы Хмельницкого областного центра медико-социальной экспертизы
Бюро экономической безопасности инициирует проведение специального досудебного расследования по делу владелицы Айбокс Банка Алёны Дегрик-Шевцовой
Возле станции метро Печерская произошло ДТП с пострадавшими






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007