КОМПРОМАТ.UA | Тимошенко называет абсурдом попытку обвинить ее в убийстве Щербаня
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


НОВОСТЬ
Тимошенко называет абсурдом попытку обвинить ее в убийстве Щербаня

 

Тимошенко называет абсурдом попытку обвинить ее в убийстве Щербаня

09 апреля 2012 | 12:22



0
 

Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко отвергает обвинения в причастности к убийству Евгения Щербаня. Об этом говорится в письме Тимошенко из Качановской колонии.

"Когда Янукович дал поручение начинать против меня политические репрессии, я шутила, что скоро они меня обвинят в убийстве. Сейчас моя шутка стала реальностью", — сказала она.

"Можно было бы сколько угодно иронизировать по поводу попыток Генпрокуратуры любым способом привязать ко мне убийство Евгения Щербаня. Можно было бы саркастически злословить также о моей причастности к гибели Майкла Джексона или Уитни Хьюстон. Можно было бы... Но не стоит... Бессмысленная привязка меня к делу Щербаня — это абсурд", — подчеркнула Тимошенко.

Она также надеется, что люди хорошо понимают, какими "гнилыми нитками сшито это дело, кому она выгодно и насколько абсурдно".

"Я прекрасно знаю эту власть, ее характер, нрав, подлость, коварность. Я знаю, что они с удовлетворением и без тени сомнения переступят через любые моральные пороги, чтобы уничтожить человека, который не согласен с их господством в стране", — заявила она.

"Но я никогда не прощу, что в этот позорный сценарий втянули сына человека, который погиб. Для него это действительно трагедия, а не основание для пресс-конференции или заявления. Взять и вытянуть на публику ребенка, заставить спекулировать его на памяти погибшего отца... Я не знаю, где берутся такие уроды, в чьих головах рождаются такие планы...", — добавила Тимошенко.

"Я хочу верить, что сын Евгения Щербаня поймет, как подло и низко его использовали, и больше так не будет делать. Потому что это уже вопрос высшей моральной компетенции. Тот, кто будет оценивать когда-то его жизнь на этой земле, живет не в "Межигорье", — отмечает экс-премьер.

Она также обратилась к гражданам Украины: "Я знаю, как сейчас тяжело каждому из вас. Знаю, сколько бед пришло за последние 2 года. Держитесь! Мы в ближайшее время с вами все это исправим. Главное — не опускать руку и бороться".

Генпрокуратура Украины расследует возможную причастность бывшего премьера Павла Лазаренко и Тимошенко к убийству донецкого бизнесмена Щербаня.

источник: podrobnosti.ua
Развитие событий

Геннадій Корбан: Лазаренко вважав, що Аксельрод його "розвів"
Корбан: У меня нет сомнений, что Щербаня "заказал" Лазаренко
Посол: У США нет доказательств причастности Тимошенко к делу Щербаня
ГПУ ждет, пока Мельниченко сам к ним придет с пленками по Щербаню
Мельниченко интригует: на его пленках фигурирует "Матрос"
Защита Тимошенко не прочь приобщить к "делу Щербаня" пленки Мельниченко
Майор Мельниченко готов обнародовать пленки по делу убийства Щербаня
Москаль: киллер Щербаня — гражданин РФ
Лазаренко попросил Руслана Щербаня "быть достойным человеком" и не врать
Лазаренко попросил Руслана Щербаня "быть достойным человеком" и не врать
Тимошенко называет абсурдом попытку обвинить ее в убийстве Щербаня
ГПУ обнародовала новые подробности об убийстве Щербаня
Сын Щербаня обвинил Тимошенко в заказе убийства своего отца
Власенко об убийстве Щербаня: У Кузьмина ничего нет, все — выдумки
Убивство Євгена Щербаня. Офіційна версія
СБУ допросила соратника Лазаренко в США
Экс-замгенпрокурора США: Тимошенко могла быть жертвой шантажа Лазаренко
Обиход рассказал, почему дела Тимошенко и Лазаренко — неразделимы
Николай Обиход: Тимошенко обвиняют в контрабанде российского газа на 2,25 млрд долларов
Святослав Пискун: Тимошенко является соучастником преступлений Павла Лазаренко




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
У Києві спалахнув новий гучний будівельний скандал, пов’язаний із забудовником — у Подільському районі ЖК “Рибальський”, який мають здати у четвертому кварталі 2023-го, може стати черговим недобудом.
С февраля по июль 2023 года Турция импортировала около 160 600 тонн угля из оккупированных частей Донецкой и Луганской областей. Общая сумма составляет $14,3 млн.
С начала 2023 г. госпредприятие “Мультимедийная платформа иновещания Украины” заключило соглашений на 360 миллионов гривен: в июле были обнародованы заказы на 217 млн грн, а после отставки Александра Ткаченко с должности министра культуры в августе-сентябре заключили договоров еще на 139 млн грн
Командир 2 штурмового батальйону 3 ОШБр Дмитро Кухарчук заяв, що окрім звільнення Ганни Маляр з посади заступника міністра оборони має бути і кримінальна відповідальність.
Попри важкий фінансовий стан операторів систем розподілу всі вони здійснюють як підготовчі роботи до осінньо-зимового періоду, так і відновлювані роботи — там, де мережі були пошкоджені обстрілами.
Минувшей ночью военная разведка СБУ с помощью дронов-камикадзе атаковала военные самолеты россиян на Курском аэродроме.
Бывший генпрокурор Украины снова обвинил Байдена и его сына в коррупции
Міністр юстиції Денис Малюська і Центральна Колегія міністерства прийняли рішення щодо корпоративних прав власності на ТОВ "Укрбуд Девелопмент"
Сегодня, 4 февраля, боец ​​Нацгвардии Артемий Рябчук, подозреваемый по делу о расстреле военнослужащих в Днепре, отказался от всех показаний, которые ранее давал правоохранителям.
Сегодня, 4 февраля, судьи Высшего антикоррупционного суда Виктор Маслов, Леся Федорак, Игорь Строгий огласили приговор по делу судьи Славянского горрайонного суда Донецкой области Игоря Минаева в получении взятки.






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007