КОМПРОМАТ.UA | Оксана Макар хотела стать актрисой и уехать за границу
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


НОВОСТЬ
Оксана Макар хотела стать актрисой и уехать за границу

Оксана мечтала стать звездой 

Оксана Макар хотела стать актрисой и уехать за границу

19 марта 2012 | 11:42



0
 

Изнасилованная и сожженная николаевскими извергами 18-летняя Оксана Макар четвертый день находится в Донецком ожоговом центре, где светила медицины борются за ее жизнь.

"Она у меня единственная дочь, — рассказала нам ее мать Татьяна Суровицкая. — Оксана очень общительный человек, у нее много друзей. До 4-го класса она была отличницей, потом, когда перешла в интернат, "съехала" на тройки — не любит учиться или не хочет. Я не заставляю ее и готова исполнить любой ее каприз. Оксана хотела стать звездой — певицей или актрисой, любила дискотеки. У нее была мечта уехать за границу и забрать меня с собой. Она три года занималась боксом, всегда могла постоять за себя. А теперь спрашивает: "Мама, как я теперь буду заниматься боксом?".

"Я свою дочь знаю — она у меня самая лучшая, и она будет жить, я доведу эту войну до конца. Если им дадут пожизненное, то этого для них будет мало. Ведь их будут кормить три раза в день, водить в баню... В Беларуси казнили террористов, так и этих нужно, но на глазах у их родителей..." — говорит мама Оксаны. Женщина все время проводит в больнице, но навещает дочку лишь утром и вечером, чтобы лишний раз не беспокоить. "Я к ней зашла и говорю: "Доченька, мама рядом. Ты меня слышишь?", а она головой из стороны в сторону как начала мотать, чуть трубки не повылетали. Мне медсестра сказала, чтобы я не разговаривала с Ксюшей, у нее мозг отключен, но она меня чувствует и так эмоционально реагирует. Так я теперь даже гладить ее боюсь", — плачет Татьяна. Женщину все время поддерживают врачи, пациенты и просто неравнодушные люди. Пока мы общались с Татьяной, к ней подошел мужчина и, протянув конверт с деньгами, сказал: "Я Владимир, вот чем можем, помогаем. Передайте Оксане, что не все мужики сволочи".

О себе Татьяна говорит, что работает в киевской фирме, которая занимается продажей косметики, и помогала дочери, пока та была без работы. Об отце Оксаны, который якобы находится в тюрьме и пообещал отомстить за дочь по законам зоны, Суровицкая говорит, что давно разошлась с ним, спустя неделю после свадьбы: "Я даже на алименты не подавала. Этот человек мне не интересен, и я с ним не общаюсь".

В то же время Суровицкая резко отреагировала на негативные высказывания, которые распространяют интернет-пользователи на форумах: мол, она неравнодушна к спиртному и использует в личных целях перечисленные на лечение дочери деньги. "Это бред! Признаюсь вам честно: мои близкие покупали мне белье, в котором бы я смогла поехать в Донецк. О какой оплате может идти речь?! Посмотрите на меня. Я выгляжу богатой? — в расстроенных чувствах говорит она. — Что касается алкоголя, то я даже пить не умею! Выпью 20 граммов коньяка — и все".

По ее словам, лечение дочери оплачивают неравнодушные люди. "Оплатил Фонд (Фонд Ахметова "Развитие Украины". — Авт.). Но и другие люди хотят помочь. Например, 24 марта в Николаеве устроят благотворительный концерт", — сказала нам Татьяна.


Источник
Читайте также Эмиль Фисталь: "Состояние здоровья Оксаны Макар ухудшилось"

Читайте также: Мама Оксаны Макар рассказала о полете в Москву, куда тратит деньги дочери и своей репутации

источник: segodnya.ua
Развитие событий

Первое интервью сожженной Оксаны Макар
Оксана Макар хотела стать актрисой и уехать за границу
Криминальные авторитеты уже приговорили николаевских садистов к смертной казни?
Глава Ассоциации психиатров: Николаевские насильники вполне вменяемы
Оксана Макар: осталось только молиться. У девушки отказывают лёгкие
Захарченко: Двух николаевских насильников сначала отпустили из-за того, что третий взял вину на себя
Дело николаевских насильников заберут в Киев
Жена николаевского насильника: "Мой муж не изверг! Он — любящий отец..."
Вся правда о николаевских насильниках: кто они и зачем сжигали девушку
Жертва мажоров из Николаева не может самостоятельно дышать
Мать изнасилованной Оксаны Макар: Чикатило отдыхает
ГПУ: Николаевские насильники не являются детьми сотрудников правоохранительных органов
Правозащитник призвал не "затравливать" подозреваемых в изнасиловании в Николаеве
Янукович поручил Пшонке разобраться с изнасилованием в Николаеве
Захарченко: родители николаевских насильников — бывшие госслужащие
Один из трех злоумышленников не отрицает того, что пытался убить О. Макар преднамеренно
Девушка, которую изнасиловали мажоры, дала показания
Трое парней, которые изнасиловали и подожгли девушку, арестованы
Мажоров, изнасиловавших и заживо спаливших девушку, выпустили на свободу




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
У Києві спалахнув новий гучний будівельний скандал, пов’язаний із забудовником — у Подільському районі ЖК “Рибальський”, який мають здати у четвертому кварталі 2023-го, може стати черговим недобудом.
С февраля по июль 2023 года Турция импортировала около 160 600 тонн угля из оккупированных частей Донецкой и Луганской областей. Общая сумма составляет $14,3 млн.
С начала 2023 г. госпредприятие “Мультимедийная платформа иновещания Украины” заключило соглашений на 360 миллионов гривен: в июле были обнародованы заказы на 217 млн грн, а после отставки Александра Ткаченко с должности министра культуры в августе-сентябре заключили договоров еще на 139 млн грн
Командир 2 штурмового батальйону 3 ОШБр Дмитро Кухарчук заяв, що окрім звільнення Ганни Маляр з посади заступника міністра оборони має бути і кримінальна відповідальність.
Попри важкий фінансовий стан операторів систем розподілу всі вони здійснюють як підготовчі роботи до осінньо-зимового періоду, так і відновлювані роботи — там, де мережі були пошкоджені обстрілами.
Минувшей ночью военная разведка СБУ с помощью дронов-камикадзе атаковала военные самолеты россиян на Курском аэродроме.
Бывший генпрокурор Украины снова обвинил Байдена и его сына в коррупции
Міністр юстиції Денис Малюська і Центральна Колегія міністерства прийняли рішення щодо корпоративних прав власності на ТОВ "Укрбуд Девелопмент"
Сегодня, 4 февраля, боец ​​Нацгвардии Артемий Рябчук, подозреваемый по делу о расстреле военнослужащих в Днепре, отказался от всех показаний, которые ранее давал правоохранителям.
Сегодня, 4 февраля, судьи Высшего антикоррупционного суда Виктор Маслов, Леся Федорак, Игорь Строгий огласили приговор по делу судьи Славянского горрайонного суда Донецкой области Игоря Минаева в получении взятки.






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007