КОМПРОМАТ.UA | ГПУ: Николаевские насильники не являются детьми сотрудников правоохранительных органов
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


НОВОСТЬ

ГПУ: Николаевские насильники не являются детьми сотрудников правоохранительных органов

15 марта 2012 | 12:06



0
 

Информация о том, что николаевские насильники являются детьми сотрудников правоохранительных органов, оказалась ложной. Об этом сообщили в пресс-службе ГПУ.

В частности, в ГПУ отмечают, что по указанию Генеральной прокуратуры Украины, учитывая тяжесть совершенного преступления против восемнадцатилетней гражданки М. в Николаевской области и его общественную резонансность, указанное уголовное дело было передано в Главное следственное управление МВД Украины.

Состояние расследования уголовного дела находится на личном контроле Генерального прокурора Украины.

"В ходе проведения прокурорской проверки установлено, что родители, родные и близкие лиц, обвиняемых в совершении преступления, не работают в органах государственной власти, органах местного самоуправления, органах прокуратуры и других правоохранительных органах.

В частности, установлено, что мать обвиняемого К. не работает с 2005 года, а его отец — неизвестен. Мать обвиняемого П. работает библиотекарем, а отец умер 01.01.12 года. Отец третьего обвиняемого до 2009 года работал первым заместителем Еланицкого райсовета, с 2009 года — пенсионер, его мать до 2010 года работала председателем Еланицкои райгосадминистрации, с 2010 года — пенсионер", — говорится в сообщении.

источник: unn.com.ua
Развитие событий

Первое интервью сожженной Оксаны Макар
Оксана Макар хотела стать актрисой и уехать за границу
Криминальные авторитеты уже приговорили николаевских садистов к смертной казни?
Глава Ассоциации психиатров: Николаевские насильники вполне вменяемы
Оксана Макар: осталось только молиться. У девушки отказывают лёгкие
Захарченко: Двух николаевских насильников сначала отпустили из-за того, что третий взял вину на себя
Дело николаевских насильников заберут в Киев
Жена николаевского насильника: "Мой муж не изверг! Он — любящий отец..."
Вся правда о николаевских насильниках: кто они и зачем сжигали девушку
Жертва мажоров из Николаева не может самостоятельно дышать
Мать изнасилованной Оксаны Макар: Чикатило отдыхает
ГПУ: Николаевские насильники не являются детьми сотрудников правоохранительных органов
Правозащитник призвал не "затравливать" подозреваемых в изнасиловании в Николаеве
Янукович поручил Пшонке разобраться с изнасилованием в Николаеве
Захарченко: родители николаевских насильников — бывшие госслужащие
Один из трех злоумышленников не отрицает того, что пытался убить О. Макар преднамеренно
Девушка, которую изнасиловали мажоры, дала показания
Трое парней, которые изнасиловали и подожгли девушку, арестованы
Мажоров, изнасиловавших и заживо спаливших девушку, выпустили на свободу




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
Страница, которая на него вела, больше не существует.
Из-за зерна, вывезенного из захваченных россиянами украинских территорий, Украина и Израиль оказались на грани дипломатического конфликта.
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), почти в два раза подняла предельные цены на рынке электроэнергии для юридических лиц с 1 мая.
В Сети появились новые расшифровки разговоров близкого к президенту Владимиру Зеленскому бизнесмена Тимура Миндича
Служащий ТЦК стал крупнейшим владельцем крипты Ethereum среди украинских чиновников
У Білій Церкві припинив діяльність завод ROSAVA, який тривалий час залишався єдиним виробником автомобільних шин в Україні
Внаслідок теракту в Києві 18 квітня загинув український музикант Ігор Савченко — учасник гурту "Друге Сонце"
В окремих теруправліннях БЕБ конкурси на заступників керівників і атестації детективів набули трагічно-корупційних ознак
Прокуратура Ивано-Франковской области хочет отсудить у ГП "Леса Украины" почти 387 млн грн убытков за вырубку деревьев в нацпарке "Гуцульщина"
У Києві судитимуть директорку ліцею в Деснянському районі за розтрату бюджету закладу.
В Киеве вынесли приговор бывшей начальнице отдела управления образования Днепровской РГА Ольге Дроздовой
Питання впровадження обовʼязкового техогляду для всіх автівок залишається політично чутливим, зауважив заступник міністра розвитку громад та територій України Сергій Деркач.
Понад 10 тис. кв. м. майна Державної акціонерної холдингової компанії "Київський радіозавод" перейшли в приватну власність за 2,7 млн грн, коли їхня ринкова вартість становила понад 62 млн грн.
Російські хакери, повʼязані з владою країни-агресора РФ, розгорнули масштабну кампанію з викрадення доступів до акаунтів Signal та WhatsApp.
Уряд Угорщини ухвалив постанову про вилучення валюти та цінностей з інкасаторських автомобілів "Ощадбанку". Документ має створити юридичне підґрунтя для цих дій.
Житомирщина у центрі антикор розслідувань: історія "касира" Дмитрука за версією ЗМІ
Верховна Рада відхилила урядовий законопроєкт №14025, який передбачає оподаткування доходів, отриманих через цифрові платформи, такі як OLX, Prom.ua, Uklon, Bolt та інші.
Юристы миллиардера Романа Абрамовича сообщили правительству Великобритании, что деньги, полученные от продажи футбольного клуба “Челси” в 2022 году, принадлежат ему, и он намерен самостоятельно распорядиться ими в благотворительных целях.
Президент США Дональд Трамп приобрел облигации Netflix на сумму более 1,1 миллиона долларов за последние три месяца, когда гигант стриминговых услуг безуспешно боролся с Paramount Skydance за приобретение Warner Bros Discovery.
Хозяйственный суд Полтавской области 24 февраля открыл производство по делу о банкротстве Полтавского горно-обогатительного комбината.
Организатор мошеннических колл-центров Игорь Комаров заявил, что Рубель получает ежемесячную абонплату из каждого “офиса”
Смертельное ДТП во Львовской области совершил прокурор Шептицкой окружной прокуратуры Руслан Кульчицкий из Самборского района.
После атаки на антикоррупционные органы в июле президент Владимир Зеленский хоть и принял решение отступить, но только для того, чтобы перегруппироваться и продолжить.
Экс-нардепа от Партии Регионов Юрия Иванющенко, подозреваемого в легализации 18 га государственной земли на более 160 млн грн, объявили в розыск.
Національна поліція розпочала досудове розслідування щодо звинувачень актора Костянтина Темляка у домашньому насильстві.
Глава Минфина США Скот Бессент обвинил Индию в наживании на резком увеличении закупок российской нефти
На Полтавщині жінка зазнала психологічного тиску та емоційної пригніченості після заклику колишнього чоловіка утриматися від вживання алкоголю.






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007