КОМПРОМАТ.UA | Кризис в шоу-бизнесе: Кузьма пересел на "Смарт", Бронюк готовит напалм, Сивоха...
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


НОВОСТЬ

Кризис в шоу-бизнесе: Кузьма пересел на "Смарт", Бронюк готовит напалм, Сивоха...

18 декабря 2008 | 14:57



0
 

Реагируя на кризис известный шоумен, солист группы "Скрябин" Андрей Кузьменко в целях экономии пересел на "Смарт". А Сергей Сивохо предлагает экономить на коммунальных платежах. Об этом звезды шоу-бизнеса рассказали в ходе опроса об их реакции на экономический кризис в стране.

Солист группы "Скрябин", телеведущий и продюссер "Пающих трусов" Андрей Кузьменко с виновниками экономического и политического кризиса в стране намерен бороться острым словом. Как, сообщил лидер "Скрябина", вдогонку за песней "Тазик оливье" он написал песню "Теплая Зима" — "крик в сторону правительства, которое в носу имеет наши с вами проблемы".

"Я надеюсь, что найдутся смельчаки запустить эту песню в эфир, и тогда пусть мурашки бегают в кирзовых сапогах по политикам каждый раз, когда они её услышат, и пусть знают, что каждый раз, когда она играет, просыпается ото сна сотня людей, которая их ненавидит!" — заявляет Кузьменко.

Более радикальные методы есть в арсенале Виктора Бронюка, фронт-мена группы "ТИК" ("Трезвость и культура"). Известный своей начитанностью, Бронюк цитирует рецепт из книги Жадана "Депеш МОД" — горючая смесь “напалм” как ответ на все вопросы.

" …изготовить напалм может КАЖДЫЙ школьник, поскольку напалм, как ты уже знаешь, это всего лишь смесь бензина, (2/3), лака или масла (1/3) и алюминиевого порошка (чем больше алюминиевого порошка, тем лучше пропаливающая мощность, помни об этом!). Чаще всего используется в качестве топлива для боевых огнеметов или в зажигательных смесях", — цитирует Жадана певец.

Легенда КВН, теле- и радиоведущий Сергей Сивохо считает, что политикам стоит платить их же методами.

"Так может и нам взять их методы (политиков) на вооружение? Тем более что нам никто не скажет — "ваши методы непарламентские", — предлагает шоу-мен и добавляет: "Пусть те, "что у власти" помнят — доведенный до крайности бык поднимает тореадора на рога".

На вопрос "Острова" на чем стоит экономить, Сивохо ответил: "Хорошо бы экономить на том, что не устраивает: коммунальное обслуживание, транспорт, etc.".

источник: ostro.org
Развитие событий

Валид Арфуш: власть должна знать, что УТ-1 всегда ее будет защищать
Дочь Арфуша будет вести национальный отбор детского "Евровидения"
Первый зам. президента НТКУ Арфуш: У меня нет высшего образования, потому что я не люблю учиться
Валид Арфуш: Я видел, как хозяева СМИ стояли в очереди к Януковичу
Нацкомиссия по морали угрожает свободе слова в Украине
Комиссию по защите морали критикуют за цензуру
Солист группы "Скрябин" Андрей Кузьменко: "Чтобы не смотреть украинские каналы, я спилил лобзиком антенну"
Кузьма "Скрябин": "С Могилевской я не пел — я мучился с ней дуэтом"
Кризис в шоу-бизнесе: Кузьма пересел на "Смарт", Бронюк готовит напалм, Сивоха...
Клип Скрябина "Мумитроль" запретили показывать по телевидению. Видео
Расценки на звёзд в период новогодних праздников
Автономера: Скрябину жалко денег на "ПАНК", а Бродский подождет, пока начнут штрафовать всех подряд




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
У Києві спалахнув новий гучний будівельний скандал, пов’язаний із забудовником — у Подільському районі ЖК “Рибальський”, який мають здати у четвертому кварталі 2023-го, може стати черговим недобудом.
С февраля по июль 2023 года Турция импортировала около 160 600 тонн угля из оккупированных частей Донецкой и Луганской областей. Общая сумма составляет $14,3 млн.
С начала 2023 г. госпредприятие “Мультимедийная платформа иновещания Украины” заключило соглашений на 360 миллионов гривен: в июле были обнародованы заказы на 217 млн грн, а после отставки Александра Ткаченко с должности министра культуры в августе-сентябре заключили договоров еще на 139 млн грн
Командир 2 штурмового батальйону 3 ОШБр Дмитро Кухарчук заяв, що окрім звільнення Ганни Маляр з посади заступника міністра оборони має бути і кримінальна відповідальність.
Попри важкий фінансовий стан операторів систем розподілу всі вони здійснюють як підготовчі роботи до осінньо-зимового періоду, так і відновлювані роботи — там, де мережі були пошкоджені обстрілами.
Минувшей ночью военная разведка СБУ с помощью дронов-камикадзе атаковала военные самолеты россиян на Курском аэродроме.
Бывший генпрокурор Украины снова обвинил Байдена и его сына в коррупции
Міністр юстиції Денис Малюська і Центральна Колегія міністерства прийняли рішення щодо корпоративних прав власності на ТОВ "Укрбуд Девелопмент"
Сегодня, 4 февраля, боец ​​Нацгвардии Артемий Рябчук, подозреваемый по делу о расстреле военнослужащих в Днепре, отказался от всех показаний, которые ранее давал правоохранителям.
Сегодня, 4 февраля, судьи Высшего антикоррупционного суда Виктор Маслов, Леся Федорак, Игорь Строгий огласили приговор по делу судьи Славянского горрайонного суда Донецкой области Игоря Минаева в получении взятки.






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007