КОМПРОМАТ.UA
(http://compromat.ua/ru/16/17654/index.html)


Кризис в шоу-бизнесе: Кузьма пересел на "Смарт", Бронюк готовит напалм, Сивоха...

18 декабря 2008 | 14:57

Реагируя на кризис известный шоумен, солист группы "Скрябин" Андрей Кузьменко в целях экономии пересел на "Смарт". А Сергей Сивохо предлагает экономить на коммунальных платежах. Об этом звезды шоу-бизнеса рассказали в ходе опроса об их реакции на экономический кризис в стране.

Солист группы "Скрябин", телеведущий и продюссер "Пающих трусов" Андрей Кузьменко с виновниками экономического и политического кризиса в стране намерен бороться острым словом. Как, сообщил лидер "Скрябина", вдогонку за песней "Тазик оливье" он написал песню "Теплая Зима" — "крик в сторону правительства, которое в носу имеет наши с вами проблемы".

"Я надеюсь, что найдутся смельчаки запустить эту песню в эфир, и тогда пусть мурашки бегают в кирзовых сапогах по политикам каждый раз, когда они её услышат, и пусть знают, что каждый раз, когда она играет, просыпается ото сна сотня людей, которая их ненавидит!" — заявляет Кузьменко.

Более радикальные методы есть в арсенале Виктора Бронюка, фронт-мена группы "ТИК" ("Трезвость и культура"). Известный своей начитанностью, Бронюк цитирует рецепт из книги Жадана "Депеш МОД" — горючая смесь “напалм” как ответ на все вопросы.

" …изготовить напалм может КАЖДЫЙ школьник, поскольку напалм, как ты уже знаешь, это всего лишь смесь бензина, (2/3), лака или масла (1/3) и алюминиевого порошка (чем больше алюминиевого порошка, тем лучше пропаливающая мощность, помни об этом!). Чаще всего используется в качестве топлива для боевых огнеметов или в зажигательных смесях", — цитирует Жадана певец.

Легенда КВН, теле- и радиоведущий Сергей Сивохо считает, что политикам стоит платить их же методами.

"Так может и нам взять их методы (политиков) на вооружение? Тем более что нам никто не скажет — "ваши методы непарламентские", — предлагает шоу-мен и добавляет: "Пусть те, "что у власти" помнят — доведенный до крайности бык поднимает тореадора на рога".

На вопрос "Острова" на чем стоит экономить, Сивохо ответил: "Хорошо бы экономить на том, что не устраивает: коммунальное обслуживание, транспорт, etc.".

источник: ostro.org

© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.