КОМПРОМАТ.UA | Пискун Могилевич? Найдите 10 отличий
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


НОВОСТЬ
Пискун Могилевич? Найдите 10 отличий


Пискун Могилевич? Найдите 10 отличий

28 января 2008 | 08:59



0
 

Российский телеканал перепутал экс-генпрокурора Украины с Севой Киевским.

Задержание в Москве Семена Могилевича, владельца крупной в России сети парфюмерных магазинов и известного в криминальных кругах по кличкам Дон Сименон и Сева Киевский (в прошлом он — киевлянин), неожиданно наделало шума и в Украине.

В выпуске новостей телеканал "Россия" показал фото Пискуна, подписав его "Сергей Шнайдер" (именно под таким именем скрывался бизнесмен в Москве). Забавная ошибка осталась бы незамеченной, если бы народного депутата Украины не поставили в известность его друзья.

- Уже через полчаса после выхода сюжета в эфир мне стали названивать знакомые со всего мира: мол, что случилось, неужели тебя вместо Могилевича арестовали?! — смеется Святослав Пискун, объясняя "КП" ситуацию. — Я ведь всегда говорил, что среди русских не меньше придурков, чем среди украинцев. А дело в том, что я давал "России" телефонное интервью по поводу задержания этого бизнесмена. После окончания разговора они попросили еще и мое фото — чтобы проиллюстрировать им мой комментарий. А когда монтировали сюжет, ошиблись и спутали фото.

На российских журналистов экс-генпрокурор не в обиде и в суд подавать не собирается. Руководство канала перезвонило Пискуну еще в субботу и принесло извинения за ошибку.

Впрочем, оплошность редакторов российского телевидения может иметь последствия в виде задорных пасквилей юмористов. Они наверняка не преминут "попробовать на зуб" ситуацию, когда генерального прокурора, пусть даже бывшего, путают с бандитом.

источник: kp.ua
Развитие событий

Могилевича освободили под подписку о невыезде
Фирташ не проходит по "делу Могилевича"
Фирташ и Фурсин объявлены в розыск
Левочкин: кандидат в "кардиналы", или "сбитый летчик"!?
О прокуратуре, картошке и Могилевиче
Семёна Могилевича продержат под арестом до осени
Могилевич "поймал" еще один приступ
Могилевича не выпустили за 50 млн. рублей
Семен Могилевич может быть освобожден из-под стражи
Семен Могилевич: этапы большого пути
Газовый бен Ладен
Могилевич и Тимошенко делали дела еще в 96-м
Фирташ продал акции, имевшие отношение к "Арбат Престижу"
Хорошо отмытое старое
Тимошенко не комментирует причастность Могилевича к "Росукрэнерго"
"Это нереальная, фантастическая схема", — Дмитрий Фирташ, совладелец Rosukrenergo
СБУ Семён Могилевич не интересен
Могилевича арестовали, чтобы надавить на Тимошенко и Итеру?
Пискун Могилевич? Найдите 10 отличий
Group DF Фирташа отрицает бизнес-связи с Семеном Могилевичем




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *

  • 01 мая 2008 | 07:59   HsvsRsvsesv

    antivert online


    НОВОСТИ
    Страница, которая на него вела, больше не существует.
    Из-за зерна, вывезенного из захваченных россиянами украинских территорий, Украина и Израиль оказались на грани дипломатического конфликта.
    Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), почти в два раза подняла предельные цены на рынке электроэнергии для юридических лиц с 1 мая.
    В Сети появились новые расшифровки разговоров близкого к президенту Владимиру Зеленскому бизнесмена Тимура Миндича
    Служащий ТЦК стал крупнейшим владельцем крипты Ethereum среди украинских чиновников
    У Білій Церкві припинив діяльність завод ROSAVA, який тривалий час залишався єдиним виробником автомобільних шин в Україні
    Внаслідок теракту в Києві 18 квітня загинув український музикант Ігор Савченко — учасник гурту "Друге Сонце"
    В окремих теруправліннях БЕБ конкурси на заступників керівників і атестації детективів набули трагічно-корупційних ознак
    Прокуратура Ивано-Франковской области хочет отсудить у ГП "Леса Украины" почти 387 млн грн убытков за вырубку деревьев в нацпарке "Гуцульщина"
    У Києві судитимуть директорку ліцею в Деснянському районі за розтрату бюджету закладу.
    В Киеве вынесли приговор бывшей начальнице отдела управления образования Днепровской РГА Ольге Дроздовой
    Питання впровадження обовʼязкового техогляду для всіх автівок залишається політично чутливим, зауважив заступник міністра розвитку громад та територій України Сергій Деркач.
    Понад 10 тис. кв. м. майна Державної акціонерної холдингової компанії "Київський радіозавод" перейшли в приватну власність за 2,7 млн грн, коли їхня ринкова вартість становила понад 62 млн грн.
    Російські хакери, повʼязані з владою країни-агресора РФ, розгорнули масштабну кампанію з викрадення доступів до акаунтів Signal та WhatsApp.
    Уряд Угорщини ухвалив постанову про вилучення валюти та цінностей з інкасаторських автомобілів "Ощадбанку". Документ має створити юридичне підґрунтя для цих дій.
    Житомирщина у центрі антикор розслідувань: історія "касира" Дмитрука за версією ЗМІ
    Верховна Рада відхилила урядовий законопроєкт №14025, який передбачає оподаткування доходів, отриманих через цифрові платформи, такі як OLX, Prom.ua, Uklon, Bolt та інші.
    Юристы миллиардера Романа Абрамовича сообщили правительству Великобритании, что деньги, полученные от продажи футбольного клуба “Челси” в 2022 году, принадлежат ему, и он намерен самостоятельно распорядиться ими в благотворительных целях.
    Президент США Дональд Трамп приобрел облигации Netflix на сумму более 1,1 миллиона долларов за последние три месяца, когда гигант стриминговых услуг безуспешно боролся с Paramount Skydance за приобретение Warner Bros Discovery.
    Хозяйственный суд Полтавской области 24 февраля открыл производство по делу о банкротстве Полтавского горно-обогатительного комбината.
    Организатор мошеннических колл-центров Игорь Комаров заявил, что Рубель получает ежемесячную абонплату из каждого “офиса”
    Смертельное ДТП во Львовской области совершил прокурор Шептицкой окружной прокуратуры Руслан Кульчицкий из Самборского района.
    После атаки на антикоррупционные органы в июле президент Владимир Зеленский хоть и принял решение отступить, но только для того, чтобы перегруппироваться и продолжить.
    Экс-нардепа от Партии Регионов Юрия Иванющенко, подозреваемого в легализации 18 га государственной земли на более 160 млн грн, объявили в розыск.
    Національна поліція розпочала досудове розслідування щодо звинувачень актора Костянтина Темляка у домашньому насильстві.
    Глава Минфина США Скот Бессент обвинил Индию в наживании на резком увеличении закупок российской нефти
    На Полтавщині жінка зазнала психологічного тиску та емоційної пригніченості після заклику колишнього чоловіка утриматися від вживання алкоголю.






    Загрузка...


    Погода, Новости, загрузка...
     
    © Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
    При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
    Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
    Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
    Разработано компанией
    AB Design 2007