КОМПРОМАТ.UA | Янукович пока не будет летать на работу на вертолете
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


НОВОСТЬ
Янукович пока не будет летать на работу на вертолете

 

Янукович пока не будет летать на работу на вертолете

04 октября 2012 | 11:44



0
 

Возможность использования президентом инфраструктуры воздушного транспорта в Киеве еще изучают.

Виктор Янукович пока не собирается использовать вертолетную площадку, построенную возле Верховной Рады. Это следует из ответа Администрации президента на информационный запрос издания Фокус.

В частности, в ответе АП говорится, что на 3 октября 2012 года не зарегистрировано ни одного документа и соглашения об использовании вертолетной площадки в Киеве для нужд президента либо его администрации.

Вместе с тем, указывается, что Госуправделами совместно с Управлением госохраны продолжают изучать возможность использования президентом инфраструктуры воздушного транспорта в Киеве.

Как известно, вертолетная площадка, которую СМИ окрестили "президентской", была открыта 6 июня 2012 года в Киеве на Парковой дороге. Вертодром рассчитан на прием тяжелых вертолетов весом до 13 тонн, сертифицированных по категории А, в частности, Ми-8, которые эксплуатируются Министерством чрезвычайных ситуаций.

источник: unian.net
Развитие событий

Вертодром Януковича, который стоил 290 миллионов гривен, "превратят" в социальный центр
Янукович пока не будет летать на работу на вертолете
Бригинец: скандальные президентские вертодромы — прикрытие бизнес-проекта
Главный архитектор Киева: Вертолетная площадка для Януковича создана под Ми-8
Бригинец: президентская вертолетная площадка может развалиться уже завтра
На склонах Днепра возле вертолетной площадки отгрохают еще два дома?
ЮНЕСКО обещает поинтересоваться вертолетной площадкой для Януковича
Кличко в суде оспорил вертолетную площадку для Януковича
Томенко: КГГА держит в секрете статус строительства на Парковой дороге в столице
Кличко просит ЮНЕСКО защитить Киев от вертолетной площадки Януковича
Вертолетная площадка Януковича в Киеве превратилась в офисный центр
На вертолетной площадке Януковича нашли черепа и кости
Под вертолетную площадку Януковича частной фирме дали 2 гектара земли
Януковичу подарили в центре Киева 2,28 га
В вертолете Януковича — система развлечения "аэрошоу", восемь колонок и сабвуфер
Городские газоны отдадут вертолетам
Источник: Киевсовет выделит Януковичу 70 соток под вертолетную площадку
Вертолетные "грабли" Виктора Федоровича
Суды в пользу Януковича по Межигорью имеют все признаки срежиссированной комедии
Ющенко и Янукович оказались сообщниками при отчуждении "Межигорья"




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
Страница, которая на него вела, больше не существует.
Из-за зерна, вывезенного из захваченных россиянами украинских территорий, Украина и Израиль оказались на грани дипломатического конфликта.
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), почти в два раза подняла предельные цены на рынке электроэнергии для юридических лиц с 1 мая.
В Сети появились новые расшифровки разговоров близкого к президенту Владимиру Зеленскому бизнесмена Тимура Миндича
Служащий ТЦК стал крупнейшим владельцем крипты Ethereum среди украинских чиновников
У Білій Церкві припинив діяльність завод ROSAVA, який тривалий час залишався єдиним виробником автомобільних шин в Україні
Внаслідок теракту в Києві 18 квітня загинув український музикант Ігор Савченко — учасник гурту "Друге Сонце"
В окремих теруправліннях БЕБ конкурси на заступників керівників і атестації детективів набули трагічно-корупційних ознак
Прокуратура Ивано-Франковской области хочет отсудить у ГП "Леса Украины" почти 387 млн грн убытков за вырубку деревьев в нацпарке "Гуцульщина"
У Києві судитимуть директорку ліцею в Деснянському районі за розтрату бюджету закладу.
В Киеве вынесли приговор бывшей начальнице отдела управления образования Днепровской РГА Ольге Дроздовой
Питання впровадження обовʼязкового техогляду для всіх автівок залишається політично чутливим, зауважив заступник міністра розвитку громад та територій України Сергій Деркач.
Понад 10 тис. кв. м. майна Державної акціонерної холдингової компанії "Київський радіозавод" перейшли в приватну власність за 2,7 млн грн, коли їхня ринкова вартість становила понад 62 млн грн.
Російські хакери, повʼязані з владою країни-агресора РФ, розгорнули масштабну кампанію з викрадення доступів до акаунтів Signal та WhatsApp.
Уряд Угорщини ухвалив постанову про вилучення валюти та цінностей з інкасаторських автомобілів "Ощадбанку". Документ має створити юридичне підґрунтя для цих дій.
Житомирщина у центрі антикор розслідувань: історія "касира" Дмитрука за версією ЗМІ
Верховна Рада відхилила урядовий законопроєкт №14025, який передбачає оподаткування доходів, отриманих через цифрові платформи, такі як OLX, Prom.ua, Uklon, Bolt та інші.
Юристы миллиардера Романа Абрамовича сообщили правительству Великобритании, что деньги, полученные от продажи футбольного клуба “Челси” в 2022 году, принадлежат ему, и он намерен самостоятельно распорядиться ими в благотворительных целях.
Президент США Дональд Трамп приобрел облигации Netflix на сумму более 1,1 миллиона долларов за последние три месяца, когда гигант стриминговых услуг безуспешно боролся с Paramount Skydance за приобретение Warner Bros Discovery.
Хозяйственный суд Полтавской области 24 февраля открыл производство по делу о банкротстве Полтавского горно-обогатительного комбината.
Организатор мошеннических колл-центров Игорь Комаров заявил, что Рубель получает ежемесячную абонплату из каждого “офиса”
Смертельное ДТП во Львовской области совершил прокурор Шептицкой окружной прокуратуры Руслан Кульчицкий из Самборского района.
После атаки на антикоррупционные органы в июле президент Владимир Зеленский хоть и принял решение отступить, но только для того, чтобы перегруппироваться и продолжить.
Экс-нардепа от Партии Регионов Юрия Иванющенко, подозреваемого в легализации 18 га государственной земли на более 160 млн грн, объявили в розыск.
Національна поліція розпочала досудове розслідування щодо звинувачень актора Костянтина Темляка у домашньому насильстві.
Глава Минфина США Скот Бессент обвинил Индию в наживании на резком увеличении закупок российской нефти
На Полтавщині жінка зазнала психологічного тиску та емоційної пригніченості після заклику колишнього чоловіка утриматися від вживання алкоголю.






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007