КОМПРОМАТ.UA | Охотничья резиденция Януковича закупила джипы на 500 тыс. гривен
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


НОВОСТЬ
Охотничья резиденция Януковича закупила джипы на 500 тыс. гривен

  nashigroshi.org

Охотничья резиденция Януковича закупила джипы на 500 тыс. гривен

03 сентября 2012 | 18:55



0
 

Днепровско-Тетеревское государственное лесоохотничье хозяйство заключило договор с ООО "Авто-Планета Украина" на приобретение трех легковых автомобилей марки Chevrolet Niva GLC S0007 на общую сумму 501 тыс. грн.

По информации издания, автомобили стоимостью 167 тыс. грн каждый должны быть оборудованы фарами-искателями возле окон. Закупают их "для лучшего осуществления охраны охотничьего и лесного фондов от браконьерства и самовольных вырубок и проверки охотников на предмет соблюдения требований правил охоты".

Как известно, Днепровско-Тетеревское лесоохотничье хозяйство находится в Сухолучье, где расположена охотничья резиденция Виктора Януковича. 17 гектаров из общей площади 34 000 га лесничества были отданы в аренду ООО "Дом лесника", первые учредители которого — Павел Литовченко и Александр Юрченко — также помогали приватизировать и застраивать Межигорье.

 

источник: facenews.ua
Развитие событий

Хто будує карпатське "Межигір'я"
Дорогу к резиденции Януковича доремонтируют за 13 миллионов
На гостевой домик в карпатской резиденции Януковича уйдет 24 млн грн из бюджета
Охотничья резиденция Януковича закупила джипы на 500 тыс. гривен
Донецкий горсовет вбухает в дорогу к имению Люси Янукович 8 миллионов. Итого — 33
Сімейні цінності. Набережна ім. Януковича
Участки в охотничьем хозяйстве Януковича стоят меньше, чем его люстра
Мисливське господарство Януковича готують до "дерибану"
Две 160-летних пушки не довезли в музей: они попали во владения семьи Януковича
Еще одно невиданное по своей роскоши владение Виктора Януковича
З життя біло-блакитної еліти: маєток завгоспа Януковича
Сын Януковича, Кивалов и Пискун владеют домами по 5 млн. долларов
Медвежьи комплексы Януковича
Суды в пользу Януковича по Межигорью имеют все признаки срежиссированной комедии




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
Бюро экономической безопасности завершило специальное досудебное расследование в отношении совладелицы "Айбокс банка" Алены Шевцовой и ее пособниц Цыганок Ирины и Нестеровской Зои.
Офис генерального прокурора по материалам, собранным Государственным бюро расследований во взаимодействии с НАПК, сообщил о подозрении бывшему заместителю председателя Высшего хозяйственного суда Украины Артуру Емельянову в незаконном обогащении на сумму более 97 млн грн.
П’ять осіб отримали підозри за розкрадання 15 млн грн АТ "Укрзалізниця" під час публічних закупівель фарб та лінолеуму.
Німецька компанія VNG AG (Verbundnetz Gas) призупинила свої судові позови проти російського "Газпрому", адже не бачить можливості повернути заборговані кошти.
Київ ошелешений: ТГ і блогосфера трублять — "Хутін у Києві?!"
Мать вице-премьер-министра по вопросам европейской и евроатлантической интеграции — министра юстиции Украины Ольги Стефанишиной Надежда Кравец в октябре 2022 года приобрела трехкомнатную квартиру в элитном ЖК "Львовская площадь" в Киеве площадью около 100 м² почти вчетверо дешевле рыночной цены, говорится в расследовании hromadske.
Управление государственной охраны, которое подчинено президенту Украины, 24 июня по результатам тендера заказало ООО "Автомобильный дом Атлант" легковых автомобилей на 6,94 млн грн.
Национальная полиция проводит обыски у родственников и знакомых Назария Гусакова в Киеве и Львове, чьи карточки он использовал для сбора донатов на лечение.
В число дропов, преследуемых Нацбанком, банками и финансовыми компаниями, все чаще начали попадать не только простые люди (физлица), но и мелкие бизнесмены — физлица-предприниматели.
Экономика Украины находится в критическом состоянии, она держится за счет внешних вливаний.
Россия захватила второе из четырех месторождений лития в Украине, которое находится в Шевченко Донецкой области и считается самым перспективным.
Высший антикоррупционный суд продолжает рассмотрение дела по обвинению экс-главы Верховного суда Всеволода Князева.
Багато хто із судової системи після смерті Андрія Портнова, можливо, зітхнув з полегшенням, а хтось відреагував інакше.
Віцепрем'єр — міністр національної єдності Олексій Чернишов досі перебуває за кордоном.
Прем'єр дав зрозуміти, що до кінця цього тижня Чернишов має всі підстави залишатися за кордоном.
Следственный судья ВАКС применил к застройщику Сергею Копыстыри, которого следствие считает организатором преступной схемы, меру пресечения в виде содержания под стражей с альтернативой внесения залога в размере 100 млн грн.
За його словами, якщо на рівні Євросоюзу не буде досягнуто відповідних домовленостей, Франція готова впровадити такі обмеження самостійно.
Вищий антикорупційний суд призначив до розгляду по суті справу за обвинуваченням колишнього першого заступника голови Державної фіскальної служби Сергія Білана у зловживаннях на понад 641 млн грн.
Дружина нардепа, голови енергетичного комітету Верховної Ради Андрія Геруса Наталія Герус до весни 2022 року була бізнес-партнеркою спецпредставника Путіна Кирила Дмитрієва.
После очередной ракетной атаки на украинские города народный депутат Петр Порошенко призвал предоставить ВСУ ракеты большой дальности.
Також суд постановив конфіскувати усе майно судді.
Колишній працівник Львівської митниці Андрій Басараб (депутат Старосамбірської ради) не зміг зняти арешт з готельного комплексу Saltzbork у справі про незаконне збагачення.
В Україні черговий корупційний скандал довкола міністерки Стефанішиної. Чи вийде вона з нього сухою?
Народный депутат Игорь Копытин продвигал интересы бизнесмена, который сотрудничает с российскими компаниями и подсанкционными лицами
Экс-заместителя начальника УГО Чучковского арестовали с альтернативой в 500 млн гривен
По информации источник УП в правоохранительных органах, на момент реализации операции НАБУ и САП "Чистый город" он находился в Украине
Высший антикоррупционный суд продлил меру пресечения для руководительницы Хмельницкого областного центра медико-социальной экспертизы
Бюро экономической безопасности инициирует проведение специального досудебного расследования по делу владелицы Айбокс Банка Алёны Дегрик-Шевцовой
Возле станции метро Печерская произошло ДТП с пострадавшими






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007