КОМПРОМАТ.UA | Милиция будет усиленно охранять Кирилла
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


НОВОСТЬ

Милиция будет усиленно охранять Кирилла

20 июля 2010 | 10:00



0
 

Обеспечивать общественный порядок в Одессе во время визита главы Русской православной церкви КИРИЛЛА будут около 4 тыс. милиционеров.

Об этом сообщил на пресс-конференции заместитель начальника УМВД Украины в области Дмитрий ФУЧЕДЖИ.

По его словам, для обеспечения общественного порядка в городе в дни визита главы РПЦ резервов Одесского облУВД недостаточно — "дополнительные силы будут привлечены из Николаева, Херсона и Винницы".

Также, сказал Д.ФУЧЕДЖИ, выяснилось, что не хватает турникетов для ограждения мест, где будет пребывать Патриарх Московский и всея Руси, но одесские власти постараются решить эти проблему.

Д.ФУЧЕДЖИ добавил, что пока не владеет информацией о возможных акциях протеста против прибытия в Одессу главы РПЦ. "Мы не ожидаем провокаций, однако готовы ко всему", — отметил замначальника облУВД.

Он также сообщил, что 20 июля, когда намечен приезд Патриарха КИРИЛЛА, будет перекрыто движение автотранспорта на центральных улицах города, и призвал одесситов воздержаться от поездок по улицам центра. Автомобили, припаркованные на обочинах, по его словам, будет подвергнуты принудительной эвакуации.

Согласно программе пребывания главы РПЦ в Одессе, во вторник Патриарх КИРИЛЛ посетит Свято-Успенский кафедральный собор и Свято-Успенский мужской монастырь. В среду он примет участие в освящении Спасо-Преображенского собора и божественной литургии по этому случаю, а вечером посетит дом сирот "Жемчужинка". Также намечена встреча со студентами и преподавателями Одесской национальной юридической академии.

В субботу глава РПЦ намерен отбыть из Одессы в Днепропетровск.

источник: unian.net
Развитие событий

Около 5 тыс. человек ожидают патриарха Кирилла рядом со Спасо-Преображенским собором в Одессе
Одесская резиденция Кирилла оборудована по последнему слову техники
Патриарх Кирилл откроет в Одессе резиденцию
Милиция будет усиленно охранять Кирилла
Патриарх Кирилл о внутреннем мире, социуме и богатых гардеробных
Патриарх Кирилл: нельзя просто болтать в Интернете
В РПЦ утверждают, что Патриарх Кирилл не просил переименовать улицу Мазепы
Патриарх Кирилл попросил переименовать в Киеве улицу Мазепы
Патриарх Кирилл летом посетит украинские города




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
Національна поліція розпочала досудове розслідування щодо звинувачень актора Костянтина Темляка у домашньому насильстві.
Глава Минфина США Скот Бессент обвинил Индию в наживании на резком увеличении закупок российской нефти
На Полтавщині жінка зазнала психологічного тиску та емоційної пригніченості після заклику колишнього чоловіка утриматися від вживання алкоголю.
Правоохоронні органи України викрили масштабні крадіжки бюджетних коштів на ремонті важкої військової техніки, зокрема, десятків БТР.
Государственное бюро расследований сообщило о подозрении бывшему начальнику ГУ ГСЧС в Винницкой области, который заставлял своих подчиненных бесплатно строить для себя дома.
Посол Украины в Британии Валерий Залужный открыл предвыборный штаб и начал тайно готовиться к президентским выборам.
Сообщено о подозрении бывшему председателю Центральной медико-социальной экспертной комиссии Минздрава Украины и семи членам организованной группы в злоупотреблениях служебным положением и подделке официальных документов.
Печерский райсуд Киева принял решение о продлении меры пресечения председателю правления ЦПК Виталию Шабунину.
Верховная Рада уже на этой неделе будет голосовать за законопроект о внесении изменений в госбюджет, которым предусматривается изъятие из бюджета Киева 8 миллиардов гривен.
Хозяйственный суд Львовской области обязал городской совет Львова вернуть в государственную собственность участок Минобороны в Малехове.
Кабинет Министров Украины поддержал законопроект, который предусматривает изменения в действующее законодательство относительно доступа к декларациям военнослужащих и других лиц, непосредственно защищающих государство.
Бюро экономической безопасности завершило специальное досудебное расследование в отношении совладелицы "Айбокс банка" Алены Шевцовой и ее пособниц Цыганок Ирины и Нестеровской Зои.
Офис генерального прокурора по материалам, собранным Государственным бюро расследований во взаимодействии с НАПК, сообщил о подозрении бывшему заместителю председателя Высшего хозяйственного суда Украины Артуру Емельянову в незаконном обогащении на сумму более 97 млн грн.
П’ять осіб отримали підозри за розкрадання 15 млн грн АТ "Укрзалізниця" під час публічних закупівель фарб та лінолеуму.
Німецька компанія VNG AG (Verbundnetz Gas) призупинила свої судові позови проти російського "Газпрому", адже не бачить можливості повернути заборговані кошти.
Київ ошелешений: ТГ і блогосфера трублять — "Хутін у Києві?!"
Мать вице-премьер-министра по вопросам европейской и евроатлантической интеграции — министра юстиции Украины Ольги Стефанишиной Надежда Кравец в октябре 2022 года приобрела трехкомнатную квартиру в элитном ЖК "Львовская площадь" в Киеве площадью около 100 м² почти вчетверо дешевле рыночной цены, говорится в расследовании hromadske.
Управление государственной охраны, которое подчинено президенту Украины, 24 июня по результатам тендера заказало ООО "Автомобильный дом Атлант" легковых автомобилей на 6,94 млн грн.
Национальная полиция проводит обыски у родственников и знакомых Назария Гусакова в Киеве и Львове, чьи карточки он использовал для сбора донатов на лечение.
В число дропов, преследуемых Нацбанком, банками и финансовыми компаниями, все чаще начали попадать не только простые люди (физлица), но и мелкие бизнесмены — физлица-предприниматели.
Экономика Украины находится в критическом состоянии, она держится за счет внешних вливаний.
Россия захватила второе из четырех месторождений лития в Украине, которое находится в Шевченко Донецкой области и считается самым перспективным.
Высший антикоррупционный суд продолжает рассмотрение дела по обвинению экс-главы Верховного суда Всеволода Князева.
Багато хто із судової системи після смерті Андрія Портнова, можливо, зітхнув з полегшенням, а хтось відреагував інакше.
Віцепрем'єр — міністр національної єдності Олексій Чернишов досі перебуває за кордоном.
Прем'єр дав зрозуміти, що до кінця цього тижня Чернишов має всі підстави залишатися за кордоном.
Следственный судья ВАКС применил к застройщику Сергею Копыстыри, которого следствие считает организатором преступной схемы, меру пресечения в виде содержания под стражей с альтернативой внесения залога в размере 100 млн грн.
За його словами, якщо на рівні Євросоюзу не буде досягнуто відповідних домовленостей, Франція готова впровадити такі обмеження самостійно.
Вищий антикорупційний суд призначив до розгляду по суті справу за обвинуваченням колишнього першого заступника голови Державної фіскальної служби Сергія Білана у зловживаннях на понад 641 млн грн.






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007