КОМПРОМАТ.UA | Новая "разводка" от Януковича: Президент обещал Европе помиловать Луценко, — источник
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


НОВОСТЬ
Новая


Новая "разводка" от Януковича: Президент обещал Европе помиловать Луценко, — источник

30 января 2013 | 15:55



0
 

Такая информация стала известна источникам журналиста Сергея Лещенко.

Янукович в Давосе успел наобещать Западу помилование для Луценко. Об этом написал на своей странице в Фейсбук журналист УП Сергей Лещенко, передает Цензор.НЕТ.

"Источники рассказали о новой "разводке" Януковича. Он послал сигнал Западу, что готов сделать некоторые уступки после общего шока в "связи с возбуждением нового дела против Тимошенко за убийство Щербаня. В частности, Янукович, утверждают источники, намекнул, что готов подписать акт о помиловании Юрия Луценко, если тот обратится к нему с такой просьбой. Об этом говорилось на встрече Януковича с президентом Европарламента Мартином Шульцом в Давосе, — пишет Лещенко. — Янукович таким шагом якобы должен продемонстрировать гуманизм, учитывая проблемы Луценко со здоровьем. Но на самом деле Янукович этой игрой в очковтирательство с Западом ничего не теряет — он понимает малореальность такого шага. Ведь обращение к нему Луценко с просьбой о помиловании будет означать признание им своей вины . И автоматически — конец его политической карьере.

 

 

источник: censor.net.ua
Развитие событий
Пукач может отбывать пожизненный срок в одной колонии с Луценко
ЕС: Украинская власть должна взять на себя ответственность за здоровье Луценко
Ирина Луценко: Мужа просто похитили из-под капельниц. Это терроризм. ВИДЕО
Фюле обеспокоен здоровьем Луценко из-за его срочного возвращения в колонию
Тюремщики говорят, что долечат Луценко в колонии
Луценко без предупреждения вывозят из больницы
Обнаженные "феменки" подали сигнал "SOS" в Давосе
Давос: почему Виктору Януковичу лучше оставаться дома
Луценко могут снова прооперировать
Луценко прооперировали




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
Страница, которая на него вела, больше не существует.
Из-за зерна, вывезенного из захваченных россиянами украинских территорий, Украина и Израиль оказались на грани дипломатического конфликта.
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), почти в два раза подняла предельные цены на рынке электроэнергии для юридических лиц с 1 мая.
В Сети появились новые расшифровки разговоров близкого к президенту Владимиру Зеленскому бизнесмена Тимура Миндича
Служащий ТЦК стал крупнейшим владельцем крипты Ethereum среди украинских чиновников
У Білій Церкві припинив діяльність завод ROSAVA, який тривалий час залишався єдиним виробником автомобільних шин в Україні
Внаслідок теракту в Києві 18 квітня загинув український музикант Ігор Савченко — учасник гурту "Друге Сонце"
В окремих теруправліннях БЕБ конкурси на заступників керівників і атестації детективів набули трагічно-корупційних ознак
Прокуратура Ивано-Франковской области хочет отсудить у ГП "Леса Украины" почти 387 млн грн убытков за вырубку деревьев в нацпарке "Гуцульщина"
У Києві судитимуть директорку ліцею в Деснянському районі за розтрату бюджету закладу.
В Киеве вынесли приговор бывшей начальнице отдела управления образования Днепровской РГА Ольге Дроздовой
Питання впровадження обовʼязкового техогляду для всіх автівок залишається політично чутливим, зауважив заступник міністра розвитку громад та територій України Сергій Деркач.
Понад 10 тис. кв. м. майна Державної акціонерної холдингової компанії "Київський радіозавод" перейшли в приватну власність за 2,7 млн грн, коли їхня ринкова вартість становила понад 62 млн грн.
Російські хакери, повʼязані з владою країни-агресора РФ, розгорнули масштабну кампанію з викрадення доступів до акаунтів Signal та WhatsApp.
Уряд Угорщини ухвалив постанову про вилучення валюти та цінностей з інкасаторських автомобілів "Ощадбанку". Документ має створити юридичне підґрунтя для цих дій.
Житомирщина у центрі антикор розслідувань: історія "касира" Дмитрука за версією ЗМІ
Верховна Рада відхилила урядовий законопроєкт №14025, який передбачає оподаткування доходів, отриманих через цифрові платформи, такі як OLX, Prom.ua, Uklon, Bolt та інші.
Юристы миллиардера Романа Абрамовича сообщили правительству Великобритании, что деньги, полученные от продажи футбольного клуба “Челси” в 2022 году, принадлежат ему, и он намерен самостоятельно распорядиться ими в благотворительных целях.
Президент США Дональд Трамп приобрел облигации Netflix на сумму более 1,1 миллиона долларов за последние три месяца, когда гигант стриминговых услуг безуспешно боролся с Paramount Skydance за приобретение Warner Bros Discovery.
Хозяйственный суд Полтавской области 24 февраля открыл производство по делу о банкротстве Полтавского горно-обогатительного комбината.
Организатор мошеннических колл-центров Игорь Комаров заявил, что Рубель получает ежемесячную абонплату из каждого “офиса”
Смертельное ДТП во Львовской области совершил прокурор Шептицкой окружной прокуратуры Руслан Кульчицкий из Самборского района.
После атаки на антикоррупционные органы в июле президент Владимир Зеленский хоть и принял решение отступить, но только для того, чтобы перегруппироваться и продолжить.
Экс-нардепа от Партии Регионов Юрия Иванющенко, подозреваемого в легализации 18 га государственной земли на более 160 млн грн, объявили в розыск.
Національна поліція розпочала досудове розслідування щодо звинувачень актора Костянтина Темляка у домашньому насильстві.
Глава Минфина США Скот Бессент обвинил Индию в наживании на резком увеличении закупок российской нефти
На Полтавщині жінка зазнала психологічного тиску та емоційної пригніченості після заклику колишнього чоловіка утриматися від вживання алкоголю.






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007