КОМПРОМАТ.UA | В Москве застрелили криминального авторитета Деда Хасана
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


НОВОСТЬ
В Москве застрелили криминального авторитета Деда Хасана

Аслан Усоян (Дед Хасан)  Фото: lenta.ru

В Москве застрелили криминального авторитета Деда Хасана

16 января 2013 | 15:14



0
 

Более 20 лет "дед Хасан" был авторитетом в преступном мире и арбитром в деловых и криминальных конфликтах

В центре Москвы убит криминальный авторитет Аслан Усоян (Дед Хасан).

В пресс-службе ГУ МВД Москвы РИА Новости сказали, что покушение было совершено на Поварской улице. Анонимный источник агентства "Интерфакс" уточняет, что стрельбу из снайперской винтовки с оптическим прицелом открыли в 14:30, когда Усоян выходил из ресторана "Каретный двор". Издание Life News приводит другое название ресторана — "Старый Фаэтон".

По одним данным, Усоян получил ранения в живот, по другим данным — в голову. Он был доставлен в реанимацию, однако вскоре скончался. Как стало известно журналистам, также при покушении получила ранение в ногу некая женщина. Life News уточняет, что это была случайная прохожая Бикчурина Марьят.

На место преступления выехал заместитель начальника ГУ МВД, начальник городской полиции Олег Баранов.

Усоян, родившийся в Грузии в 1937 году, считался лидером крупнейшего криминального клана в РФ. По информации открытых источников, он получил первую судимость в 19 лет за сопротивление сотруднику милиции. Во время третьего срока, в 1966-1968 годах, Усоян получил статус вора в законе.

В 1998 году Усояна пытались убить в Сочи, однако киллер промахнулся. В 2010 году криминального авторитета серьезно ранили в Москве, он долгое время провел в больнице.

источник: lb.com.ua
Развитие событий
Москаль: 42 вора в законе, изгнанных из России, Грузии, Прибалтики и Польши, прижились у нас, в Украине
Деда Хасана убили несколькими выстрелами — в живот и голову
Киллер стрелял в Деда Хасана с чердака из спецназовского автомата с глушителем
Убийство Деда Хасана может начать криминальные войны в Украине
Дед Хасан был другом Путина: "Его убрали по распоряжению сверху" (ФОТО)
В Москве застрелили криминального авторитета Деда Хасана
Украина выдворила авторитета по прозвищу "Осетрина-старший" или "Эдик Тбилисский"
В Россию из Украины депортировали вора в законе Христофорова
В Москве задержали вора в законе, которого разыскивала Украина
Вор в законе Дед Хасан назначил преемниками своих племянников
Блатные: Ровшан не трогал Деда Хасана. Подозревают другого
Криминальные войны: "Воры в законе" собираются на специальную встречу для "разбора полетов"
Дед Хасан выжил и находится в больнице
Начальник угрозыска МВД Украины: "Каждый вор должен иметь свое место…он должен быть либо в Москве, либо в тюрьме"
"Дед Хасан" прилетел в Украину делить сферы влияния после смерти "Япончика"
В Украине задержан российский вор в законе "Дед Хасан"
У российского криминалитета появился крестный отец. Он годами выстраивал вертикаль власти
На похороны Япончика соберутся криминальные авторитеты со всего мира
Смерть Япончика может вызвать криминальную войну
К нам едет российская мафия




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
Страница, которая на него вела, больше не существует.
Из-за зерна, вывезенного из захваченных россиянами украинских территорий, Украина и Израиль оказались на грани дипломатического конфликта.
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), почти в два раза подняла предельные цены на рынке электроэнергии для юридических лиц с 1 мая.
В Сети появились новые расшифровки разговоров близкого к президенту Владимиру Зеленскому бизнесмена Тимура Миндича
Служащий ТЦК стал крупнейшим владельцем крипты Ethereum среди украинских чиновников
У Білій Церкві припинив діяльність завод ROSAVA, який тривалий час залишався єдиним виробником автомобільних шин в Україні
Внаслідок теракту в Києві 18 квітня загинув український музикант Ігор Савченко — учасник гурту "Друге Сонце"
В окремих теруправліннях БЕБ конкурси на заступників керівників і атестації детективів набули трагічно-корупційних ознак
Прокуратура Ивано-Франковской области хочет отсудить у ГП "Леса Украины" почти 387 млн грн убытков за вырубку деревьев в нацпарке "Гуцульщина"
У Києві судитимуть директорку ліцею в Деснянському районі за розтрату бюджету закладу.
В Киеве вынесли приговор бывшей начальнице отдела управления образования Днепровской РГА Ольге Дроздовой
Питання впровадження обовʼязкового техогляду для всіх автівок залишається політично чутливим, зауважив заступник міністра розвитку громад та територій України Сергій Деркач.
Понад 10 тис. кв. м. майна Державної акціонерної холдингової компанії "Київський радіозавод" перейшли в приватну власність за 2,7 млн грн, коли їхня ринкова вартість становила понад 62 млн грн.
Російські хакери, повʼязані з владою країни-агресора РФ, розгорнули масштабну кампанію з викрадення доступів до акаунтів Signal та WhatsApp.
Уряд Угорщини ухвалив постанову про вилучення валюти та цінностей з інкасаторських автомобілів "Ощадбанку". Документ має створити юридичне підґрунтя для цих дій.
Житомирщина у центрі антикор розслідувань: історія "касира" Дмитрука за версією ЗМІ
Верховна Рада відхилила урядовий законопроєкт №14025, який передбачає оподаткування доходів, отриманих через цифрові платформи, такі як OLX, Prom.ua, Uklon, Bolt та інші.
Юристы миллиардера Романа Абрамовича сообщили правительству Великобритании, что деньги, полученные от продажи футбольного клуба “Челси” в 2022 году, принадлежат ему, и он намерен самостоятельно распорядиться ими в благотворительных целях.
Президент США Дональд Трамп приобрел облигации Netflix на сумму более 1,1 миллиона долларов за последние три месяца, когда гигант стриминговых услуг безуспешно боролся с Paramount Skydance за приобретение Warner Bros Discovery.
Хозяйственный суд Полтавской области 24 февраля открыл производство по делу о банкротстве Полтавского горно-обогатительного комбината.
Организатор мошеннических колл-центров Игорь Комаров заявил, что Рубель получает ежемесячную абонплату из каждого “офиса”
Смертельное ДТП во Львовской области совершил прокурор Шептицкой окружной прокуратуры Руслан Кульчицкий из Самборского района.
После атаки на антикоррупционные органы в июле президент Владимир Зеленский хоть и принял решение отступить, но только для того, чтобы перегруппироваться и продолжить.
Экс-нардепа от Партии Регионов Юрия Иванющенко, подозреваемого в легализации 18 га государственной земли на более 160 млн грн, объявили в розыск.
Національна поліція розпочала досудове розслідування щодо звинувачень актора Костянтина Темляка у домашньому насильстві.
Глава Минфина США Скот Бессент обвинил Индию в наживании на резком увеличении закупок российской нефти
На Полтавщині жінка зазнала психологічного тиску та емоційної пригніченості після заклику колишнього чоловіка утриматися від вживання алкоголю.






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007