КОМПРОМАТ.UA | Украина проиграла Англии и не вышла из группы
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


НОВОСТЬ
Украина проиграла Англии и не вышла из группы

Руни забил в первом же матче на Евро-2012 (фото: ЕРА)  

Украина проиграла Англии и не вышла из группы

20 июня 2012 | 00:14



0
 

Команда Олега Блохина в последнем туре минимально уступила Англии и не попала в четвертьфинал Евро-2012.

Сборная Украины со счетом 0:1 проиграла команде Англии в матче третьего тура группового раунда Евро-2012. Таким образом, наша команда набрала всего три очка в трех матчах и не сумела выйти из группы. Англичане набрали семь очков вышли в плей-офф с первого места.

По сравнению с матчем против Франции Олег Блохин сделал четыре изменения в составе нашей команды. В центре защиты вышел Ярослав Ракицкий вместо Тараса Михалика, в пару к Анатолию Тимощуку опорным полузащитником был отправлен Денис Гармаш, и полностью изменился дуэт нападающих: вместо дуэта Андрей Шевченко — Андрей Воронин в старте вышли Марко Девич — Артем Милевский. У англичан замена была всего одна, но очень ожидаемая английскими фанами: Уэйн Руни отсидел дисквалификацию, из-за которой пропустил два матча, и вышел с первых минут вместо Энди Кэрролла.

Украинцам в этом матче нужна было только победа, а потому они сразу стали играть первым номером. Наши больше владели мячом, пытались разыгрывать позиционные атаки, но до опасных моментов дело не доходило. Лишь Гармаш отважился на дальний удар, но мяч прошел выше ворот. Украинцы играли жестко, старались прессинговать и оставлять сопернику минимум пространства.

Англичане действовали поначалу очень пассивно, и, казалось, собираются просто отстоять устраивавшую их ничью. Подопечные Блохин больше атаковали левым флангом, где Коноплянка и Селин терзали англичан по полной. Дважды после их комбинаций могли забивать партнеры, но удар Девича заблокировали защитники, а Милевский просто не дотянулся до мяча.

Украинцы продолжали давить. Коноплянка с линии штрафной бил в угол, но попал в защитника, Гусев лишь черкнул мячом перекладину. Англичане первый момент создали лишь на 23-й минуте со "стандарта". Джеррард навесил в штрафную, но Руни и Терри к нашему счастью пролетели мимо мяча. Через минуту Руни вновь оказался на острие атаки, но, выиграв верховую борьбу, не сумел толком пробить по воротам.

На 30-й минуте украинцы должны были открывать счет. Ярмоленко получил мяч в штрафной, убрал на замахе Эшли Коула, но пробил низом не очень сильно и Харт накрыл мяч. В конце тайма Ярмоленко сам создал себе, обыграл в штрафной двух защитников, но затянул с ударом и третий Лескотт выбил на угловой. Так первый тайм и завершился нулевой ничьей под аккомпанемент наших атак.

А вот начало второй половины вышло шокирующим. Первая же атаку англичан завершилась голом в наши ворота. Джеррард с правого фланга навесил в штрафную, Пятов неуверенно сыграл и пропустил мяч под рукой и Руни оказался первым на добивании.

Украинцы бросились отыграться и едва не нарвались на контратаку. Руни убежал через полполя, но к счастью его таки настиг Ярмоленко и не дал пробить английскому форварду. На 60-й минуте могли наши отыграться, но Милевский пробил головой выше ворот, после передачи Ярмоленко.

Через две минуты наши таки забили, но судья отменил чистый гол. Девич вышел один на один с Хартом и пробил низом, вратарь мяч зацепил и тот по дуге полетел в ворота. Защитник выбил его уже за линией ворот, но арбитр этого не заметил.

Блохин бросил в бой Шевченко, а затем еще и Назаренко с Бутко, но в атакующих действиях наша команда не преуспела. Англичане окопались на своей половине и все, что оставалось украинцам — дальние удары, которые в итоге не доходили до цели. На финальный штурм у наших уже просто не было сил и англичане спокойно довели матч до победы.

источник: liga.net
Развитие событий

Бойкот Евро-2012 массовым явлением не стал, а канцлер Германии Меркель хранит молчание
Швеция напоследок побеждает Францию
Украина проиграла Англии и не вышла из групп
Иностранные СМИ: футбол — единственное, что объединяет Украину
Евро-2012: Германия и Португалия вышли в четвертьфинал
Украина-Франция 0:2
Сборная Украины победила: оппозиция изливает злость в Фейсбуке
Как Янукович радовался голу (видео)
Украина — Швеция 2:1 (видео)
Игроки сборной Украины отравились некачественным салатом
Сборная Украины опустилась на 52 место в рейтинге ФИФА
Сборная Италии может отказаться от Евро в любой момент
Азаров: Призывы бойкотировать Евро-2012 унижают наш народ
Сборная Испании может бойкотировать финал ЕВРО-2012
Ахметов намекает, что англичане пожалеют ,что не поселились в Донецке




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
Бюро экономической безопасности завершило специальное досудебное расследование в отношении совладелицы "Айбокс банка" Алены Шевцовой и ее пособниц Цыганок Ирины и Нестеровской Зои.
Офис генерального прокурора по материалам, собранным Государственным бюро расследований во взаимодействии с НАПК, сообщил о подозрении бывшему заместителю председателя Высшего хозяйственного суда Украины Артуру Емельянову в незаконном обогащении на сумму более 97 млн грн.
П’ять осіб отримали підозри за розкрадання 15 млн грн АТ "Укрзалізниця" під час публічних закупівель фарб та лінолеуму.
Німецька компанія VNG AG (Verbundnetz Gas) призупинила свої судові позови проти російського "Газпрому", адже не бачить можливості повернути заборговані кошти.
Київ ошелешений: ТГ і блогосфера трублять — "Хутін у Києві?!"
Мать вице-премьер-министра по вопросам европейской и евроатлантической интеграции — министра юстиции Украины Ольги Стефанишиной Надежда Кравец в октябре 2022 года приобрела трехкомнатную квартиру в элитном ЖК "Львовская площадь" в Киеве площадью около 100 м² почти вчетверо дешевле рыночной цены, говорится в расследовании hromadske.
Управление государственной охраны, которое подчинено президенту Украины, 24 июня по результатам тендера заказало ООО "Автомобильный дом Атлант" легковых автомобилей на 6,94 млн грн.
Национальная полиция проводит обыски у родственников и знакомых Назария Гусакова в Киеве и Львове, чьи карточки он использовал для сбора донатов на лечение.
В число дропов, преследуемых Нацбанком, банками и финансовыми компаниями, все чаще начали попадать не только простые люди (физлица), но и мелкие бизнесмены — физлица-предприниматели.
Экономика Украины находится в критическом состоянии, она держится за счет внешних вливаний.
Россия захватила второе из четырех месторождений лития в Украине, которое находится в Шевченко Донецкой области и считается самым перспективным.
Высший антикоррупционный суд продолжает рассмотрение дела по обвинению экс-главы Верховного суда Всеволода Князева.
Багато хто із судової системи після смерті Андрія Портнова, можливо, зітхнув з полегшенням, а хтось відреагував інакше.
Віцепрем'єр — міністр національної єдності Олексій Чернишов досі перебуває за кордоном.
Прем'єр дав зрозуміти, що до кінця цього тижня Чернишов має всі підстави залишатися за кордоном.
Следственный судья ВАКС применил к застройщику Сергею Копыстыри, которого следствие считает организатором преступной схемы, меру пресечения в виде содержания под стражей с альтернативой внесения залога в размере 100 млн грн.
За його словами, якщо на рівні Євросоюзу не буде досягнуто відповідних домовленостей, Франція готова впровадити такі обмеження самостійно.
Вищий антикорупційний суд призначив до розгляду по суті справу за обвинуваченням колишнього першого заступника голови Державної фіскальної служби Сергія Білана у зловживаннях на понад 641 млн грн.
Дружина нардепа, голови енергетичного комітету Верховної Ради Андрія Геруса Наталія Герус до весни 2022 року була бізнес-партнеркою спецпредставника Путіна Кирила Дмитрієва.
После очередной ракетной атаки на украинские города народный депутат Петр Порошенко призвал предоставить ВСУ ракеты большой дальности.
Також суд постановив конфіскувати усе майно судді.
Колишній працівник Львівської митниці Андрій Басараб (депутат Старосамбірської ради) не зміг зняти арешт з готельного комплексу Saltzbork у справі про незаконне збагачення.
В Україні черговий корупційний скандал довкола міністерки Стефанішиної. Чи вийде вона з нього сухою?
Народный депутат Игорь Копытин продвигал интересы бизнесмена, который сотрудничает с российскими компаниями и подсанкционными лицами
Экс-заместителя начальника УГО Чучковского арестовали с альтернативой в 500 млн гривен
По информации источник УП в правоохранительных органах, на момент реализации операции НАБУ и САП "Чистый город" он находился в Украине
Высший антикоррупционный суд продлил меру пресечения для руководительницы Хмельницкого областного центра медико-социальной экспертизы
Бюро экономической безопасности инициирует проведение специального досудебного расследования по делу владелицы Айбокс Банка Алёны Дегрик-Шевцовой
Возле станции метро Печерская произошло ДТП с пострадавшими






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007