КОМПРОМАТ.UA | "Дело Щербаня": Прокуратура раскопала могилу криминального авторитета 15-летней давности
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


НОВОСТЬ

"Дело Щербаня": Прокуратура раскопала могилу криминального авторитета 15-летней давности

10 мая 2012 | 19:57



0
 

На одном из кладбищ Днепропетровска в четверг проведена эксгумация тела бывшего жителя города Александра Мильченко по прозвищу Матрос.

Как сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на пресс-службу прокуратуры области.

По ее данным, эксгумация проводилась в соответствии с постановлением следователя Генрокуратуры "с четким соблюдением норм Уголовно-процессуального кодекса Украины".

"Все процессуальные вопросы, связанные с эксгумацией, были согласованы с Генеральной прокуратурой", — сказала журналистам прокурор Днепропетровской области Наталья Марчук.

По ее словам, эксгумация проводилась в рамках уголовного дела, которое находится в расследовании Генпрокуратуры.

Как стало известно корреспонденту агентства, эксгумированное тело принадлежит бывшему жителю Днепропетровска Александру Мильченко по прозвищу Матрос.

В ходе эксгумации общественный порядок обеспечивали 10 сотрудников милиции.

Как стало "Интерфакс-Украина" из источника, близкого к силовым структурам, эксгумация тела Мильченко связана с тем, что прокуратура хочет еще раз удостовериться, действительно ли он скончался от цирроза печени, а не был отравлен.

Как сообщали ранее СМИ, преступная группировка Матроса действовала в Днепропетровске почти на протяжении 10 лет.

По некоторым версиям, распространяемым местными СМИ, Мильченко был связан с донецкой бандой Евгения Кушнира, который, в свою очередь, якобы имел отношение к заказным убийствам народных депутатов Евгения Щербаня и Вадима Гетьмана.

С Мильченко общался бывший премьер Павел Лазаренко.

источник: pravda.com.ua
Развитие событий

Москаль вывалил новый компромат на Щербаня-младшего (ВИДЕО)
Александра Кужель: Многие нынешние олигархи — птенцы гнезда Щербаня
В сети появилось фото Тимошенко с Щербанем 16-летней давности (ФОТО)
Щербань: это вы, журналисты, считаете, что я 16 лет молчал…
Москаль заявляет, что МВД и прокуратура темнят по поводу сына Щербаня
Москаль: Сына Щербаня заставили обвинить Тимошенко
"Дело Щербаня": Прокуратура раскопала могилу криминального авторитета 15-летней давности
Убийство Щербаня. Имена заказчиков знали еще 12 лет назад




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
Страница, которая на него вела, больше не существует.
Из-за зерна, вывезенного из захваченных россиянами украинских территорий, Украина и Израиль оказались на грани дипломатического конфликта.
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), почти в два раза подняла предельные цены на рынке электроэнергии для юридических лиц с 1 мая.
В Сети появились новые расшифровки разговоров близкого к президенту Владимиру Зеленскому бизнесмена Тимура Миндича
Служащий ТЦК стал крупнейшим владельцем крипты Ethereum среди украинских чиновников
У Білій Церкві припинив діяльність завод ROSAVA, який тривалий час залишався єдиним виробником автомобільних шин в Україні
Внаслідок теракту в Києві 18 квітня загинув український музикант Ігор Савченко — учасник гурту "Друге Сонце"
В окремих теруправліннях БЕБ конкурси на заступників керівників і атестації детективів набули трагічно-корупційних ознак
Прокуратура Ивано-Франковской области хочет отсудить у ГП "Леса Украины" почти 387 млн грн убытков за вырубку деревьев в нацпарке "Гуцульщина"
У Києві судитимуть директорку ліцею в Деснянському районі за розтрату бюджету закладу.
В Киеве вынесли приговор бывшей начальнице отдела управления образования Днепровской РГА Ольге Дроздовой
Питання впровадження обовʼязкового техогляду для всіх автівок залишається політично чутливим, зауважив заступник міністра розвитку громад та територій України Сергій Деркач.
Понад 10 тис. кв. м. майна Державної акціонерної холдингової компанії "Київський радіозавод" перейшли в приватну власність за 2,7 млн грн, коли їхня ринкова вартість становила понад 62 млн грн.
Російські хакери, повʼязані з владою країни-агресора РФ, розгорнули масштабну кампанію з викрадення доступів до акаунтів Signal та WhatsApp.
Уряд Угорщини ухвалив постанову про вилучення валюти та цінностей з інкасаторських автомобілів "Ощадбанку". Документ має створити юридичне підґрунтя для цих дій.
Житомирщина у центрі антикор розслідувань: історія "касира" Дмитрука за версією ЗМІ
Верховна Рада відхилила урядовий законопроєкт №14025, який передбачає оподаткування доходів, отриманих через цифрові платформи, такі як OLX, Prom.ua, Uklon, Bolt та інші.
Юристы миллиардера Романа Абрамовича сообщили правительству Великобритании, что деньги, полученные от продажи футбольного клуба “Челси” в 2022 году, принадлежат ему, и он намерен самостоятельно распорядиться ими в благотворительных целях.
Президент США Дональд Трамп приобрел облигации Netflix на сумму более 1,1 миллиона долларов за последние три месяца, когда гигант стриминговых услуг безуспешно боролся с Paramount Skydance за приобретение Warner Bros Discovery.
Хозяйственный суд Полтавской области 24 февраля открыл производство по делу о банкротстве Полтавского горно-обогатительного комбината.
Организатор мошеннических колл-центров Игорь Комаров заявил, что Рубель получает ежемесячную абонплату из каждого “офиса”
Смертельное ДТП во Львовской области совершил прокурор Шептицкой окружной прокуратуры Руслан Кульчицкий из Самборского района.
После атаки на антикоррупционные органы в июле президент Владимир Зеленский хоть и принял решение отступить, но только для того, чтобы перегруппироваться и продолжить.
Экс-нардепа от Партии Регионов Юрия Иванющенко, подозреваемого в легализации 18 га государственной земли на более 160 млн грн, объявили в розыск.
Національна поліція розпочала досудове розслідування щодо звинувачень актора Костянтина Темляка у домашньому насильстві.
Глава Минфина США Скот Бессент обвинил Индию в наживании на резком увеличении закупок российской нефти
На Полтавщині жінка зазнала психологічного тиску та емоційної пригніченості після заклику колишнього чоловіка утриматися від вживання алкоголю.






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007