КОМПРОМАТ.UA | Сиротюк: Toyota Sequoia принадлежит не Тягнибоку, а другому "свободовцу"
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


НОВОСТЬ
Сиротюк: Toyota Sequoia принадлежит не Тягнибоку, а другому

  facebook.com

Сиротюк: Toyota Sequoia принадлежит не Тягнибоку, а другому "свободовцу"

07 марта 2012 | 10:18



0
 

Главе Всеукраинского объединения "Свобода" Олегу Тягнибоку не принадлежит автомобиль Toyota Sequoia.

Об этом в комментарии Gazeta.ua заявил член политсовета этой политической силы Юрий Сиротюк.

"У Тягнибока нет личной машины Toyota Sequoia", — сказал он.

Ранее бывший глава Луганской областной организации "Свободы" в 2004-2009 годах Дмитрий Снегирев разместил на своей странице в социальной сети Facebook фотографию Toyota Sequoia, добавив подпись "Таврія" п.О.Тягнибока. А мені розповідають, що українського автопрому немає))))". Стоимость Toyota Sequoia составляет около $90 тыс.

По словам Сиротюка, этот автомобиль принадлежит одному из "свободовцев".

"Я знаю, о каком автомобиль идет речь. Есть такой автомобиль, о котором вы говорите. Он принадлежит одному из членов политсовета партии, предпринимателю", — рассказал пре-секретарь, не назвав конкретной фамилии владельца.

Фото: Facebook.com

 

Фото: Ziktv.com.ua



Вместе с тем, Сиротюк не стал отрицать возможность того, что лидер "Свободы" мог пользоваться упомянутой машиной.

"Очень часто различные члены партии помогают Тягнибоку в переездах, дают автомобили в пользование. Он, в отличие от лидеров других партий, ездит без водителя и без телохранителей", — отметил представитель "Свободы".

Поступок бывшего соратника Тягнибока он объяснил так:

"Если вы посмотрите Facebook господина Снегирева, то всю неправду по "Свободе" можно найти именно там. Например, если у меня есть задача найти что-то негативное о "Свободе", я захожу на его страницу. Дмитрий пришел к нам на волне киевских выборов, говорил, что он большой бизнесмен, один из местных руководителей Партии регионов — его лучший друг, что он великий украинец, хочет помогать. Два года пробыл, но не сложилось у него со "Свободой". Сейчас, наверное, есть какая-то обида. Трудно сказать, тот ли это друг из Партии регионов просит его, или как".

"Свободовец" не исключил, что действия Снегирева могут быть связаны с приближением парламентских выборов.

"Мы понимаем, что чем ближе к выборам, тем больше" интересной", "пикантной" информации будет появляться о различных политиках. Нас больше беспокоит, что многие общественные деятели и журналисты все внимание сконцентрировали на оппозиции и не замечают очевидные вещи, которые происходят под носом в Межгорье и так далее", — отметил Сиротюк.

Кроме того, как рассказал представитель "Свободы", в интернете выложена декларация о доходах Тягнибока, где указано автомобиль, которым он пользуется.

Как известно, этот документ находится на на сайте телеканала "ZIK". Согласно декларации Тянгибока за 2010 год, ему принадлежит автомобиль Toyota RAV-4 2009 года выпуска.

На вопрос, будет ли обнародована декларация лидера "Свободы" за 2011 год, Сиротюк отметил, что "это будет требование перед парламентскими выборами".

источник: gazeta.ua




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
Страница, которая на него вела, больше не существует.
Из-за зерна, вывезенного из захваченных россиянами украинских территорий, Украина и Израиль оказались на грани дипломатического конфликта.
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), почти в два раза подняла предельные цены на рынке электроэнергии для юридических лиц с 1 мая.
В Сети появились новые расшифровки разговоров близкого к президенту Владимиру Зеленскому бизнесмена Тимура Миндича
Служащий ТЦК стал крупнейшим владельцем крипты Ethereum среди украинских чиновников
У Білій Церкві припинив діяльність завод ROSAVA, який тривалий час залишався єдиним виробником автомобільних шин в Україні
Внаслідок теракту в Києві 18 квітня загинув український музикант Ігор Савченко — учасник гурту "Друге Сонце"
В окремих теруправліннях БЕБ конкурси на заступників керівників і атестації детективів набули трагічно-корупційних ознак
Прокуратура Ивано-Франковской области хочет отсудить у ГП "Леса Украины" почти 387 млн грн убытков за вырубку деревьев в нацпарке "Гуцульщина"
У Києві судитимуть директорку ліцею в Деснянському районі за розтрату бюджету закладу.
В Киеве вынесли приговор бывшей начальнице отдела управления образования Днепровской РГА Ольге Дроздовой
Питання впровадження обовʼязкового техогляду для всіх автівок залишається політично чутливим, зауважив заступник міністра розвитку громад та територій України Сергій Деркач.
Понад 10 тис. кв. м. майна Державної акціонерної холдингової компанії "Київський радіозавод" перейшли в приватну власність за 2,7 млн грн, коли їхня ринкова вартість становила понад 62 млн грн.
Російські хакери, повʼязані з владою країни-агресора РФ, розгорнули масштабну кампанію з викрадення доступів до акаунтів Signal та WhatsApp.
Уряд Угорщини ухвалив постанову про вилучення валюти та цінностей з інкасаторських автомобілів "Ощадбанку". Документ має створити юридичне підґрунтя для цих дій.
Житомирщина у центрі антикор розслідувань: історія "касира" Дмитрука за версією ЗМІ
Верховна Рада відхилила урядовий законопроєкт №14025, який передбачає оподаткування доходів, отриманих через цифрові платформи, такі як OLX, Prom.ua, Uklon, Bolt та інші.
Юристы миллиардера Романа Абрамовича сообщили правительству Великобритании, что деньги, полученные от продажи футбольного клуба “Челси” в 2022 году, принадлежат ему, и он намерен самостоятельно распорядиться ими в благотворительных целях.
Президент США Дональд Трамп приобрел облигации Netflix на сумму более 1,1 миллиона долларов за последние три месяца, когда гигант стриминговых услуг безуспешно боролся с Paramount Skydance за приобретение Warner Bros Discovery.
Хозяйственный суд Полтавской области 24 февраля открыл производство по делу о банкротстве Полтавского горно-обогатительного комбината.
Организатор мошеннических колл-центров Игорь Комаров заявил, что Рубель получает ежемесячную абонплату из каждого “офиса”
Смертельное ДТП во Львовской области совершил прокурор Шептицкой окружной прокуратуры Руслан Кульчицкий из Самборского района.
После атаки на антикоррупционные органы в июле президент Владимир Зеленский хоть и принял решение отступить, но только для того, чтобы перегруппироваться и продолжить.
Экс-нардепа от Партии Регионов Юрия Иванющенко, подозреваемого в легализации 18 га государственной земли на более 160 млн грн, объявили в розыск.
Національна поліція розпочала досудове розслідування щодо звинувачень актора Костянтина Темляка у домашньому насильстві.
Глава Минфина США Скот Бессент обвинил Индию в наживании на резком увеличении закупок российской нефти
На Полтавщині жінка зазнала психологічного тиску та емоційної пригніченості після заклику колишнього чоловіка утриматися від вживання алкоголю.






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007