КОМПРОМАТ.UA | От Ляшко ушла пресс-секретарь
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


НОВОСТЬ
От Ляшко ушла пресс-секретарь

Олег Ляшко потирает шею после драки с Адамом Мартынюком. Фото: Татьяна Бондаренко  unian.net

От Ляшко ушла пресс-секретарь

09 июня 2011 | 16:59



0
 

Пресс-секретарь народного депутата Олега Ляшко Галина Плачинда написала заявление об увольнении по собственному желанию.

К такому поступку, по ее словам, спровоцировало неадекватное поведение шефа, а также ненормированный рабочий день и постоянная брань Олега Ляшко. В частности, Галина Плачинда пишет, что работала у нардепа без выходных, рабочий день нередко завершался около полуночи. При этом она отмечает, что выполняла свои обязанности "за достаточно умеренную зарплату".

Ключ к пониманию с Олегом Ляшко, по словам его пресс-секретаря, — в подхалимстве и задабривании. Более того, она пожаловалась, что в ходе всех своих выступлений "Олег Валерьевич говорит одно и тоже, не затрудняя себя производством новых тезисов. Однако проблема в том, что нужно будет вот все то, сказанное господином Ляшко, в тысячный раз трансформировать в печатные материалы — от "Голоса Украины" до местных районок. И это, поверьте, самое сложное".

На просьбу прокомментировать ее претензии Ляшко сказал: "Мне кажется, что это внутренние вопросы, не надо обсуждать. Но я собирался ее увольнять. Если я вам скажу честно, за что ... Ну потому что меня не устраивает уровень работы, который она мне демонстрирует! Уровень слабенький, не тянет".

"Я считаю некорректным обсуждать эти вопросы. Если она считает нужным обсуждать эти вопросы, как она со мной работала — ну, Бог ей судья. Человек, который долгое время с тобой работал и получал зарплату, не должен так поступать", — отметил депутат.

На высказанный пресс-секретарем упрек относительно ненормированного рабочего дня, Ляшко сказал: "Да, это правда. Я работаю 24 часа в сутки, и требую того же от всех остальных. И другого пути нет, потому что страна в такой ситуации, что нет возможности отдыхать. И я считаю, что все политики должны так работать. А если привыкли работать с 9 до 6 — это не мой ритм работы, я встаю в 5 утра и ложусь в 12 ночи, выходных нет, это правда. Но она работала не за доброе слово". При этом он отказался назвать сумму зарплаты Плачинды.

В частности Ляшко отметил, что теперь подумает, брать ли нового пресс-секретаря. "Мы с Галей договаривались: как бы там ни было, как бы ни сложились отношения — это все остается между нами. Видите, то есть своего слово она не держит. Как только решила уйти, обливает грязью своего шефа", — отметил он.

УНН, Сегодня

источник: focus.ua
Развитие событий

Ляшко не пустили в клуб в Попасной на Луганщине
Ляшко заявил, что его преследует милиция
Ляшко возглавил чужую партию и не стал создавать свою
Олег Ляшко: О первом сексе, фантазиях о Тимошенко и президентских амбициях
Ляшко ведет себя как Жириновский, — эксперт
В Интернете появилось видео драки Ляшко с Царьковым
Ляшко опять сцепился с депутатами. На этот раз с коммунистами
От Ляшко ушла пресс-секретарь
Пшонку просят разобраться с покушением на "государственного деятеля" Ляшко
Ляшко и Мартынюк ведут себя как два петуха
Нардеп Олег Ляшко провел пресс-конференцию без журналистов
Ющенко отказался выполнить решение суда и извиниться перед Ляшко
Ляшко цілить у топ, ніби забув про проституцію
Ляшко — Януковичу: Вы сами сидели, так что оставьте Тимошенко в покое
Ляшко не захотели пускать на сцену Майдана
Янукович сделал Ляшко заслуженным работником
Ляшко считает, что гомосексуалистом его сделал Кожемякин
Ляшко выгнали из БЮТ не за гей-скандал, а за голосование с регионалами
Ляшко выгнали из БЮТ не за гей-скандал, а за голосование с регионалами
Ляшко не позволял своему любовнику анальный секс (ВИДЕО)




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
У Києві спалахнув новий гучний будівельний скандал, пов’язаний із забудовником — у Подільському районі ЖК “Рибальський”, який мають здати у четвертому кварталі 2023-го, може стати черговим недобудом.
С февраля по июль 2023 года Турция импортировала около 160 600 тонн угля из оккупированных частей Донецкой и Луганской областей. Общая сумма составляет $14,3 млн.
С начала 2023 г. госпредприятие “Мультимедийная платформа иновещания Украины” заключило соглашений на 360 миллионов гривен: в июле были обнародованы заказы на 217 млн грн, а после отставки Александра Ткаченко с должности министра культуры в августе-сентябре заключили договоров еще на 139 млн грн
Командир 2 штурмового батальйону 3 ОШБр Дмитро Кухарчук заяв, що окрім звільнення Ганни Маляр з посади заступника міністра оборони має бути і кримінальна відповідальність.
Попри важкий фінансовий стан операторів систем розподілу всі вони здійснюють як підготовчі роботи до осінньо-зимового періоду, так і відновлювані роботи — там, де мережі були пошкоджені обстрілами.
Минувшей ночью военная разведка СБУ с помощью дронов-камикадзе атаковала военные самолеты россиян на Курском аэродроме.
Бывший генпрокурор Украины снова обвинил Байдена и его сына в коррупции
Міністр юстиції Денис Малюська і Центральна Колегія міністерства прийняли рішення щодо корпоративних прав власності на ТОВ "Укрбуд Девелопмент"
Сегодня, 4 февраля, боец ​​Нацгвардии Артемий Рябчук, подозреваемый по делу о расстреле военнослужащих в Днепре, отказался от всех показаний, которые ранее давал правоохранителям.
Сегодня, 4 февраля, судьи Высшего антикоррупционного суда Виктор Маслов, Леся Федорак, Игорь Строгий огласили приговор по делу судьи Славянского горрайонного суда Донецкой области Игоря Минаева в получении взятки.






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007