КОМПРОМАТ.UA | Сын Черновецкого решил развестись и "навострил лыжи" в Канаду, пока папашу не свергли
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


НОВОСТЬ
Сын Черновецкого решил развестись и

Семья. Степан с Жанной воспитывают Леню Черновецкого-младшего, которому уже 3 года. Фото В. Говоруха  segodnya.ua

Сын Черновецкого решил развестись и "навострил лыжи" в Канаду, пока папашу не свергли

25 февраля 2010 | 13:46



0
 

В мэрии говорят, что Степан Черновецкий якобы разводится с женой и собирается уезжать за границу.

Степан Черновецкий нынче — топ-тема для обсуждения в кулуарах Киеврады и мэрии. После того, как он сдал депутатский мандат, говорили, что сын мэра хочет заняться бизнесом, связанным с боксом. Но сейчас появилась иная информация. Как рассказал нам один из заместителей мэра, близкий к семье шефа, Степан якобы планирует перебраться на ПМЖ в Канаду.

"Он сейчас оформляет документы для получения гражданства в Канаде. Там, если у тебя есть недвижимость, сделать это несложно. В Канаде законодательство очень лояльно по отношению к мигрантам, у которых есть собственность на территории страны. Но при этом, насколько мне известно, терять украинский паспорт он тоже не хочет", — сказал нам чиновник. Это подтверждает нунсовец Кирилл Куликов, правда, он — оппонент властей. "У меня есть документы, что семья мэра инвестирует в недвижимость в Ванкувере, Оттаве и их окрестностях. Это гостиницы и квартиры, в которые они стали вкладывать средства после продажи банка "Правэкс", — уверяет Куликов.

Более того, в кулуарах Киеврады говорят о том, что Степан уезжает в Канаду один, без семьи. "Я слышал, что он развелся с Жанной", — сказал нам один из депутатов. Соседи младших Черновецких, которых мы встретили в Крепостном переулке, сообщили, что не видели Жанну больше года. Аналогичный ответ мы услышали от жителей Конча-Заспы, где у Степана Черновецкого свой дом.

Правда, в семье мэра эти слухи не подтверждают. "Степан в Киеве. Мой сын виделся с ним буквально вчера, — рассказал нам Виктор Гринюк, свояк мэра. — Ребята, а они двоюродные братья, часто общаются. Оба — спортсмены, и им есть о чем поговорить". По его словам, о разводе он не слышал: "Ну, мы бы знали". Однако в последнее время жизнь семьи мэра — тайна за семью печатями. Недавнее ограбление дочери Черновецкого Кристины в мэрии отрицали, хотя французская прокуратура официального заявила: у нее украли драгоценности.

Напомним, женился Степан Черновецкий в апреле 2006 года, сразу после того, как его отец стал мэром Киева. Свидетелями на свадьбе, которая проходила в ДК "Украина", были Ирэна Кильчицкая и Денис Басс, заместители мэра. На свадьбе гуляли 800 человек, а гостей угощали изысканными блюдам — в частности, фаршированными лягушками. Как рассказывала нам мама Степана Алина Айвазова, он с 18 лет работал в "Правэкс-банке". Начинал с низов — подавал кофе и печатал документы, а когда Леонида Черновецкого избрали мэром, отец отдал кресло главы банка сыну. После продажи "Правэкса" мэр назначил Степана своим советником по вопросам тендеров, но сейчас он эту должность уже не занимает.

источник: segodnya.ua




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
Экс-заместителя начальника УГО Чучковского арестовали с альтернативой в 500 млн гривен
По информации источник УП в правоохранительных органах, на момент реализации операции НАБУ и САП "Чистый город" он находился в Украине
Высший антикоррупционный суд продлил меру пресечения для руководительницы Хмельницкого областного центра медико-социальной экспертизы
Бюро экономической безопасности инициирует проведение специального досудебного расследования по делу владелицы Айбокс Банка Алёны Дегрик-Шевцовой
Возле станции метро Печерская произошло ДТП с пострадавшими
Правление Национального банка Украины приняло решение повысить учетную ставку на 1 процентный пункт — до 15,5%.
Доллар слабеет, акции США отстают от европейских.
ВАКС решил конфисковать у начальника одного из отделов управления Департамента борьбы с наркопреступностью Национальной полиции Украины Евгения Жука половину квартиры в Киеве стоимостью 1,8 млн грн.
Крупнейшие страны Евросоюза не поддерживают предложение предоставить Украине пакет помощи в 20 млрд евро.
Генеральный директор закупочного агентства Минобороны "Государственный оператор тыла" Арсен Жумадилов уходит с должности.
У Київській міській державній адміністрації з посад будуть звільнені низка посадовців, зокрема, заступник голови КМДА Петро Оленич.
Правоохоронці України спіймали колишнього топа Мін'юсту Дмитра Кирилюка на фіктивному волонтерстві та інших грубих порушеннях.
Национальная полиция в Киеве проводит обыски на трех крупнейших фармацевтических заводах.
В Одесской области правоохранители разоблачили финансовую аферу, организаторы которой выманивали деньги у граждан под видом инвестирования.
С 1 марта "Новая почта" прекращает работу в Константиновке Донецкой области.
Специалисты Государственной аудиторской службы во время ревизии Бородянского поселкового совета выявили нарушения на 19,8 млн грн при использовании средств, выделенных на восстановление поселка.
У Києві спалахнув новий гучний будівельний скандал, пов’язаний із забудовником — у Подільському районі ЖК “Рибальський”, який мають здати у четвертому кварталі 2023-го, може стати черговим недобудом.
С февраля по июль 2023 года Турция импортировала около 160 600 тонн угля из оккупированных частей Донецкой и Луганской областей. Общая сумма составляет $14,3 млн.
С начала 2023 г. госпредприятие “Мультимедийная платформа иновещания Украины” заключило соглашений на 360 миллионов гривен: в июле были обнародованы заказы на 217 млн грн, а после отставки Александра Ткаченко с должности министра культуры в августе-сентябре заключили договоров еще на 139 млн грн
Командир 2 штурмового батальйону 3 ОШБр Дмитро Кухарчук заяв, що окрім звільнення Ганни Маляр з посади заступника міністра оборони має бути і кримінальна відповідальність.
Попри важкий фінансовий стан операторів систем розподілу всі вони здійснюють як підготовчі роботи до осінньо-зимового періоду, так і відновлювані роботи — там, де мережі були пошкоджені обстрілами.
Минувшей ночью военная разведка СБУ с помощью дронов-камикадзе атаковала военные самолеты россиян на Курском аэродроме.
Бывший генпрокурор Украины снова обвинил Байдена и его сына в коррупции
Міністр юстиції Денис Малюська і Центральна Колегія міністерства прийняли рішення щодо корпоративних прав власності на ТОВ "Укрбуд Девелопмент"






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007