КОМПРОМАТ.UA | Сотрудники МВД г. Николаева разоблачили ОПГ, которая занималась сутенерством и сводничеством
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


НОВОСТЬ

Сотрудники МВД г. Николаева разоблачили ОПГ, которая занималась сутенерством и сводничеством

06 октября 2009 | 14:14



0
 

Николаевские милиционеры разоблачили организованную преступную группу, которая на протяжении двух последних лет занималась на территории города сутенерством и сводничеством, сообщает Департамент по связям с общественностью МВД Украины. Основная преступная деятельность проводилась в двух саунах областного центра, которые принадлежат 41-летнему местному жителю. Он же и был организатор криминального бизнеса. Для предоставления сексуальных услуг он удерживал в своем подчинении 28 проституток и лично устанавливал сумму их оплаты. В саунах были камеры скрытого наблюдения, информация с которых по каналам беспроводной связи WI-FI поступала к магнитному накопителю, расположенному в его офисе.

Сотрудники отдела по борьбе с преступлениями, связаными с торговлей людьми, задержали 6 человек, в том числе и организатора. Среди задержанных — женщина, которая занималась сутенерством и продажей девушек в Израиль, Чехию, Кипр.

В настоящее время следователь следственного управления УМВД Украины предъявил обвинение каждому участнику этой группы в совершении преступлений в составе ОПГ. Направление в суд этого уголовного дела планируется в конце октября — начале ноября этого года.

В рамках расследования возбужденного уголовного дела злоумышленникам инкриминируется совершение преступлений, предусмотренных ч.3 ст.303 (сутенерство) Уголовного кодекса Украины.

Кроме того, в процессе расследования этого уголовного дела дополнительно было возбуждено еще 11 уголовных дел по признакам преступлений, предусмотренных ч.2 ст.149 (торговля людьми или другое незаконное соглашение относительно передачи человека), ч.2 ст.302 (создание или содержание мест разврата и сводничество), ч.3 ст.303 (проституция или принуждение или втягивание в занятие проституцией) УК Украины.

источник: rbc.ua
Развитие событий

Тюремщики: камеры в палате Тимошенко для предупреждения преступлений
Охотничья камера "поймала" австрийского политика за сексом в лесу
В Сети появились фото, которые помогли Мейхер попасть в ВИА Гру
Геи и лесбиянки требуют, чтоб их признали украинские политики
Лубкивский: у болельщиков Евро-2012 не будет времени на секс
"На трассу первый раз вышла в 14 лет"
В очікуванні Євро: на картах Києва у "Борисполі" пропонують секс
В России будут сажать за использование фото/видео камер
Крымскому преподавателю грозит 10 лет за детское порно и эротические развлечения для иностранцев
Одесса превратилась в столицу секс-туризма
"Поющие трусы" залезли в "Сауну"
За киевлянами следят в ресторанах, примерочных и в саунах
Контора пишет. Кто и как прослушивает телефоны в Украине
Сотрудники МВД г. Николаева разоблачили ОПГ, которая занималась сутенерством и сводничеством
Поймали продавцов "прослушки"
СБУ задержала группу лиц, которые незаконно прослушивали и снимали на видео бизнесменов
Главу Окружного админсуда Киева пытаются запугать, взломав двери его квартиры?
Идеальный украинский судья
Суддя Зварич погрожує компроматом
Интим не предлагать




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
Бюро экономической безопасности завершило специальное досудебное расследование в отношении совладелицы "Айбокс банка" Алены Шевцовой и ее пособниц Цыганок Ирины и Нестеровской Зои.
Офис генерального прокурора по материалам, собранным Государственным бюро расследований во взаимодействии с НАПК, сообщил о подозрении бывшему заместителю председателя Высшего хозяйственного суда Украины Артуру Емельянову в незаконном обогащении на сумму более 97 млн грн.
П’ять осіб отримали підозри за розкрадання 15 млн грн АТ "Укрзалізниця" під час публічних закупівель фарб та лінолеуму.
Німецька компанія VNG AG (Verbundnetz Gas) призупинила свої судові позови проти російського "Газпрому", адже не бачить можливості повернути заборговані кошти.
Київ ошелешений: ТГ і блогосфера трублять — "Хутін у Києві?!"
Мать вице-премьер-министра по вопросам европейской и евроатлантической интеграции — министра юстиции Украины Ольги Стефанишиной Надежда Кравец в октябре 2022 года приобрела трехкомнатную квартиру в элитном ЖК "Львовская площадь" в Киеве площадью около 100 м² почти вчетверо дешевле рыночной цены, говорится в расследовании hromadske.
Управление государственной охраны, которое подчинено президенту Украины, 24 июня по результатам тендера заказало ООО "Автомобильный дом Атлант" легковых автомобилей на 6,94 млн грн.
Национальная полиция проводит обыски у родственников и знакомых Назария Гусакова в Киеве и Львове, чьи карточки он использовал для сбора донатов на лечение.
В число дропов, преследуемых Нацбанком, банками и финансовыми компаниями, все чаще начали попадать не только простые люди (физлица), но и мелкие бизнесмены — физлица-предприниматели.
Экономика Украины находится в критическом состоянии, она держится за счет внешних вливаний.
Россия захватила второе из четырех месторождений лития в Украине, которое находится в Шевченко Донецкой области и считается самым перспективным.
Высший антикоррупционный суд продолжает рассмотрение дела по обвинению экс-главы Верховного суда Всеволода Князева.
Багато хто із судової системи після смерті Андрія Портнова, можливо, зітхнув з полегшенням, а хтось відреагував інакше.
Віцепрем'єр — міністр національної єдності Олексій Чернишов досі перебуває за кордоном.
Прем'єр дав зрозуміти, що до кінця цього тижня Чернишов має всі підстави залишатися за кордоном.
Следственный судья ВАКС применил к застройщику Сергею Копыстыри, которого следствие считает организатором преступной схемы, меру пресечения в виде содержания под стражей с альтернативой внесения залога в размере 100 млн грн.
За його словами, якщо на рівні Євросоюзу не буде досягнуто відповідних домовленостей, Франція готова впровадити такі обмеження самостійно.
Вищий антикорупційний суд призначив до розгляду по суті справу за обвинуваченням колишнього першого заступника голови Державної фіскальної служби Сергія Білана у зловживаннях на понад 641 млн грн.
Дружина нардепа, голови енергетичного комітету Верховної Ради Андрія Геруса Наталія Герус до весни 2022 року була бізнес-партнеркою спецпредставника Путіна Кирила Дмитрієва.
После очередной ракетной атаки на украинские города народный депутат Петр Порошенко призвал предоставить ВСУ ракеты большой дальности.
Також суд постановив конфіскувати усе майно судді.
Колишній працівник Львівської митниці Андрій Басараб (депутат Старосамбірської ради) не зміг зняти арешт з готельного комплексу Saltzbork у справі про незаконне збагачення.
В Україні черговий корупційний скандал довкола міністерки Стефанішиної. Чи вийде вона з нього сухою?
Народный депутат Игорь Копытин продвигал интересы бизнесмена, который сотрудничает с российскими компаниями и подсанкционными лицами
Экс-заместителя начальника УГО Чучковского арестовали с альтернативой в 500 млн гривен
По информации источник УП в правоохранительных органах, на момент реализации операции НАБУ и САП "Чистый город" он находился в Украине
Высший антикоррупционный суд продлил меру пресечения для руководительницы Хмельницкого областного центра медико-социальной экспертизы
Бюро экономической безопасности инициирует проведение специального досудебного расследования по делу владелицы Айбокс Банка Алёны Дегрик-Шевцовой
Возле станции метро Печерская произошло ДТП с пострадавшими






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007