КОМПРОМАТ.UA | Ахметов запустил собственный "EX.ua"
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


НОВОСТЬ
Ахметов запустил собственный

protv.ua 

Ахметов запустил собственный "EX.ua"

18 мая 2012 | 19:41



0
 

Компания "Диджитал Скринз", входящая в состав холдинга Рината Ахметова "Медиа Группа Украина" запустила видеосервис oll.tv. Об этом на пресс-конференции сообщил гендиректор "Диджитал Скринз" Евгений Ковнир.

Сервис oll.tv представляет собой интернет-портал с лицензионными фильмами, сериалами и телепрограммами. Сегодня библиотека ресурса содержит около 5000 часов видео-контента и будет постоянно расширяться. Кроме того, на ресурсе будут доступны интернет-трансляции всех матчей UEFA EURO 2012 в высоком разрешении (HD).

"Сейчас наш видеосервис будет доступен всем украинским пользователям на экранах их персональных компьютеров. А в скором времени смотреть oll.tv можно будет на новых смарт-телевизорах LG и Samsung, а также на HD-проигрывателях Dune", — рассказал Ковнир.

По его словам, большая часть контента на сайте будет бесплатной, ещё часть будет предоставляться по подписке на платной основе. Кроме того, будет применяться модель, при которой пользователь платит за каждый отдельный просмотр. При этом платный контент зрители будут смотреть без рекламы до конца года.

Что касается футбольного контента, то его продажу oll.tv начал в мае по скидочной цене 20 грн. с одного пользователя (за все матчи). С июня стоимость просмотра матчей составит 40 грн.

До конца 2012 года портал планирует набрать месячную аудиторию в сотни тысяч пользователей, из которых платными подписчиками будут десятки тысяч. На сегодня "Диджитал Скринз" договорилась с более чем 10 операторами и провайдерами о распространении своего контента как VAS (дополнительная услуга). Общая аудитория этих провайдеров — 1 млн. абонентов.

Напомним, что в начале 2012 года правоохранители закрыли крупнейший файлообменник Украины EX.ua, который предоставлял схожие с oll.tv сервисы. Позже сайт восстановил работу, однако его сервера с видео-контентом и данными пользователей до сих пор не вернули владельцам.

источник: proit.com.ua
Развитие событий
Царьков: Закрывая EX.ua, власть хотела скачать побольше денег
EX.UA попал в новый черный список
В EX.UA ответили на обвинения Microsoft
Хто замовив ex.ua? Частина перша: таємничі власники
Ex.ua готов "сдать" недобросовестных пользователей — милиция
Дело ЕХ.UA: что угрожает конечным пользователям
Юристы EX.UA: Нет оснований говорить о рейдерской атаке
Cын Януковича просит главу МВД объяснить, почему закрыли EX.ua
Аналитика: EX.UA — хроника первой украинской киберреволюции
Юрист: кто отвечает за пиратство на EX.ua, решит следователь
Домен EX.UA разблокирован
EX.ua закрыт. Где качать кино?
Во время обыска по делу EX.UA пострадал легальный контент
EX.UA: За что закрыли крупнейший файлообменник Украины
Пользователей EX.UA к уголовной ответственности привлекать не будут — МВД
Закрытие сайта EX.UA инициировали Кабмин и телеканал "1+1"
Милиция собирает данные о пользователях Ex.ua
Из-за закрытия сайта EX.UA под МВД собирают акцию протеста
МВД закрыло файлообменник ex.ua
EX.UA закрыл доступ к пародии на Януковича, чтоб не разжигали споры




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
Страница, которая на него вела, больше не существует.
Из-за зерна, вывезенного из захваченных россиянами украинских территорий, Украина и Израиль оказались на грани дипломатического конфликта.
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), почти в два раза подняла предельные цены на рынке электроэнергии для юридических лиц с 1 мая.
В Сети появились новые расшифровки разговоров близкого к президенту Владимиру Зеленскому бизнесмена Тимура Миндича
Служащий ТЦК стал крупнейшим владельцем крипты Ethereum среди украинских чиновников
У Білій Церкві припинив діяльність завод ROSAVA, який тривалий час залишався єдиним виробником автомобільних шин в Україні
Внаслідок теракту в Києві 18 квітня загинув український музикант Ігор Савченко — учасник гурту "Друге Сонце"
В окремих теруправліннях БЕБ конкурси на заступників керівників і атестації детективів набули трагічно-корупційних ознак
Прокуратура Ивано-Франковской области хочет отсудить у ГП "Леса Украины" почти 387 млн грн убытков за вырубку деревьев в нацпарке "Гуцульщина"
У Києві судитимуть директорку ліцею в Деснянському районі за розтрату бюджету закладу.
В Киеве вынесли приговор бывшей начальнице отдела управления образования Днепровской РГА Ольге Дроздовой
Питання впровадження обовʼязкового техогляду для всіх автівок залишається політично чутливим, зауважив заступник міністра розвитку громад та територій України Сергій Деркач.
Понад 10 тис. кв. м. майна Державної акціонерної холдингової компанії "Київський радіозавод" перейшли в приватну власність за 2,7 млн грн, коли їхня ринкова вартість становила понад 62 млн грн.
Російські хакери, повʼязані з владою країни-агресора РФ, розгорнули масштабну кампанію з викрадення доступів до акаунтів Signal та WhatsApp.
Уряд Угорщини ухвалив постанову про вилучення валюти та цінностей з інкасаторських автомобілів "Ощадбанку". Документ має створити юридичне підґрунтя для цих дій.
Житомирщина у центрі антикор розслідувань: історія "касира" Дмитрука за версією ЗМІ
Верховна Рада відхилила урядовий законопроєкт №14025, який передбачає оподаткування доходів, отриманих через цифрові платформи, такі як OLX, Prom.ua, Uklon, Bolt та інші.
Юристы миллиардера Романа Абрамовича сообщили правительству Великобритании, что деньги, полученные от продажи футбольного клуба “Челси” в 2022 году, принадлежат ему, и он намерен самостоятельно распорядиться ими в благотворительных целях.
Президент США Дональд Трамп приобрел облигации Netflix на сумму более 1,1 миллиона долларов за последние три месяца, когда гигант стриминговых услуг безуспешно боролся с Paramount Skydance за приобретение Warner Bros Discovery.
Хозяйственный суд Полтавской области 24 февраля открыл производство по делу о банкротстве Полтавского горно-обогатительного комбината.
Организатор мошеннических колл-центров Игорь Комаров заявил, что Рубель получает ежемесячную абонплату из каждого “офиса”
Смертельное ДТП во Львовской области совершил прокурор Шептицкой окружной прокуратуры Руслан Кульчицкий из Самборского района.
После атаки на антикоррупционные органы в июле президент Владимир Зеленский хоть и принял решение отступить, но только для того, чтобы перегруппироваться и продолжить.
Экс-нардепа от Партии Регионов Юрия Иванющенко, подозреваемого в легализации 18 га государственной земли на более 160 млн грн, объявили в розыск.
Національна поліція розпочала досудове розслідування щодо звинувачень актора Костянтина Темляка у домашньому насильстві.
Глава Минфина США Скот Бессент обвинил Индию в наживании на резком увеличении закупок российской нефти
На Полтавщині жінка зазнала психологічного тиску та емоційної пригніченості після заклику колишнього чоловіка утриматися від вживання алкоголю.






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007