КОМПРОМАТ.UA | Ландик поспорил с сотрудниками ФСБ на бутылку коньяка, что выйдет на свободу
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


НОВОСТЬ
Ландик поспорил с сотрудниками ФСБ на бутылку коньяка, что выйдет на свободу

Также Ландик заявил, что подаст на канал 1+1 в суд за то, что ему якобы заплатитли за его антипиар. Фото: ru.tsn.ua 

Ландик поспорил с сотрудниками ФСБ на бутылку коньяка, что выйдет на свободу

12 января 2012 | 15:58



0
 

Депутат-драчун потребовал отставки начальника управления МВД Украины в Луганской области Евгения Польского.

Экс-депутат Луганского горсовета Роман Ландик вчера во время заседания суда, зачитал заявление на имя Генерального прокурора Украины Виктора Пшонки, в котором подробностях описывает инцидент в "Баккаре", а также все его последствия. В заявлении он потребовал отставки начальника управления МВД Украины в Луганской области Евгения Польского, а также всех следователей, которые вели его дело.

Кроме того, подсудимый настаивал, что именно начальник Отдела по связям с общественностью управления МВД Украины в Луганской области Татьяна Погукай, которую он почему-то называл Мариной, передала прессе "куски" видеозаписи с камер видеонаблюдения ресторана "Баккара".

В частности, подсудимый считает, что "Марина Погукай" вступила в "сговор" с журналистами и "умышленно портила его репутацию". Более того, она наняла молодежные организации для проведения акций против него. "Они держали плакаты с надписями "Смерть Ландику". Погукай выполняла приказ сверху", — считает подсудимый.

Также в ходе заседания Ландик подал ходатайство относительно проведения судмедэкспертизы его медицинских документов, еще он требует изъять письменные и аудиозаписи с дежурной части милиции, куда 4 июля 2011 года поступил звонок о происшествии в ресторане "Баккара". Кроме того, Роман Ландик настаивает на возобновлении в отношении Марии Коршуновой уголовного дела.

Не забыл Роман Ландик и о журналистах. Он заявил, что как только выйдет "из-за решетки", подаст на канал "1+1" в суд. Поскольку, именно этой телекомпании, а также "СТБ" и другим телеканалам Мария Коршунова и ее адвокат Игорь Зазымкин, якобы, платили за его антипиар.

Отвлекаясь от своего заяления на лирические отступления, депутат-драчун рассказал, что поспорил с сотрудниками ФСБ на бутылку коньяка о том, посадят его или нет. По словам Ландика, он заключил пари, когда находился в СИЗО в Краснодаре.

Напомним, что до этого суд над Романом Ландиком откладывался два раза. 19 декабря судебное заседание не состоялось из-за болезни адвоката Романа Ландика Натальи Сусликовой. А 3 января 2012 года — из-за болезни прокурора и отсутствия одного из адвокатов Романа Ландика. Его обвиняют в хулиганстве по части 3 статьи 296 УК Украины. В ночь с 3 на 4 июля 2011 года в луганском ресторане Баккара произошла драка с участием Ландика и 20-летней модели Марии Коршуновой.

 

источник: segodnya.ua
Развитие событий

Жертва Ландика: Я все время напряжена, до сих пор жду какого-то подвоха
Мать Ландика требует от его жертвы вернуть компенсацию
У Ландика появилось новое увлечение
Казус Ландика
Карасев: СБУ возглавит донецкий
Коршунова стала разменной монетой в чьих-то грязных руках — адвокат Ландика
Ландик поспорил с сотрудниками ФСБ на бутылку коньяка, что выйдет на свободу
Коршунова эксклюзивно для ТСН раскрыла подробности драки с Ландиком
Жертва Ландика опасается за себя и подругу
Ландик: я не пью водку уже 15 лет
Ландик разбил головой камеру журналистам 1+1
"Мне казалось, что это продолжалось около 40 минут" — Коршунова об избиении Ландиком
Коршунова: Меня запугали семьей Ландика
Свидетель по делу Ландика заявил, что в милиции ему предлагали стать потерпевшим
Потерпевшая утверждает, что Рома Ландик угрожал проломить ей голову и требовал 50 тысяч долларов
Дело Ландика — спецпровокация государственного размаха?
"Ландик предложил Коршуновой проехать с ним, а после отказа начал материть и избивать", — показания свидетелей
Луганский мажор Ландик: я буду сидеть в Верховной Раде
Ландик-старший о сыне: Значит, плохо воспитал
Камеры наблюдения сняли, как сын нардепа избивал девушку (видео)




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
Страница, которая на него вела, больше не существует.
Из-за зерна, вывезенного из захваченных россиянами украинских территорий, Украина и Израиль оказались на грани дипломатического конфликта.
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), почти в два раза подняла предельные цены на рынке электроэнергии для юридических лиц с 1 мая.
В Сети появились новые расшифровки разговоров близкого к президенту Владимиру Зеленскому бизнесмена Тимура Миндича
Служащий ТЦК стал крупнейшим владельцем крипты Ethereum среди украинских чиновников
У Білій Церкві припинив діяльність завод ROSAVA, який тривалий час залишався єдиним виробником автомобільних шин в Україні
Внаслідок теракту в Києві 18 квітня загинув український музикант Ігор Савченко — учасник гурту "Друге Сонце"
В окремих теруправліннях БЕБ конкурси на заступників керівників і атестації детективів набули трагічно-корупційних ознак
Прокуратура Ивано-Франковской области хочет отсудить у ГП "Леса Украины" почти 387 млн грн убытков за вырубку деревьев в нацпарке "Гуцульщина"
У Києві судитимуть директорку ліцею в Деснянському районі за розтрату бюджету закладу.
В Киеве вынесли приговор бывшей начальнице отдела управления образования Днепровской РГА Ольге Дроздовой
Питання впровадження обовʼязкового техогляду для всіх автівок залишається політично чутливим, зауважив заступник міністра розвитку громад та територій України Сергій Деркач.
Понад 10 тис. кв. м. майна Державної акціонерної холдингової компанії "Київський радіозавод" перейшли в приватну власність за 2,7 млн грн, коли їхня ринкова вартість становила понад 62 млн грн.
Російські хакери, повʼязані з владою країни-агресора РФ, розгорнули масштабну кампанію з викрадення доступів до акаунтів Signal та WhatsApp.
Уряд Угорщини ухвалив постанову про вилучення валюти та цінностей з інкасаторських автомобілів "Ощадбанку". Документ має створити юридичне підґрунтя для цих дій.
Житомирщина у центрі антикор розслідувань: історія "касира" Дмитрука за версією ЗМІ
Верховна Рада відхилила урядовий законопроєкт №14025, який передбачає оподаткування доходів, отриманих через цифрові платформи, такі як OLX, Prom.ua, Uklon, Bolt та інші.
Юристы миллиардера Романа Абрамовича сообщили правительству Великобритании, что деньги, полученные от продажи футбольного клуба “Челси” в 2022 году, принадлежат ему, и он намерен самостоятельно распорядиться ими в благотворительных целях.
Президент США Дональд Трамп приобрел облигации Netflix на сумму более 1,1 миллиона долларов за последние три месяца, когда гигант стриминговых услуг безуспешно боролся с Paramount Skydance за приобретение Warner Bros Discovery.
Хозяйственный суд Полтавской области 24 февраля открыл производство по делу о банкротстве Полтавского горно-обогатительного комбината.
Организатор мошеннических колл-центров Игорь Комаров заявил, что Рубель получает ежемесячную абонплату из каждого “офиса”
Смертельное ДТП во Львовской области совершил прокурор Шептицкой окружной прокуратуры Руслан Кульчицкий из Самборского района.
После атаки на антикоррупционные органы в июле президент Владимир Зеленский хоть и принял решение отступить, но только для того, чтобы перегруппироваться и продолжить.
Экс-нардепа от Партии Регионов Юрия Иванющенко, подозреваемого в легализации 18 га государственной земли на более 160 млн грн, объявили в розыск.
Національна поліція розпочала досудове розслідування щодо звинувачень актора Костянтина Темляка у домашньому насильстві.
Глава Минфина США Скот Бессент обвинил Индию в наживании на резком увеличении закупок российской нефти
На Полтавщині жінка зазнала психологічного тиску та емоційної пригніченості після заклику колишнього чоловіка утриматися від вживання алкоголю.






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007