Избитую Романом Ландиком девушку зовут Коршунова Мария Павловна, 91 года рождения. Цензор.нет получил данные о материалах органов дознания, которые подтверждены показаниями свидетелями. Источник близкий к Луганской прокуратуре сообщил подробности дела Романа Ландика.
Роман Ландик вместе со своим другом вместе со своим другом Максимом Поляковым (на видео — мужчина в очках) проводил время (в отсутствии жены) в одном из самых популярных ресторанов Луганска — "Баккара" на ул. Советской. Поляков сел за столик к Коршуновой и начал флиртовать. Позже подошел Роман Ландик. Молодые люди предложили Коршуновой и ее подруге уехать с ними из ресторана для совместного времяпрепровождения. Предложение было сделано с использованием ненормативной лексики.
После того как Коршунова резко отказала Ландику, тот не только оскорбил ее, но и облил девушку соком и схватил за нос. В ответ получил удар графином., который, как зафиксировано в материалах дела, не причинил ему заметных повреждений (в медицинской помощи Ландик не нуждался). Действия Коршуновой органами дознания были признаны мотивированными, ответственность за происходившее лежит на Романе Ландике.
В свою очередь охрана и руководители клуба "Баккара" побоялись вмешиваться в происходящее. Дело в том, что отец Романа Ландика, народный депутат Владимир Ландик, согласовал назначение сына на пост председателя общества по защите прав потребителей в Луганске. Назначение должно было состояться на этой неделе.
По оперативным данным правоохранительных органов Луганской области Роман Ландык и Михаил Поляков становились неоднократными участниками хулиганских выходок в увеселительных заведениях города. Также они фигурировали в делах связанных с употреблением наркотических средств.
СМОТРИТЕ ШОКОВОЕ ЦЕНЗОР-ВИДЕО: ЛАНДИК ИЗБИВАЕТ ДЕВУШКУ
ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Прокурор Луганска Редин боится арестовать Романа Ландика из-за папы — депутата Владимира Ландика
ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ:Сын "регионала" Ландыка об избиении девушки: "Это ложь! Это я пострадавший!"
Ландик нарвался на типа модель, за что и пострадал (откровенные фото)
Как интересно …
Ландик предложил Коршуновой проехать с ним, собственно чего тут плохого ну предложил и предложил, но понятно Модель Мария Коршунова ( Masha Korshunova ) не такая, она ждала трамвая
вот отсюда очень откровенные фото одну под кат, до 18 лет не смотреть