КОМПРОМАТ.UA | Романа Ландика исключат из Партии регионов
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


НОВОСТЬ

Романа Ландика исключат из Партии регионов

12 июля 2011 | 14:44



0
 

Депутата Луганского горсовета от Партии регионов Романа Ландика собираются лишить депутатского мандата.

Об этом сегодня в интервью журналистам заявил глава Луганской городской организации Партии регионов, заместитель городского головы Александр Ткаченко, — передает корреспондент "Луганск.Комментарии".

"Сегодня будет политсовет, на котором будет рассмотрен вопрос о поведении Ландика Романа. Будет однозначное решение: за недостойное поведение исключить из Партии регионов", — отметил Ткаченко.

По его словам, дальнейшая процедура состоит в следующем: обращение политсовета предадут во фракцию ПР, "чтобы инициировать отзыв депутатского мандата".

В настоящее время под стенами горсовета проходит митинг, участники которого высказывают протест против действий Романа Ландика. На митинге присутствуют около 50 человек. Однако, половина из них — это журналисты и общественники.

Александр Ткаченко согласился выйти только к журналистам, но активисты настаивают, чтобы он вышел и к ним. При этом они всячески мешали работникам СМИ во время общения с замом мэра.

Напомним, прокуратура возбудила уголовное дело в отношении депутата Луганского городского совета Романа Ландика по признакам преступления, предусмотренного ст. 296 ч.3 УК Украины (Хулиганство). Депутата подозревают в избиении 20-летней девушки.

Начальник отдела связей с общественностью МВД Украины в Луганской области Татьяна Погукай подтвердила факт избиения.

Согласно информации, появившейся в СМИ, потерпевшая — Коршунова Мария Павловна, 1991 года рождения.

В ее диагнозе, установленном медиками, указаны сотрясение мозга, ушиб шейного отдела позвоночника, ушиб мягких тканей головы, закрытый перелом костей носа.

В свою очередь Роман Ландик подал встречное заявление и считает себя пострадавшим. Медики установили у него ушибленную рану волосистой кожи головы и подозрение на сотрясение мозга. Однако, по информации правоохранителей, на лечении депутат не числился ни в одном из медучреждений города.

В отношении Романа Ландика возбуждено уголовное дело. Он был объявлен в розыск. Его задержади в Краснодаре  РФ, где он сейчас находится в местном СИЗО. В настоящее время решается вопрос об экстрадиции в Украину депутата Луганского городского совета Ландика.

источник: comments.ua
Развитие событий

В Луганске протестовали против произвола мажоров
Ландика выгнали из партии
Романа Ландика исключат из Партии регионов
В МВД рассказали подробности задержания сына Ландика в России
"Ландик предложил Коршуновой проехать с ним, а после отказа начал материть и избивать", — показания свидетелей
Ландик сбежал в Россию по рекомендации прокурора Луганской области Бескишного и помощника прокурора Колесникова
Луганский мажор Ландик: я буду сидеть в Верховной Раде
У Могилева говорят, что Ландик сидит в Краснодарском СИЗО
Сегодня луганчане потребуют лишить Ландика-младшего депутатского мандата
Дело Ландика: Беспредел от мальчиков-"мажоров" как стойкая тенденция
Депутата Ландика задержали в России
Ландик-старший о сыне: Значит, плохо воспитал
Депутат Ландик объявлен в розыск
На Ландика-младшего завели уголовное дело
Камеры наблюдения сняли, как сын нардепа избивал девушку (видео)
Сын нардепа-регионала избил девушку до сотрясения мозга
Помощнику "регионала" грозит тюрьма за избиение инспектора ГАИ
Уголовного дела за избиение гаишника охраной нардепа не будет
О хамстве нардепа Ландика извещены Янукович, генпрокурор, Литвин и начальник фракции Партии регионов
Нардепа от Партии регионов обвинили в избиении инспектора ГАИ




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
Страница, которая на него вела, больше не существует.
Из-за зерна, вывезенного из захваченных россиянами украинских территорий, Украина и Израиль оказались на грани дипломатического конфликта.
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), почти в два раза подняла предельные цены на рынке электроэнергии для юридических лиц с 1 мая.
В Сети появились новые расшифровки разговоров близкого к президенту Владимиру Зеленскому бизнесмена Тимура Миндича
Служащий ТЦК стал крупнейшим владельцем крипты Ethereum среди украинских чиновников
У Білій Церкві припинив діяльність завод ROSAVA, який тривалий час залишався єдиним виробником автомобільних шин в Україні
Внаслідок теракту в Києві 18 квітня загинув український музикант Ігор Савченко — учасник гурту "Друге Сонце"
В окремих теруправліннях БЕБ конкурси на заступників керівників і атестації детективів набули трагічно-корупційних ознак
Прокуратура Ивано-Франковской области хочет отсудить у ГП "Леса Украины" почти 387 млн грн убытков за вырубку деревьев в нацпарке "Гуцульщина"
У Києві судитимуть директорку ліцею в Деснянському районі за розтрату бюджету закладу.
В Киеве вынесли приговор бывшей начальнице отдела управления образования Днепровской РГА Ольге Дроздовой
Питання впровадження обовʼязкового техогляду для всіх автівок залишається політично чутливим, зауважив заступник міністра розвитку громад та територій України Сергій Деркач.
Понад 10 тис. кв. м. майна Державної акціонерної холдингової компанії "Київський радіозавод" перейшли в приватну власність за 2,7 млн грн, коли їхня ринкова вартість становила понад 62 млн грн.
Російські хакери, повʼязані з владою країни-агресора РФ, розгорнули масштабну кампанію з викрадення доступів до акаунтів Signal та WhatsApp.
Уряд Угорщини ухвалив постанову про вилучення валюти та цінностей з інкасаторських автомобілів "Ощадбанку". Документ має створити юридичне підґрунтя для цих дій.
Житомирщина у центрі антикор розслідувань: історія "касира" Дмитрука за версією ЗМІ
Верховна Рада відхилила урядовий законопроєкт №14025, який передбачає оподаткування доходів, отриманих через цифрові платформи, такі як OLX, Prom.ua, Uklon, Bolt та інші.
Юристы миллиардера Романа Абрамовича сообщили правительству Великобритании, что деньги, полученные от продажи футбольного клуба “Челси” в 2022 году, принадлежат ему, и он намерен самостоятельно распорядиться ими в благотворительных целях.
Президент США Дональд Трамп приобрел облигации Netflix на сумму более 1,1 миллиона долларов за последние три месяца, когда гигант стриминговых услуг безуспешно боролся с Paramount Skydance за приобретение Warner Bros Discovery.
Хозяйственный суд Полтавской области 24 февраля открыл производство по делу о банкротстве Полтавского горно-обогатительного комбината.
Организатор мошеннических колл-центров Игорь Комаров заявил, что Рубель получает ежемесячную абонплату из каждого “офиса”
Смертельное ДТП во Львовской области совершил прокурор Шептицкой окружной прокуратуры Руслан Кульчицкий из Самборского района.
После атаки на антикоррупционные органы в июле президент Владимир Зеленский хоть и принял решение отступить, но только для того, чтобы перегруппироваться и продолжить.
Экс-нардепа от Партии Регионов Юрия Иванющенко, подозреваемого в легализации 18 га государственной земли на более 160 млн грн, объявили в розыск.
Національна поліція розпочала досудове розслідування щодо звинувачень актора Костянтина Темляка у домашньому насильстві.
Глава Минфина США Скот Бессент обвинил Индию в наживании на резком увеличении закупок российской нефти
На Полтавщині жінка зазнала психологічного тиску та емоційної пригніченості після заклику колишнього чоловіка утриматися від вживання алкоголю.






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007