КОМПРОМАТ.UA | Девушка агента 007: "Бонд смеялся надо мной полгода, а я ему верила"
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


СТАТЬЯ
Девушка агента 007:

Ольга Куриленко  segodnya.ua

Девушка агента 007: "Бонд смеялся надо мной полгода, а я ему верила"

10 октября 2008
  автор: Оксана Кузьменко  



0
 

Эксклюзивное интервью Ольги Куриленко: она играет на пианино Хачатуряна, ностальгирует о бердянском море, о маминых котятах и мечтает сняться у Девида Линча.

- Чувствуете ли вы себя идеальной девушкой, девушкой Бонда в частной жизни?

- Нет, я думаю, никто не идеален, мы же все живые люди.

- А какие недостатки вы бы хотели побороть в себе прежде всего?

- Конечно, есть черты, которые мешают. Но у меня каждый день идет огромная работа над собой. Я пытаюсь перестроить себя, чему-то научиться. Я такая всю жизнь была, всегда слушаю других. И делаю большие усилия над собой, даже если у меня не получается. Выслушиваю все замечания и пытаюсь понять почему они возникли.

- У кого из режиссеров мечтаете сняться?

- Ой, мне очень интересны Педро Альмодовар (один из самых известных испанских режиссеров. — Авт.), Дэвид Линч, я его обожаю, он — гений, но, к сожалению, говорят, прекращает делать фильмы — для меня это трагедия!

- Не ощущаете нехватки актерского образования на данный момент?

- Чем дальше, тем меньше. Это уже все-таки мой седьмой фильм, и чем дальше я иду, тем больше учусь на практике.

- Поступать в университет, киноакадемию не собираетесь?

- Уже поздно, я уже начала работать. У меня есть человек, который может посоветовать мне что-то, с которым я репетирую, он преподаватель актерского мастерства, у него есть свой класс, но из-за нехватки времени я не могу ходить туда, поэтому занимаюсь с ним персонально.

- Как ваша мама относится к вашим многочисленным откровенным фотосессиям, а теперь — сценам в кино?

- Мама очень даже нормально ко всему этому относится. Я же не делала ничего шокирующего, понимаете. Если бы я сделала что-то плохое, скандальное, уверена, что мама что-то сказала бы по этому поводу. Но я не сделала сегодня ничего, что до меня не делал кто-то другой.

- Какие подарки вы привезли маме и какие она привезла вам?

- Мама ничего не привезла, потому что я сказала не везти, а я кремов ей привезла, она всегда любила хорошие кремы, косметику там всякую.

- Заметили какие-то кардинальные изменения в Украине?

- Вы знаете, я совершенно ничего не успела увидеть за эти дни, у меня прекрасный вид из окна — купола, собор, а так — не вижу особых изменений, но выглядит все хорошо.

- Что первым делом делаете, когда приезжаете в Бердянск?

- Первое... А, иду с мамиными котами и собаками играть, у меня просто животных нет, а я их очень люблю. И я мечтаю о собаке, но не могу завести никого, потому что постоянно езжу куда-то. А у мамы целый зоопарк.

- Вы выросли в курортном городе, нет ли "аллергии" на море и, вообще, как вы любите отдыхать?

- Аллергии нет, море — это всегда хорошо, и меня это не выводит из себя, как некоторых людей, которые там выросли. Меня оно не удивляет, но и не раздражает. Я 11 лет живу в Париже и единственные мои каникулы были всегда в августе — 2-3 недели у мамы в Бердянске. Я никогда не ездила в какую-нибудь страну, потому что всегда свободное время выкраивала, чтобы увидеть маму. Вот так и получилось, что только домой ездила отдыхать.

- Вы закончили музыкальную школу, играете сейчас на пианино хоть иногда, и что играете?

- К огромному сожалению, я сейчас практически не играю, но пианино стоит дома, правда не классическое, я купила синтезатор. Единственное, что я помню наизусть, и то, только до половины, это "Лебедь" Сен-Санса. А так мне нужны ноты. Иногда Хачатуряна играю, вальсы, раньше Баха очень много играла во время учебы.

- Не хотели в детстве выйти замуж за Джеймса Бонда?

- Нет (смеется). У меня даже идеи такой никогда не возникало.

- А играли в войнушки, детективы, была тяга к приключениям?

- Да, всегда с мальчишками гоняла во дворе и крики мои слышно было на всю округу, мама всегда знала, если меня не слышно — это проблема, нужно начинать меня искать.

- Вы хотели в детстве стать врачом — психиатром или хирургом, почему так и не стали?

- Да, очень хотела, потому что бабушка была врачом и дома были все эти медицинские книги, но меня пригласили стать моделью очень рано — в 14 лет, и так все быстро понеслось, это, конечно, мне абсолютно вскружило голову. А потом уже времени не было, ведь, чтобы стать врачом, нужно учиться 7 лет, но я до сих пор захожу на медицинские сайты и многое читаю.

- А вы не боитесь входить в коварный мир Голливуда, ведь этот шаг изменит всю вашу дальнейшую судьбу?

- Я не боюсь, все что должно случиться — случится, знаете, все что ни делается — к лучшему.

"БОНД СМЕЯЛСЯ НАДО МНОЙ ПОЛГОДА, А Я ЕМУ ВЕРИЛА"

Актриса и модель украинского происхождения Ольга Куриленко, которая нынче покоряет Голливуд в роли напарницы Бонда в 22-й серии бондианы "Квант милосердия", дала первую пресс-конференцию в Киеве. Журналисты с радостью отметили, что в жизни 28-летняя Оля выглядит еще эффектней, чем на экране и фото, и ореол пафоса вокруг себя не создает, в общем, "за державу не обидно".

В Киеве актриса, которая прилетела в среду, еще не успела ничего увидеть. Мало того, с пятого января 2008 года и по сегодня у нее еще не было ни одних, как она выразилась, "каникул": "Я еще действительно никогда так много не работала, даже мама сказала, когда составила мой гороскоп на этот год (мама Ольги Марина Витальевна увлекается астрологией и постоянно составляет персональные гороскопы для дочери. — Авт.), что не знает, чем все закончится, но работать мне придется очень много".

ЗАХВАТ НЕ ПОКАЗАЛА. Стахановский темп жизни начался после того, как под Рождество 25 декабря Ольге позвонил ее агент и сообщил, что она выбрана на роль подружки спецагента. Украинской красавице, которая нынче уже гражданка Франции, пришлось пройти для этого три сложных тура кастинга в Лондоне. А перед последним этапом она каждый день в течении двух недель, тренировалась говорить по-английски с латиноамериканским акцентом, который должен быть у ее героине Камиллы. Но это было лишь начало испытаний.

Во время работы над "Квантом милосердия" Ольге пришлось научиться обращаться с оружием, овладеть многими боевыми приемами и научиться делать трюки в воздухе. Последнее занятие привело украинскую девушку Бонда в полный восторг — они тренировались с помощью симулятора сопротивления воздуха в небе — как при настоящих прыжках с самолета. "Это просто удивительно! Там можно делать самые разные фигуры, у меня просто появилась какая-то зависимость, я очень хочу к этому вернуться", — воодушевленно говорит Оля. Но когда один из журналистов попросил продемонстрировать боевой захват на ди-джее Паше, который вел пресс-конференцию, девушка смущенно отказалась.

От работы со звездой Голливуда Дэниелом Крэйгом (Джеймс Бонд) у Куриленко остались самые приятные впечатления: "Англичане все замечательные ребята, а Дэниел очень смешной. Он много шутил на площадке — особенно во время трюков. Они вообще рассказывали мне море поразительных историй, в которые я верила все шесть месяцев съемок, и только после их окончания поняла, что это были шутки", — смеется Оля. За время съемок Куриленко не так пострадала, как ее именитый напарник, который то лишался зубов, то ломал руки. Но все же Оля отметила:"Если бы нам доплачивали за синяки и царапины, я бы стала миллионершей".

источник: segodnya.ua
Развитие событий

Ольга Куриленко стала чернобыльской невестой
Съемки нового фильма о Бонде окончательно прекращены
Нестор Шуфрич решил перенимать опыт Джеймса Бонда
Ольга Куриленко: "Я сломала все стены в парижской квартире и хочу выращивать персики"
Девушку Бонда закинут в Припять
Андре Тану предложили пошить платье для подруги Бонда
Девушка Бонда снялась обнаженной
Российские коммунисты агитируют "кинолюбовницу" Бонда сбежать к Симоненко
Девушка Бонда встретилась с женой президента
Девушка агента 007: "Бонд смеялся надо мной полгода, а я ему верила"
Ольга Куриленко привезла Джеймса Бонда в Киев
"Девушка Бонда" из Украины решила посетить родину
Крейг і Куриленко вирішили заінтригувати новим "Бондом"
"Комсомолка" дозвонилась в Бердянск
Українка Ольга Куриленко зіграє подружку Джеймса Бонда



Читайте также:

Тимберлейк и украинка Кунис показали дружеский секс (фото)
В Украине кассовые сборы кинотеатров за 6 мес. 2011 г. выросли на 15% — до 32,6 млн долл
Фильм о Чернобыле получил главный приз в Брюсселе
Исполнитель роли Джеймса Бонда женился
Съемки нового фильма о Бонде окончательно прекращены
Нестор Шуфрич решил перенимать опыт Джеймса Бонда
Джеймс Бонд прогулялся с женой по Киеву
Девушка Бонда снялась обнаженной
Российские коммунисты агитируют "кинолюбовницу" Бонда сбежать к Симоненко
Девушка Бонда встретилась с женой президента
Девушка агента 007: "Бонд смеялся надо мной полгода, а я ему верила"
Ольга Куриленко привезла Джеймса Бонда в Киев
"Девушка Бонда" из Украины решила посетить родину
"Комсомолка" дозвонилась в Бердянск
Українка Ольга Куриленко зіграє подружку Джеймса Бонда
Михаил Кулиняк: "Дожились, что у нас уже бандуры производства Китая"



Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
У Києві спалахнув новий гучний будівельний скандал, пов’язаний із забудовником — у Подільському районі ЖК “Рибальський”, який мають здати у четвертому кварталі 2023-го, може стати черговим недобудом.
С февраля по июль 2023 года Турция импортировала около 160 600 тонн угля из оккупированных частей Донецкой и Луганской областей. Общая сумма составляет $14,3 млн.
С начала 2023 г. госпредприятие “Мультимедийная платформа иновещания Украины” заключило соглашений на 360 миллионов гривен: в июле были обнародованы заказы на 217 млн грн, а после отставки Александра Ткаченко с должности министра культуры в августе-сентябре заключили договоров еще на 139 млн грн
Командир 2 штурмового батальйону 3 ОШБр Дмитро Кухарчук заяв, що окрім звільнення Ганни Маляр з посади заступника міністра оборони має бути і кримінальна відповідальність.
Попри важкий фінансовий стан операторів систем розподілу всі вони здійснюють як підготовчі роботи до осінньо-зимового періоду, так і відновлювані роботи — там, де мережі були пошкоджені обстрілами.
Минувшей ночью военная разведка СБУ с помощью дронов-камикадзе атаковала военные самолеты россиян на Курском аэродроме.
Бывший генпрокурор Украины снова обвинил Байдена и его сына в коррупции
Міністр юстиції Денис Малюська і Центральна Колегія міністерства прийняли рішення щодо корпоративних прав власності на ТОВ "Укрбуд Девелопмент"
Сегодня, 4 февраля, боец ​​Нацгвардии Артемий Рябчук, подозреваемый по делу о расстреле военнослужащих в Днепре, отказался от всех показаний, которые ранее давал правоохранителям.
Сегодня, 4 февраля, судьи Высшего антикоррупционного суда Виктор Маслов, Леся Федорак, Игорь Строгий огласили приговор по делу судьи Славянского горрайонного суда Донецкой области Игоря Минаева в получении взятки.






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007