Экс-майора Николая Мельниченко и экс-телеведущую Наталью Розинскую уже хотели один раз убить и даже подкладывали бомбу. Об этом заявила сама г-жа Розинская в интервью программе "Двойная сплошная".
"Прошлым летом я проживала совместно с Мельниченко в доме его отца в Василькове, нам туда подкладывали бомбу", — рассказала г-жа Розинская.
Она также отметила, что г-н Мельниченко только в Украине считается предателем. "Это в Украине считается, что Мельниченко предатель, а в Штатах, Израиле, Европе не считают его каким-то плохим, люди считают его героем", — подчеркнула экс-телеведущая.
Г-жа Розинская высказала сожаление по поводу того, что ее свадьба была сорвана. "Он сделал мне предложение, на которое я согласилась, и если бы не эта история, я бы уже должна была быть в Нью-Йорке, он уже подал там заявление…" — считает женщина.
Она также поделилась, что у ее возлюбленного очень хорошие отношения с законной женой. "Я точно знаю, что они разошлись друзьями, вы знаете, что они уже пять последних лет не проживали вместе, фактически, их брак распался уже давно…" — заявила г-жа Розинская, передают "Публичные люди".
Как сообщал НБН, 16 мая, телеведущая Первого национального Наталья Розинская сообщила, что ее избили двое неизвестных. Нападение на ведущую произошло в ее же подъезде.
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), почти в два раза подняла предельные цены на рынке электроэнергии для юридических лиц с 1 мая.
Питання впровадження обовʼязкового техогляду для всіх автівок залишається політично чутливим, зауважив заступник міністра розвитку громад та територій України Сергій Деркач.
Понад 10 тис. кв. м. майна Державної акціонерної холдингової компанії "Київський радіозавод" перейшли в приватну власність за 2,7 млн грн, коли їхня ринкова вартість становила понад 62 млн грн.
Уряд Угорщини ухвалив постанову про вилучення валюти та цінностей з інкасаторських автомобілів "Ощадбанку". Документ має створити юридичне підґрунтя для цих дій.
Верховна Рада відхилила урядовий законопроєкт №14025, який передбачає оподаткування доходів, отриманих через цифрові платформи, такі як OLX, Prom.ua, Uklon, Bolt та інші.
Юристы миллиардера Романа Абрамовича сообщили правительству Великобритании, что деньги, полученные от продажи футбольного клуба “Челси” в 2022 году, принадлежат ему, и он намерен самостоятельно распорядиться ими в благотворительных целях.
Президент США Дональд Трамп приобрел облигации Netflix на сумму более 1,1 миллиона долларов за последние три месяца, когда гигант стриминговых услуг безуспешно боролся с Paramount Skydance за приобретение Warner Bros Discovery.
После атаки на антикоррупционные органы в июле президент Владимир Зеленский хоть и принял решение отступить, но только для того, чтобы перегруппироваться и продолжить.