КОМПРОМАТ.UA | Торговая сеть Ахметова меняет формат
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


НОВОСТЬ

Торговая сеть Ахметова меняет формат

20 сентября 2011 | 10:29



0
 

Розничная сеть Брусниця, входящая в СКМ Рината Ахметова, вкладывает до $40 млн. в изменение формата и меняет название на Брусничка. В компании решили отказаться от формата дискаунтеров и заняться развитием фреш-маркетов — магазинов, где в основном продаются скоропортящиеся свежие продукты. Об этом пишет КоммерсантЪ-Украина в материале "Брусниця станет свежей".

Компания Украинский Ритейл, развивающая сеть дискаунтеров Брусниця, сообщила, что в магазинах нового формата будут продаваться прежде всего скоропортящиеся свежие продукты, например мясо, фрукты, овощи, молочные продукты. Ассортимент социальных продуктов будет сокращен. При этом средний чек увеличится на 25%.

Теперь сеть будет называться Брусничка. До конца года рассчитывается открыть около 25 новых магазинов в этом формате. А к 2013 году будет завершено реформирование существующих магазинов. В пресс-службе компании отметили, что инвестиции в каждый магазин составят 1-3 млн. грн. Таким образом, весь проект обойдется в $14-40 млн.

В "Украинском Ритейле" говорят, что потребители стали больше обращать внимание на то, являются ли продукты, продаваемые в магазине, свежими и натуральными. По прогнозам компании, переход в формат фреш-маркетов позволит увеличить выручку на 50%.

Украинский Ритейл основан в 2006 году. Объединяет 85 магазинов Брусниця в Харьковской, Донецкой, Запорожской, Луганской и Днепропетровской областях.

источник: liga.net
Развитие событий

Торговая сеть Ахметова меняет формат
Жена Черновецкого обозвала Кильчицкую психически больной сплетницей
Дочь Черновецкого снова вышла замуж
Киевские чиновники покупают недвижимость в Баден-Бадене
Черновецкий поставил любовницей крест на карьере: его рейтинг в районе нуля
Алина Айвазова: “Если бы не я, Леня бы стал алкоголиком и валялся в канаве”
Жена Черновецкого заверила, что у них нет израильского гражданства
Жена Черновецкого: Я подала на развод, чтобы поднять рейтинг всех женщин
Женщина мэра Киева живет по соседству c новым начальником столицы
Домработница Черновецкого: "У каждого члена семьи была прислуга, а мэр завтракал гречкой"
Мэр Киева расстается с женой из-за другой женщины
Черновецкий разводится с женой
Черновецкий по-хитрому отрекся от израильского гражданства
Скандал вокруг гражданства Черновецкого мог спровоцировать его бывший зять
Черновецкий живет в Тель-Авиве в квартире за 1 миллион долларов
Столичный мэр Леонид Черновецкий и его жена в середине 90-х получили израильские паспорта как репатрианты
У посольства Израиля нет данных о гражданстве Черновецкого
Черновецкий оказался гражданином Израиля
Сын Черновецкого продал свой бизнес в Киеве
Сын Черновецкого ищет жилье в Барселоне за 10 млн. евро




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
Страница, которая на него вела, больше не существует.
Из-за зерна, вывезенного из захваченных россиянами украинских территорий, Украина и Израиль оказались на грани дипломатического конфликта.
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), почти в два раза подняла предельные цены на рынке электроэнергии для юридических лиц с 1 мая.
В Сети появились новые расшифровки разговоров близкого к президенту Владимиру Зеленскому бизнесмена Тимура Миндича
Служащий ТЦК стал крупнейшим владельцем крипты Ethereum среди украинских чиновников
У Білій Церкві припинив діяльність завод ROSAVA, який тривалий час залишався єдиним виробником автомобільних шин в Україні
Внаслідок теракту в Києві 18 квітня загинув український музикант Ігор Савченко — учасник гурту "Друге Сонце"
В окремих теруправліннях БЕБ конкурси на заступників керівників і атестації детективів набули трагічно-корупційних ознак
Прокуратура Ивано-Франковской области хочет отсудить у ГП "Леса Украины" почти 387 млн грн убытков за вырубку деревьев в нацпарке "Гуцульщина"
У Києві судитимуть директорку ліцею в Деснянському районі за розтрату бюджету закладу.
В Киеве вынесли приговор бывшей начальнице отдела управления образования Днепровской РГА Ольге Дроздовой
Питання впровадження обовʼязкового техогляду для всіх автівок залишається політично чутливим, зауважив заступник міністра розвитку громад та територій України Сергій Деркач.
Понад 10 тис. кв. м. майна Державної акціонерної холдингової компанії "Київський радіозавод" перейшли в приватну власність за 2,7 млн грн, коли їхня ринкова вартість становила понад 62 млн грн.
Російські хакери, повʼязані з владою країни-агресора РФ, розгорнули масштабну кампанію з викрадення доступів до акаунтів Signal та WhatsApp.
Уряд Угорщини ухвалив постанову про вилучення валюти та цінностей з інкасаторських автомобілів "Ощадбанку". Документ має створити юридичне підґрунтя для цих дій.
Житомирщина у центрі антикор розслідувань: історія "касира" Дмитрука за версією ЗМІ
Верховна Рада відхилила урядовий законопроєкт №14025, який передбачає оподаткування доходів, отриманих через цифрові платформи, такі як OLX, Prom.ua, Uklon, Bolt та інші.
Юристы миллиардера Романа Абрамовича сообщили правительству Великобритании, что деньги, полученные от продажи футбольного клуба “Челси” в 2022 году, принадлежат ему, и он намерен самостоятельно распорядиться ими в благотворительных целях.
Президент США Дональд Трамп приобрел облигации Netflix на сумму более 1,1 миллиона долларов за последние три месяца, когда гигант стриминговых услуг безуспешно боролся с Paramount Skydance за приобретение Warner Bros Discovery.
Хозяйственный суд Полтавской области 24 февраля открыл производство по делу о банкротстве Полтавского горно-обогатительного комбината.
Организатор мошеннических колл-центров Игорь Комаров заявил, что Рубель получает ежемесячную абонплату из каждого “офиса”
Смертельное ДТП во Львовской области совершил прокурор Шептицкой окружной прокуратуры Руслан Кульчицкий из Самборского района.
После атаки на антикоррупционные органы в июле президент Владимир Зеленский хоть и принял решение отступить, но только для того, чтобы перегруппироваться и продолжить.
Экс-нардепа от Партии Регионов Юрия Иванющенко, подозреваемого в легализации 18 га государственной земли на более 160 млн грн, объявили в розыск.
Національна поліція розпочала досудове розслідування щодо звинувачень актора Костянтина Темляка у домашньому насильстві.
Глава Минфина США Скот Бессент обвинил Индию в наживании на резком увеличении закупок российской нефти
На Полтавщині жінка зазнала психологічного тиску та емоційної пригніченості після заклику колишнього чоловіка утриматися від вживання алкоголю.






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007