КОМПРОМАТ.UA | Шевченко: Хэй бился здорово
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


НОВОСТЬ
Шевченко: Хэй бился здорово

Андрей Шевченко с героем боя — Владимиром Кличко. Фото: viva 

Шевченко: Хэй бился здорово

04 июля 2011 | 06:51



0
 

Нападающий киевского "Динамо" и сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал победу Владимира Кличко над британцем Дэвидом Хэем.

"Я не знаток бокса, я — болельщик Володи Кличко. Поэтому судить могу только, как дилетант. Я знал, что бой будет нелегким — так и вышло. И мне очень понравилось, что Володя провел его так блестяще: контролировал соперника, выдерживал дистанцию, довел поединок до нужного результата", — сказал Шевченко.

Шева все надеялся увидеть нокаут, но, по его словам, тяжелая победа дольше и больше ценится.

"Мне очень хотелось, чтобы Володя быстрее этот бой закончил. Но Хэй тоже молодец, бился здорово. Что же, тем дороже победа Володи. Он — великий боксер", — добавил форвард.

Напомним, Владимир Кличко снял чемпионский пояс с Дэвида Хэя, чем дополнил коллекцию чемпионских поясов братьев Кличко.

КЛИЧКО ПОБИЛ ХЭЯ. ВСЕ ПОДРОБНОСТИ БОЯ

ВЛАДИМИР КЛИЧКО — ДЭВИД ХЭЙ. ВИДЕО БОЯ


Украинский боксер Владимир Кличко стал абсолютным чемпионом мира по боксу, победив англичанина Дэвида Хэя в объединительном поединке за пояса IBF/IBO, WBO и WBA.

Бой завершился разгромной победой Кличко по очкам — 118:108,116:110, 117:109.

 

Уже на второй минуте боя Хэй оказался на полу. Англичанин бросился в атаку, не попал в Владимира и упал. После этого Володя дважды проверил на прочность лицо англичанина.

В конце второго раунда Кличко провел две мощных атаки, зарядив в Хэя ударом с правой руки.

В третьем раунде острее действовал Хэй, хотя ни один из его ударов не был опасным для Володи. На последних секундах раунда англичанин вдруг оказался на полу. На этот раз не без помощи Владимира.

В пятом раунде Кличко провел мощную атаку, но английский боксер устоял на ногах, да еще и пытался контратаковать, хотя и безуспешно.

В шестом раунде под глазом Владимира появилось небольшое рассечение, а в следующем раунде рефери в ринге снял очко с украинца (Кличко выпустил британца на канвас ринга, за что был оштрафован).

Проигрывая по очкам, в восьмом раунде Хэй пытался взять Кличко штурмом, но ни один из его ударов не попал в Кличко.

В девятом раунде Хэй неудачно атаковал, а Владимир успешно контратаковал. Два удара украинца были в цель.

На первой минуте 11-го раунда Хэй оказался в нокдауне после удара Кличко, но почти сразу британец подскочил на ноги.

В заключительном раунде Хэй, проигрывая по очкам, пытался во что бы то ни стало выиграть нокаутом. Раунд проходил в открытой борьбе. Однако именно англичанин и пропустил больше ударов, хотя и выстоял до финального гонга.

Итак, Владимир Кличко одержал прогнозируемую победу, хотя и без нокаута. И впервые в истории бокса все пояса в сверхтяжелом дивизионе оказались в руках двух братьев — Владимира и Виталия Кличко.

Несмотря на проливной дождь, который шел в Гамбурге целый день, на Imtech-Arena собрался полный стадион зрителей, хотя еще в 23:00 трибуны были полупустыми.

Перед выходом Кличко в ринг на стадионе было красивое шоу, которое сопровождалось красочным салютом.

источник: tsn.ua




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
У Києві спалахнув новий гучний будівельний скандал, пов’язаний із забудовником — у Подільському районі ЖК “Рибальський”, який мають здати у четвертому кварталі 2023-го, може стати черговим недобудом.
С февраля по июль 2023 года Турция импортировала около 160 600 тонн угля из оккупированных частей Донецкой и Луганской областей. Общая сумма составляет $14,3 млн.
С начала 2023 г. госпредприятие “Мультимедийная платформа иновещания Украины” заключило соглашений на 360 миллионов гривен: в июле были обнародованы заказы на 217 млн грн, а после отставки Александра Ткаченко с должности министра культуры в августе-сентябре заключили договоров еще на 139 млн грн
Командир 2 штурмового батальйону 3 ОШБр Дмитро Кухарчук заяв, що окрім звільнення Ганни Маляр з посади заступника міністра оборони має бути і кримінальна відповідальність.
Попри важкий фінансовий стан операторів систем розподілу всі вони здійснюють як підготовчі роботи до осінньо-зимового періоду, так і відновлювані роботи — там, де мережі були пошкоджені обстрілами.
Минувшей ночью военная разведка СБУ с помощью дронов-камикадзе атаковала военные самолеты россиян на Курском аэродроме.
Бывший генпрокурор Украины снова обвинил Байдена и его сына в коррупции
Міністр юстиції Денис Малюська і Центральна Колегія міністерства прийняли рішення щодо корпоративних прав власності на ТОВ "Укрбуд Девелопмент"
Сегодня, 4 февраля, боец ​​Нацгвардии Артемий Рябчук, подозреваемый по делу о расстреле военнослужащих в Днепре, отказался от всех показаний, которые ранее давал правоохранителям.
Сегодня, 4 февраля, судьи Высшего антикоррупционного суда Виктор Маслов, Леся Федорак, Игорь Строгий огласили приговор по делу судьи Славянского горрайонного суда Донецкой области Игоря Минаева в получении взятки.






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007