КОМПРОМАТ.UA | Авария с Андреем Шкилем: милиция явно винит нардепа, коллеги пеняют на ямы
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


НОВОСТЬ
Авария с Андреем Шкилем: милиция явно винит нардепа, коллеги пеняют на ямы

После ДТП. У Nissan Шкиля помят бок: столкновение произошло не лоб в лоб, а по касательной. Фото Magnolia-TV 

Авария с Андреем Шкилем: милиция явно винит нардепа, коллеги пеняют на ямы

10 мая 2011 | 10:07



0
 

Список "депутатских ДТП" в праздники пополнился — на этот раз в аварию попал бютовец Андрей Шкиль. Как сообщила пресс-служба МВД, ДТП произошло 6 мая в 22.23 на улице Камышинской — это промзона в районе Столичного шоссе. Автомобиль депутата Nissan qashqai (внедорожник ценой от $23 000 до $35 000) выехал на полосу встречного движения и столкнулся с микроавтобусом Volkswagen. По данным Magnolia-TV, сотрудники которой были на месте ДТП, иномарка Шкиля превысила скорость. Усугубило аварию то, что дорога была мокрой из-за дождя и плохо освещенной. Депутат получил травмы: ушиб легких, сотрясение мозга. Водитель и пассажиры Volkswagen не пострадали.

Как рассказали друзья Шкиля, депутат после ДТП потерял сознание. Жизнь ему спас пассажир микроавтобуса, оказавшийся врачом-анестезиологом — он оказал первую помощь до приезда "скорой". Сейчас Шкиль находится в реанимации киевской больницы №17. Кстати, именно сюда попал Шкиль и после своего первого громкого ДТП.

Напомним, 1 апреля 2007 года на Днепровской набережной внедорожник Шкиля столкнулся с грубо нарушившей правила Mitsubisi-Proton. Сам Шкиль тогда получил сотрясение мозга и ушиб грудной клетки, водитель второй машины не пострадал, однако в аварии погибли двое его пассажиров: друг и 17-летняя дочь.

В милиции официального ответа на этот вопрос пока нет. "Голосеевским РОВД возбуждено уголовное дело. Пока идет следствие", — сообщила "Сегодня" директор департамента по связям с общественностью и СМИ МВД Виктория Кушнир. Неофициально милиционеры более откровенны. "Судя по повреждениям, полученным автомобилями, столкновение произошло по касательной. Пока не ясно, была ли сильно превышена скорость автомобилем Шкиля. Но выезд на встречку точно был, это грубое нарушение правил, здесь явная вина депутата", — говорит наш источник в МВД. "Дорога на той улице вся в ямах, там нельзя ехать быстро, — защищает коллегу нардеп от БЮТ Михаил Волынец, который вчера проведал Шкиля в больнице. — Возможно, Андрей объезжал выбоину и поэтому оказался на встречной. Сам он плохо помнит аварию". "Пробы показали, что алкоголя в крови депутата не было", — рассказал нам экс-министр здравоохранения Николай Полищук.

Кроме Юлии Тимошенко и еще четверых депутатов ее фракции в реанимацию никого не пускают. Врачи говорят, что, поскольку у Шкиля ушиблены легкие, ему сложно говорить и нужен покой. "Сейчас состояние депутата стабильное. Когда выпишут? Во вторник будет обход, после него решат", — пояснил нам один из врачей реанимации.

источник: segodnya.ua




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
Страница, которая на него вела, больше не существует.
Из-за зерна, вывезенного из захваченных россиянами украинских территорий, Украина и Израиль оказались на грани дипломатического конфликта.
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), почти в два раза подняла предельные цены на рынке электроэнергии для юридических лиц с 1 мая.
В Сети появились новые расшифровки разговоров близкого к президенту Владимиру Зеленскому бизнесмена Тимура Миндича
Служащий ТЦК стал крупнейшим владельцем крипты Ethereum среди украинских чиновников
У Білій Церкві припинив діяльність завод ROSAVA, який тривалий час залишався єдиним виробником автомобільних шин в Україні
Внаслідок теракту в Києві 18 квітня загинув український музикант Ігор Савченко — учасник гурту "Друге Сонце"
В окремих теруправліннях БЕБ конкурси на заступників керівників і атестації детективів набули трагічно-корупційних ознак
Прокуратура Ивано-Франковской области хочет отсудить у ГП "Леса Украины" почти 387 млн грн убытков за вырубку деревьев в нацпарке "Гуцульщина"
У Києві судитимуть директорку ліцею в Деснянському районі за розтрату бюджету закладу.
В Киеве вынесли приговор бывшей начальнице отдела управления образования Днепровской РГА Ольге Дроздовой
Питання впровадження обовʼязкового техогляду для всіх автівок залишається політично чутливим, зауважив заступник міністра розвитку громад та територій України Сергій Деркач.
Понад 10 тис. кв. м. майна Державної акціонерної холдингової компанії "Київський радіозавод" перейшли в приватну власність за 2,7 млн грн, коли їхня ринкова вартість становила понад 62 млн грн.
Російські хакери, повʼязані з владою країни-агресора РФ, розгорнули масштабну кампанію з викрадення доступів до акаунтів Signal та WhatsApp.
Уряд Угорщини ухвалив постанову про вилучення валюти та цінностей з інкасаторських автомобілів "Ощадбанку". Документ має створити юридичне підґрунтя для цих дій.
Житомирщина у центрі антикор розслідувань: історія "касира" Дмитрука за версією ЗМІ
Верховна Рада відхилила урядовий законопроєкт №14025, який передбачає оподаткування доходів, отриманих через цифрові платформи, такі як OLX, Prom.ua, Uklon, Bolt та інші.
Юристы миллиардера Романа Абрамовича сообщили правительству Великобритании, что деньги, полученные от продажи футбольного клуба “Челси” в 2022 году, принадлежат ему, и он намерен самостоятельно распорядиться ими в благотворительных целях.
Президент США Дональд Трамп приобрел облигации Netflix на сумму более 1,1 миллиона долларов за последние три месяца, когда гигант стриминговых услуг безуспешно боролся с Paramount Skydance за приобретение Warner Bros Discovery.
Хозяйственный суд Полтавской области 24 февраля открыл производство по делу о банкротстве Полтавского горно-обогатительного комбината.
Организатор мошеннических колл-центров Игорь Комаров заявил, что Рубель получает ежемесячную абонплату из каждого “офиса”
Смертельное ДТП во Львовской области совершил прокурор Шептицкой окружной прокуратуры Руслан Кульчицкий из Самборского района.
После атаки на антикоррупционные органы в июле президент Владимир Зеленский хоть и принял решение отступить, но только для того, чтобы перегруппироваться и продолжить.
Экс-нардепа от Партии Регионов Юрия Иванющенко, подозреваемого в легализации 18 га государственной земли на более 160 млн грн, объявили в розыск.
Національна поліція розпочала досудове розслідування щодо звинувачень актора Костянтина Темляка у домашньому насильстві.
Глава Минфина США Скот Бессент обвинил Индию в наживании на резком увеличении закупок российской нефти
На Полтавщині жінка зазнала психологічного тиску та емоційної пригніченості після заклику колишнього чоловіка утриматися від вживання алкоголю.






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007