КОМПРОМАТ.UA | СБУ просит предоставить данные о похищении палестинца
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


НОВОСТЬ
СБУ просит предоставить данные о похищении палестинца

blogoreader.org.ua 

СБУ просит предоставить данные о похищении палестинца

12 апреля 2011 | 08:26



0
 

Служба безопасности Украины заявляет, что не имеет отношения к похищению Моссадом с территории Украины палестинца Дирар Абусиси.

Об этом заявила спикер СБУ Марина Остапенко, сообщает Украинская правда.

"СБУ еще раз подчеркивает, что не имеет никакого отношения к исчезновению с территории Украины гражданина Палестины Абусиси", — отметила она.

"В связи с появлением спекулятивной информации о якобы причастности к этому инциденту сотрудников СБУ просим всех, кто владеет любой информацией об этих событиях дать показания в рамках проверки, которую проводит Служба безопасности по этому делу", — уточнила спикер СБУ.


По утверждению родственников, 42-летний Абусиси, претендовавший на получение гражданства Украины, пропал в ночь на 19 февраля, когда ехал на поезде из Харькова в Киев.

Жена палестинца — украинка Вероника Абусиси — обвинила израильскую разведку "Моссад" в похищении супруга. Она также опровергает информацию о связях мужа с правящим в Газе движением ХАМАС.

Министерство иностранных дел Украины решило вызвать к себе дипломатического представителя Израиля. Украинская сторона хочет услышать официальные разъяснения по поводу исчезновения Абусиси.

источник: focus.ua
Развитие событий

СБУ просит предоставить данные о похищении палестинца
Москаль: МВД причастно к похищению палестинца
Похищенному в Украине палестинцу в Израиле предъявили обвинение
Западная разведка знает, что СБУ похитили и передали палестинца Моссаду
Жена похищенного палестинца в Украине не чувствует себя в безопасности
Посол Израиля побывала на ковре в МИД из-за похищенного палестинца
Бойко рассчитывает продать акций "Нафтогаза" на 5-6 млрд долларов
МИД зовет израильского посла на ковер из-за похищенного палестинца
В СБУ не видит криминала в похищении палестинца из Украины
Израиль признал, что палестинца в Украине похитил "Моссад"
Палестинец, похищенный из Украины, сидит в тюрьме
СБУ еще не знает, вывозили ли из страны похищенного иностранца
Власть Сектора Газа требует информацию об исчезновении палестинца в Украине




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
Страница, которая на него вела, больше не существует.
Из-за зерна, вывезенного из захваченных россиянами украинских территорий, Украина и Израиль оказались на грани дипломатического конфликта.
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), почти в два раза подняла предельные цены на рынке электроэнергии для юридических лиц с 1 мая.
В Сети появились новые расшифровки разговоров близкого к президенту Владимиру Зеленскому бизнесмена Тимура Миндича
Служащий ТЦК стал крупнейшим владельцем крипты Ethereum среди украинских чиновников
У Білій Церкві припинив діяльність завод ROSAVA, який тривалий час залишався єдиним виробником автомобільних шин в Україні
Внаслідок теракту в Києві 18 квітня загинув український музикант Ігор Савченко — учасник гурту "Друге Сонце"
В окремих теруправліннях БЕБ конкурси на заступників керівників і атестації детективів набули трагічно-корупційних ознак
Прокуратура Ивано-Франковской области хочет отсудить у ГП "Леса Украины" почти 387 млн грн убытков за вырубку деревьев в нацпарке "Гуцульщина"
У Києві судитимуть директорку ліцею в Деснянському районі за розтрату бюджету закладу.
В Киеве вынесли приговор бывшей начальнице отдела управления образования Днепровской РГА Ольге Дроздовой
Питання впровадження обовʼязкового техогляду для всіх автівок залишається політично чутливим, зауважив заступник міністра розвитку громад та територій України Сергій Деркач.
Понад 10 тис. кв. м. майна Державної акціонерної холдингової компанії "Київський радіозавод" перейшли в приватну власність за 2,7 млн грн, коли їхня ринкова вартість становила понад 62 млн грн.
Російські хакери, повʼязані з владою країни-агресора РФ, розгорнули масштабну кампанію з викрадення доступів до акаунтів Signal та WhatsApp.
Уряд Угорщини ухвалив постанову про вилучення валюти та цінностей з інкасаторських автомобілів "Ощадбанку". Документ має створити юридичне підґрунтя для цих дій.
Житомирщина у центрі антикор розслідувань: історія "касира" Дмитрука за версією ЗМІ
Верховна Рада відхилила урядовий законопроєкт №14025, який передбачає оподаткування доходів, отриманих через цифрові платформи, такі як OLX, Prom.ua, Uklon, Bolt та інші.
Юристы миллиардера Романа Абрамовича сообщили правительству Великобритании, что деньги, полученные от продажи футбольного клуба “Челси” в 2022 году, принадлежат ему, и он намерен самостоятельно распорядиться ими в благотворительных целях.
Президент США Дональд Трамп приобрел облигации Netflix на сумму более 1,1 миллиона долларов за последние три месяца, когда гигант стриминговых услуг безуспешно боролся с Paramount Skydance за приобретение Warner Bros Discovery.
Хозяйственный суд Полтавской области 24 февраля открыл производство по делу о банкротстве Полтавского горно-обогатительного комбината.
Организатор мошеннических колл-центров Игорь Комаров заявил, что Рубель получает ежемесячную абонплату из каждого “офиса”
Смертельное ДТП во Львовской области совершил прокурор Шептицкой окружной прокуратуры Руслан Кульчицкий из Самборского района.
После атаки на антикоррупционные органы в июле президент Владимир Зеленский хоть и принял решение отступить, но только для того, чтобы перегруппироваться и продолжить.
Экс-нардепа от Партии Регионов Юрия Иванющенко, подозреваемого в легализации 18 га государственной земли на более 160 млн грн, объявили в розыск.
Національна поліція розпочала досудове розслідування щодо звинувачень актора Костянтина Темляка у домашньому насильстві.
Глава Минфина США Скот Бессент обвинил Индию в наживании на резком увеличении закупок российской нефти
На Полтавщині жінка зазнала психологічного тиску та емоційної пригніченості після заклику колишнього чоловіка утриматися від вживання алкоголю.






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007