КОМПРОМАТ.UA | В Луганске суд вынес "условный" приговор россиянину снимавшему фильмы в сауне с мальчиками
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


НОВОСТЬ
В Луганске суд вынес

 

В Луганске суд вынес "условный" приговор россиянину снимавшему фильмы в сауне с мальчиками

11 ноября 2010 | 10:29



0
 

Жовтневый суд Луганс­ка рассмотрел уголовное дело в отношении гражданина РФ, которого обвиняли в проведении порно-съемок с участием луган­ских детей и вынес "условный" приговор по ст. 156 (Растление малолетних) УК Украины.

Об этом пишет газета "XXI век".

По информации издания, в дело вмешалась прокуратура и подала апелляцию на решение суда. Вместе с тем иностранец не стал дожидаться решения по апелляции и поки­нул Украину.

"Если Апелляционный суд вдруг отменит решение районного, и назначит более строгое наказание, вряд ли его удастся наказать, — считает источ­ник "XXI века". — В розыск его объявлять не будут — не тот масштаб статьи... Впрочем, там дело очень темное было, и, возможно, все продол­жится...".

Напомним, в мае 2010 года сотрудники милиции в одной из саун в Жовтневом районе Луганска задержали мужчину, подо­зреваемого в организации и проведении видеосьемок с участием несовершеннолетних, которые затем продавались через порносайты для так называемых "бойлаверов" (други­ми словами — педофилов)incidents.com.ua — Происшествия в Украине

proUA.com

источник: incidents.com.ua
Развитие событий

МВД: "Дело педофилов" не закрыто, а передано для дальнейшего расследования
Российские депутаты предварительно одобрили кастрацию педофилов
Педофилов в Корее будут кастрировать на срок до 15 лет
Дело педофилов могут закрыть из-за недоказанности
Экс-адвокат изнасилованных детей: правду по делу педофилов никто устанавливать не хочет
В Украине задержали миллионера-педофила, которого искала вся Америка
В Черкассах задержали обеспеченного бизнесмена-педофила
В Луганске суд вынес "условный" приговор россиянину снимавшему фильмы в сауне с мальчиками
Экс-звезда Динамо Яремчук получил условный срок за педофилию
Дело педофилов закроют за отсутствием события преступления
После педофильского скандала Уколов ушел в баптисты и поет в хоре
Дело обвиняемого в педофилии киевского ректора передано в суд
Генпрокуратура не увидела педофилов среди депутатов
Google решил, что педофилия связана с Ватиканом
У Медведько говорят, что "дело педофилов" пока не закрывают
Дело педофилов из "Артека" будет закрыто
Генпрокурор признал, что дело "педофилов из БЮТ" было политическим
В Польше вступил в силу закон о кастрации педофилов
Наливайченко хочет спецгруппу для выявления педофилов во власти
Мать жертв "педофилов": дело разваливают при содействии Медведько




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
Страница, которая на него вела, больше не существует.
Из-за зерна, вывезенного из захваченных россиянами украинских территорий, Украина и Израиль оказались на грани дипломатического конфликта.
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), почти в два раза подняла предельные цены на рынке электроэнергии для юридических лиц с 1 мая.
В Сети появились новые расшифровки разговоров близкого к президенту Владимиру Зеленскому бизнесмена Тимура Миндича
Служащий ТЦК стал крупнейшим владельцем крипты Ethereum среди украинских чиновников
У Білій Церкві припинив діяльність завод ROSAVA, який тривалий час залишався єдиним виробником автомобільних шин в Україні
Внаслідок теракту в Києві 18 квітня загинув український музикант Ігор Савченко — учасник гурту "Друге Сонце"
В окремих теруправліннях БЕБ конкурси на заступників керівників і атестації детективів набули трагічно-корупційних ознак
Прокуратура Ивано-Франковской области хочет отсудить у ГП "Леса Украины" почти 387 млн грн убытков за вырубку деревьев в нацпарке "Гуцульщина"
У Києві судитимуть директорку ліцею в Деснянському районі за розтрату бюджету закладу.
В Киеве вынесли приговор бывшей начальнице отдела управления образования Днепровской РГА Ольге Дроздовой
Питання впровадження обовʼязкового техогляду для всіх автівок залишається політично чутливим, зауважив заступник міністра розвитку громад та територій України Сергій Деркач.
Понад 10 тис. кв. м. майна Державної акціонерної холдингової компанії "Київський радіозавод" перейшли в приватну власність за 2,7 млн грн, коли їхня ринкова вартість становила понад 62 млн грн.
Російські хакери, повʼязані з владою країни-агресора РФ, розгорнули масштабну кампанію з викрадення доступів до акаунтів Signal та WhatsApp.
Уряд Угорщини ухвалив постанову про вилучення валюти та цінностей з інкасаторських автомобілів "Ощадбанку". Документ має створити юридичне підґрунтя для цих дій.
Житомирщина у центрі антикор розслідувань: історія "касира" Дмитрука за версією ЗМІ
Верховна Рада відхилила урядовий законопроєкт №14025, який передбачає оподаткування доходів, отриманих через цифрові платформи, такі як OLX, Prom.ua, Uklon, Bolt та інші.
Юристы миллиардера Романа Абрамовича сообщили правительству Великобритании, что деньги, полученные от продажи футбольного клуба “Челси” в 2022 году, принадлежат ему, и он намерен самостоятельно распорядиться ими в благотворительных целях.
Президент США Дональд Трамп приобрел облигации Netflix на сумму более 1,1 миллиона долларов за последние три месяца, когда гигант стриминговых услуг безуспешно боролся с Paramount Skydance за приобретение Warner Bros Discovery.
Хозяйственный суд Полтавской области 24 февраля открыл производство по делу о банкротстве Полтавского горно-обогатительного комбината.
Организатор мошеннических колл-центров Игорь Комаров заявил, что Рубель получает ежемесячную абонплату из каждого “офиса”
Смертельное ДТП во Львовской области совершил прокурор Шептицкой окружной прокуратуры Руслан Кульчицкий из Самборского района.
После атаки на антикоррупционные органы в июле президент Владимир Зеленский хоть и принял решение отступить, но только для того, чтобы перегруппироваться и продолжить.
Экс-нардепа от Партии Регионов Юрия Иванющенко, подозреваемого в легализации 18 га государственной земли на более 160 млн грн, объявили в розыск.
Національна поліція розпочала досудове розслідування щодо звинувачень актора Костянтина Темляка у домашньому насильстві.
Глава Минфина США Скот Бессент обвинил Индию в наживании на резком увеличении закупок российской нефти
На Полтавщині жінка зазнала психологічного тиску та емоційної пригніченості після заклику колишнього чоловіка утриматися від вживання алкоголю.






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007