КОМПРОМАТ.UA | Жириновский: через 5 лет восток Украины присоединится к России
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


НОВОСТЬ
Жириновский: через 5 лет восток Украины присоединится к России

Владимир ЖИРИНОВСКИЙ  unian.net

Жириновский: через 5 лет восток Украины присоединится к России

11 февраля 2010 | 13:44



0
 

Видео

Лидер ЛДПР, вице-спикер Госдумы РФ Владимир ЖИРИНОВСКИЙ считает, что через 5 лет восточная часть Украины присоединится к России. Об этом он заявил в интервью "Эхо Москвы".

Отвечая на вопрос: "Вы по-прежнему считаете после того, как победил Виктор ЯНУКОВИЧ, что нужно действительно присоединить Украину к России, или, по крайней мере, ее значительную часть?", политик ответил утвердительно.

"Я считаю, что это было бы лучшим решением вопроса. Потому что видно, что это две разные Украины — западная, это то, что входило в Австро-Венгрию, Польшу, — то есть это Прибалтика, а восточная Украина — это Ташкент. Поэтому восток — это Россия. Донбасс Сталин подарил, Крым — Хрущев, — это все входило в состав России, там, в основном русское население. И одна из причин победы В.ЯНУКОВИЧА — он знает украинский, но в основе он русский человек", — сказал В.ЖИРИНОВСКИЙ.

Он уверен, что "в перспективе так и произойдет. Потому что Запад не отдаст нам Украину, и нам невыгодно, чтобы она уходила вся и становилась второй Польшей. Поэтому идеальный вариант — это Львов столица Украины, все остальное — назад, в Россию, — 8-й или 9-й федеральный округ.

При этом В.ЖИРИНОВСКИЙ подчеркнул, что это может произойти через 5 лет, пояснив это ухудшением экономической ситуации в стране.

"Потому что экономические проблемы будут ухудшаться, и лучше всего объединяться. Европа же объединилась, там более благополучные страны объединились, чтобы выходить из кризиса в лучшем формате. У Украины вы же знаете, — по-моему, 50% падение валюты, и все остальное — самый худший вариант. Там нет ресурсов, кто на западе работает, кто — у нас. Там в год уходит из жизни 300 тысяч — целый город. У нас побольше, но у нас большая страна, а им это чувствительно. Их же уже не 50 миллионов, а 40 миллионов", — подытожил лидер ЛДПР.

 

источник: unian.net
Развитие событий

Жириновский заявил, что Россия не должна снижать цену на газ для Украины
Жириновский сожалеет, что не познакомился с Януковичем десять лет назад
Жириновский: Когда ЕС распадется, Украина вступит в союз с Россией
Украинка атаковала Жириновского квашеной капустой
Жириновский в шоке от внимания к Деду Хасану: он что, космонавт?
Жириновский предлагает Украине стать киевским округом России
Жириновский обрадовался приговору Тимошенко и ждет новых арестов
Жириновский считает ошибкой присоединение Западной Украины в 1939
Жириновский призывает прекратить всякую "помощь" Украине
Вице-спикер Госдумы: "Украины никогда не было"
Жириновский: через 5 лет восток Украины присоединится к России
У Жириновского есть претензии к украинской власти: обожрались сала...
Жириновский поздравил Януковича с победой на выборах и утешил Тимошенко словами Гоголя
Жириновский собрался объединиться с Луценко против Германии
Жириновский за оскорбление Ющенко сравнил Черномырдина с колхозником
Жириновский опубликовал сценарий войны в Крыму
Жириновский поставил знак равенства между украинскими властями и сомалийскими пиратами
Жириновский извинился перед Тимошенко за фильм "Юлия"
Жириновский: независимой может остаться только треть Украины
Жириновский считает, что Украина и Грузия могут стать виновниками Третьей мировой войны




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *

  • 14 февраля 2010 | 03:12   паша

    Все воры из Грузии живут в России. А откуда такая инфа-то? Знаком лично наверное


    НОВОСТИ
    Страница, которая на него вела, больше не существует.
    Из-за зерна, вывезенного из захваченных россиянами украинских территорий, Украина и Израиль оказались на грани дипломатического конфликта.
    Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), почти в два раза подняла предельные цены на рынке электроэнергии для юридических лиц с 1 мая.
    В Сети появились новые расшифровки разговоров близкого к президенту Владимиру Зеленскому бизнесмена Тимура Миндича
    Служащий ТЦК стал крупнейшим владельцем крипты Ethereum среди украинских чиновников
    У Білій Церкві припинив діяльність завод ROSAVA, який тривалий час залишався єдиним виробником автомобільних шин в Україні
    Внаслідок теракту в Києві 18 квітня загинув український музикант Ігор Савченко — учасник гурту "Друге Сонце"
    В окремих теруправліннях БЕБ конкурси на заступників керівників і атестації детективів набули трагічно-корупційних ознак
    Прокуратура Ивано-Франковской области хочет отсудить у ГП "Леса Украины" почти 387 млн грн убытков за вырубку деревьев в нацпарке "Гуцульщина"
    У Києві судитимуть директорку ліцею в Деснянському районі за розтрату бюджету закладу.
    В Киеве вынесли приговор бывшей начальнице отдела управления образования Днепровской РГА Ольге Дроздовой
    Питання впровадження обовʼязкового техогляду для всіх автівок залишається політично чутливим, зауважив заступник міністра розвитку громад та територій України Сергій Деркач.
    Понад 10 тис. кв. м. майна Державної акціонерної холдингової компанії "Київський радіозавод" перейшли в приватну власність за 2,7 млн грн, коли їхня ринкова вартість становила понад 62 млн грн.
    Російські хакери, повʼязані з владою країни-агресора РФ, розгорнули масштабну кампанію з викрадення доступів до акаунтів Signal та WhatsApp.
    Уряд Угорщини ухвалив постанову про вилучення валюти та цінностей з інкасаторських автомобілів "Ощадбанку". Документ має створити юридичне підґрунтя для цих дій.
    Житомирщина у центрі антикор розслідувань: історія "касира" Дмитрука за версією ЗМІ
    Верховна Рада відхилила урядовий законопроєкт №14025, який передбачає оподаткування доходів, отриманих через цифрові платформи, такі як OLX, Prom.ua, Uklon, Bolt та інші.
    Юристы миллиардера Романа Абрамовича сообщили правительству Великобритании, что деньги, полученные от продажи футбольного клуба “Челси” в 2022 году, принадлежат ему, и он намерен самостоятельно распорядиться ими в благотворительных целях.
    Президент США Дональд Трамп приобрел облигации Netflix на сумму более 1,1 миллиона долларов за последние три месяца, когда гигант стриминговых услуг безуспешно боролся с Paramount Skydance за приобретение Warner Bros Discovery.
    Хозяйственный суд Полтавской области 24 февраля открыл производство по делу о банкротстве Полтавского горно-обогатительного комбината.
    Организатор мошеннических колл-центров Игорь Комаров заявил, что Рубель получает ежемесячную абонплату из каждого “офиса”
    Смертельное ДТП во Львовской области совершил прокурор Шептицкой окружной прокуратуры Руслан Кульчицкий из Самборского района.
    После атаки на антикоррупционные органы в июле президент Владимир Зеленский хоть и принял решение отступить, но только для того, чтобы перегруппироваться и продолжить.
    Экс-нардепа от Партии Регионов Юрия Иванющенко, подозреваемого в легализации 18 га государственной земли на более 160 млн грн, объявили в розыск.
    Національна поліція розпочала досудове розслідування щодо звинувачень актора Костянтина Темляка у домашньому насильстві.
    Глава Минфина США Скот Бессент обвинил Индию в наживании на резком увеличении закупок российской нефти
    На Полтавщині жінка зазнала психологічного тиску та емоційної пригніченості після заклику колишнього чоловіка утриматися від вживання алкоголю.






    Загрузка...


    Погода, Новости, загрузка...
     
    © Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
    При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
    Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
    Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
    Разработано компанией
    AB Design 2007