КОМПРОМАТ.UA | Одессит защищался от хулиганов и расстрелял житомирца
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


НОВОСТЬ
Одессит защищался от хулиганов и расстрелял житомирца

lh3.google.com 

Одессит защищался от хулиганов и расстрелял житомирца

06 августа 2008 | 09:54



0
 

В Одессе на Привокзальной площади хулиганы попытались вытащить водителя из машины и нанесли ему телесные повреждения, мужчина в целях самозащиты расстрелял их из газового пистолета.

Одессит расстрелял в ночь на воскресенье жителя Житомирской области из газового пистолета в целях самозащиты в Приморском районе Одессы, оба получили телесные повреждения. Об этом сообщил сотрудник пресс-службы Одесского облУВД.

Сотрудники Приморского райотдела милиции Одессы зафиксировали инцидент с применением оружия 3 августа, около часа ночи, у кафе "Макдональдс" на Привокзальной площади.

По предварительным данным, двое нетрезвых молодых людей вступили в конфликт с 32-летним одесситом — водителем подъехавшего к кафе автомобиля. Нападавшие спровоцировали ссору с водителем и пассажирами, затем попытались вытащить водителя из машины и нанесли ему телесные повреждения.

Водитель в целях самозащиты выстрелил в воздух из газового пистолета. Однако это не отпугнуло нападавших, и тогда водитель выстрелил в одного из них.

По данным правоохранителей, одессит имеет разрешение на оружие. Он прошел судебно-медицинскую экспертизу по поводу полученных телесных повреждений.

Оба нарушителя оказались приезжими их Житомирской области, потерпевшему 23 года. Он находится на амбулаторном лечении; по мнению врачей, угрозы для его жизни и здоровья нет.

В настоящее время милиция проводит дознание по факту нарушения общественного спокойствия в соответствии со статьей 97 Уголовно-процессуального кодекса Украины, чтобы решить вопрос о возбуждении уголовного дела.

Справка. Напомним, в ночь на 3 августа на Привокзальной площади в Одессе неизвестный открыл огонь и произвел около 6 выстрелов. В результате инцидента один человек был госпитализирован.

Источник: Репортер

источник: segodnya.ua




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
Страница, которая на него вела, больше не существует.
Из-за зерна, вывезенного из захваченных россиянами украинских территорий, Украина и Израиль оказались на грани дипломатического конфликта.
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), почти в два раза подняла предельные цены на рынке электроэнергии для юридических лиц с 1 мая.
В Сети появились новые расшифровки разговоров близкого к президенту Владимиру Зеленскому бизнесмена Тимура Миндича
Служащий ТЦК стал крупнейшим владельцем крипты Ethereum среди украинских чиновников
У Білій Церкві припинив діяльність завод ROSAVA, який тривалий час залишався єдиним виробником автомобільних шин в Україні
Внаслідок теракту в Києві 18 квітня загинув український музикант Ігор Савченко — учасник гурту "Друге Сонце"
В окремих теруправліннях БЕБ конкурси на заступників керівників і атестації детективів набули трагічно-корупційних ознак
Прокуратура Ивано-Франковской области хочет отсудить у ГП "Леса Украины" почти 387 млн грн убытков за вырубку деревьев в нацпарке "Гуцульщина"
У Києві судитимуть директорку ліцею в Деснянському районі за розтрату бюджету закладу.
В Киеве вынесли приговор бывшей начальнице отдела управления образования Днепровской РГА Ольге Дроздовой
Питання впровадження обовʼязкового техогляду для всіх автівок залишається політично чутливим, зауважив заступник міністра розвитку громад та територій України Сергій Деркач.
Понад 10 тис. кв. м. майна Державної акціонерної холдингової компанії "Київський радіозавод" перейшли в приватну власність за 2,7 млн грн, коли їхня ринкова вартість становила понад 62 млн грн.
Російські хакери, повʼязані з владою країни-агресора РФ, розгорнули масштабну кампанію з викрадення доступів до акаунтів Signal та WhatsApp.
Уряд Угорщини ухвалив постанову про вилучення валюти та цінностей з інкасаторських автомобілів "Ощадбанку". Документ має створити юридичне підґрунтя для цих дій.
Житомирщина у центрі антикор розслідувань: історія "касира" Дмитрука за версією ЗМІ
Верховна Рада відхилила урядовий законопроєкт №14025, який передбачає оподаткування доходів, отриманих через цифрові платформи, такі як OLX, Prom.ua, Uklon, Bolt та інші.
Юристы миллиардера Романа Абрамовича сообщили правительству Великобритании, что деньги, полученные от продажи футбольного клуба “Челси” в 2022 году, принадлежат ему, и он намерен самостоятельно распорядиться ими в благотворительных целях.
Президент США Дональд Трамп приобрел облигации Netflix на сумму более 1,1 миллиона долларов за последние три месяца, когда гигант стриминговых услуг безуспешно боролся с Paramount Skydance за приобретение Warner Bros Discovery.
Хозяйственный суд Полтавской области 24 февраля открыл производство по делу о банкротстве Полтавского горно-обогатительного комбината.
Организатор мошеннических колл-центров Игорь Комаров заявил, что Рубель получает ежемесячную абонплату из каждого “офиса”
Смертельное ДТП во Львовской области совершил прокурор Шептицкой окружной прокуратуры Руслан Кульчицкий из Самборского района.
После атаки на антикоррупционные органы в июле президент Владимир Зеленский хоть и принял решение отступить, но только для того, чтобы перегруппироваться и продолжить.
Экс-нардепа от Партии Регионов Юрия Иванющенко, подозреваемого в легализации 18 га государственной земли на более 160 млн грн, объявили в розыск.
Національна поліція розпочала досудове розслідування щодо звинувачень актора Костянтина Темляка у домашньому насильстві.
Глава Минфина США Скот Бессент обвинил Индию в наживании на резком увеличении закупок российской нефти
На Полтавщині жінка зазнала психологічного тиску та емоційної пригніченості після заклику колишнього чоловіка утриматися від вживання алкоголю.






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007