КОМПРОМАТ.UA | Окунская обратилась к Президенту ПАСЕ с жалобой на Власенко
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


НОВОСТЬ
Окунская обратилась к Президенту ПАСЕ с жалобой на Власенко

Окунская обратилась к Президенту ПАСЕ с жалобой на Власенко / УНН 

Окунская обратилась к Президенту ПАСЕ с жалобой на Власенко

08 марта 2013 | 18:56



0
 

Экс-супруга Сергея Власенко Наталья Окунская написала президенту ПАСЕ письмо относительно своего бывшего мужа. Об этом сама Окунская написала на своей странице в Facebook.

"Иду дальше... Написала письмо Президенту ПАСЕ. Интересно, на каком этапе они станут объективными?", — пишет Окунская.

"Уважаемый господин Президент Парламентской ассамблеи Совета Европы!

Насколько мне известно, Вы собираетесь в ближайшее время совершить официальный визит в Украину. У меня нет сомнений, что программа Вашего визита будет очень интенсивной, но я прошу Вас уделить мне несколько минут по личным вопросам, которые касаются меня и нарушают права моих детей, в связи с вмешательством в них одного из членов ПАСЕ.

Мой бывший муж — народный депутат Украины Сергей Власенко, который является адвокатом Юлии Тимошенко.

Неделю назад, господин Питер Омтцигт, член Комитета по правовым вопросам и правам человека ПАСЕ, находящийся с официальным визитом в Украине потребовал от украинских властей разрешить моему бывшему мужу, Сергею Власенко выезд за границу. Дело в том, что запрет выезда за пределы страны находится исключительно в рамках закона Украины в связи с злостным уклонением господина Власенко от выполнения решений судов и от выплаты долгов по делу о разделе нашего имущества. Меня беспокоит тот факт, что данное требование господина Омтцигта может быть расценено как давление на украинский суд и вмешательство в мою личную жизнь.

Я написала письмо господину Омцигту, в котором я описала свое видение ситуации и выразила свою озабоченность вышеуказанным фактом и попросила выслушать мою точку зрения по данному вопросу. Но, к сожалению, мое письмо было проигнорировано по неизвестным причинам.

Не получив ответа я была вынуждена написать об этом факте письмо, которое было отправлено Вам, а также в Комитет по правовым вопросам и правам человека.

Я предоставлю Вам все необходимые документы, которые подтвердят правомерность моей позиции, как женщины и матери, и покажут, что ситуация с запретом выезда за границу не имеет ничего общего с политикой. На самом деле, мои дети и я стали жертвами политических игр аморальных, нечестных и непорядочных политиков, в том числе и моего бывшего мужа — Сергея Власенко. Успешные манипуляции общественным мнением иногда создают ложное представление о реальном положении дел, особенно когда доступ к информации ограничен.

Учитывая вышесказанное, прошу Вас уделить мне несколько минут для того, чтобы выслушать меня и дать правильную оценку данным событиям, чтобы в дальнейшем исключить необоснованные вмешательства в частную жизнь семьи со стороны европейских политиков, а также любого другого в будущем.

Я надеюсь на Ваше понимание и поддержку. С уважением, Наталья Окунская".

Напомним, вчера Генеральная прокуратура Украины закрыла уголовное производство против депутата Сергея Власенко по иску его бывшей жены Натальи Окунской относительно невыполнения им судебного решения.

Как сообщалось, ранее бывшая жена народного депутата, защитника Юлии Тимошенко Сергея Власенко Наталья Окунская обратилась в Шевченковский районный суд Киева с иском против Департамента здравоохранения КГГА, который, по ее словам, не следит за здоровьем граждан и не предоставил психиатрическую помощь ее экс-супругу.

источник: korrespondent.net




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
Страница, которая на него вела, больше не существует.
Из-за зерна, вывезенного из захваченных россиянами украинских территорий, Украина и Израиль оказались на грани дипломатического конфликта.
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), почти в два раза подняла предельные цены на рынке электроэнергии для юридических лиц с 1 мая.
В Сети появились новые расшифровки разговоров близкого к президенту Владимиру Зеленскому бизнесмена Тимура Миндича
Служащий ТЦК стал крупнейшим владельцем крипты Ethereum среди украинских чиновников
У Білій Церкві припинив діяльність завод ROSAVA, який тривалий час залишався єдиним виробником автомобільних шин в Україні
Внаслідок теракту в Києві 18 квітня загинув український музикант Ігор Савченко — учасник гурту "Друге Сонце"
В окремих теруправліннях БЕБ конкурси на заступників керівників і атестації детективів набули трагічно-корупційних ознак
Прокуратура Ивано-Франковской области хочет отсудить у ГП "Леса Украины" почти 387 млн грн убытков за вырубку деревьев в нацпарке "Гуцульщина"
У Києві судитимуть директорку ліцею в Деснянському районі за розтрату бюджету закладу.
В Киеве вынесли приговор бывшей начальнице отдела управления образования Днепровской РГА Ольге Дроздовой
Питання впровадження обовʼязкового техогляду для всіх автівок залишається політично чутливим, зауважив заступник міністра розвитку громад та територій України Сергій Деркач.
Понад 10 тис. кв. м. майна Державної акціонерної холдингової компанії "Київський радіозавод" перейшли в приватну власність за 2,7 млн грн, коли їхня ринкова вартість становила понад 62 млн грн.
Російські хакери, повʼязані з владою країни-агресора РФ, розгорнули масштабну кампанію з викрадення доступів до акаунтів Signal та WhatsApp.
Уряд Угорщини ухвалив постанову про вилучення валюти та цінностей з інкасаторських автомобілів "Ощадбанку". Документ має створити юридичне підґрунтя для цих дій.
Житомирщина у центрі антикор розслідувань: історія "касира" Дмитрука за версією ЗМІ
Верховна Рада відхилила урядовий законопроєкт №14025, який передбачає оподаткування доходів, отриманих через цифрові платформи, такі як OLX, Prom.ua, Uklon, Bolt та інші.
Юристы миллиардера Романа Абрамовича сообщили правительству Великобритании, что деньги, полученные от продажи футбольного клуба “Челси” в 2022 году, принадлежат ему, и он намерен самостоятельно распорядиться ими в благотворительных целях.
Президент США Дональд Трамп приобрел облигации Netflix на сумму более 1,1 миллиона долларов за последние три месяца, когда гигант стриминговых услуг безуспешно боролся с Paramount Skydance за приобретение Warner Bros Discovery.
Хозяйственный суд Полтавской области 24 февраля открыл производство по делу о банкротстве Полтавского горно-обогатительного комбината.
Организатор мошеннических колл-центров Игорь Комаров заявил, что Рубель получает ежемесячную абонплату из каждого “офиса”
Смертельное ДТП во Львовской области совершил прокурор Шептицкой окружной прокуратуры Руслан Кульчицкий из Самборского района.
После атаки на антикоррупционные органы в июле президент Владимир Зеленский хоть и принял решение отступить, но только для того, чтобы перегруппироваться и продолжить.
Экс-нардепа от Партии Регионов Юрия Иванющенко, подозреваемого в легализации 18 га государственной земли на более 160 млн грн, объявили в розыск.
Національна поліція розпочала досудове розслідування щодо звинувачень актора Костянтина Темляка у домашньому насильстві.
Глава Минфина США Скот Бессент обвинил Индию в наживании на резком увеличении закупок российской нефти
На Полтавщині жінка зазнала психологічного тиску та емоційної пригніченості після заклику колишнього чоловіка утриматися від вживання алкоголю.






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007