КОМПРОМАТ.UA | На Ровенщине батюшку отстранили за секс с 15-летней прихожанкой
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


НОВОСТЬ
На Ровенщине батюшку отстранили за секс с 15-летней прихожанкой

Николай уже не правит. Фото: ВКонтакте  

На Ровенщине батюшку отстранили за секс с 15-летней прихожанкой

05 декабря 2012 | 15:09



0
 

На Ровенщине в центре скандала оказался 22-летний священник Николай из села Выткив Гощанского р-на. Молодого батюшку винят в том, что он соблазнил 15-летнюю прихожанку. Против отца Николая возбудили уголовное дело за интимные отношения с несовершеннолетней, за что ему светит до трех лет тюрьмы.

Вначале священнику "шили" более серьезную статью за изнасилование юной односельчанки (от 3 до 7 лет). Заявление об изнасиловании написала бабушка девушки. Старушка решила, что над внучкой надругались, когда та вернулась домой в порванной одежде. "Она плакала, а в курточке был разорван карман", — рассказала "Сегодня" бабушка. Но когда девушку начала допрашивать милиция, она призналась, что сама согласилась на секс со священником. И тогда статью переквалифицировали на более снисходительную.

Как выяснила милиция, в тот вечер девушка была в гостях у священника — пришла сама, а закончился вечер в постели. Говорят, батюшка тогда перебрал спиртного. "Две стороны заявили, что у них все произошло по обоюдному согласию", — рассказала нам руководитель пресс-службы Ровенской облмилиции Тамара Лысенко.

В селе священник уже не правит: на время расследования его отстранили. В Ровенской епархии УПЦ МП, к которой относится храм, нам отказались комментировать громкий инцидент. Сам Николай исчез из села, говорят, уехал к беременной жене в другую местность.

Селяне своего священника оправдывают, а о потерпевшей девушке отзываются негативно. Считают, что она сама соблазнила святого отца — мол, ходила к нему домой, как по святую воду. "Она иногда выпивает, мама нигде не работает. Живут на пенсию бабушки", — говорит жительница села Выткив. В селе также считают, что потерпевшая сторона "замяла" дело. Поскольку девчонка, дескать, хвастается новым ноутбуком.

источник: segodnya.ua




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
Страница, которая на него вела, больше не существует.
Из-за зерна, вывезенного из захваченных россиянами украинских территорий, Украина и Израиль оказались на грани дипломатического конфликта.
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), почти в два раза подняла предельные цены на рынке электроэнергии для юридических лиц с 1 мая.
В Сети появились новые расшифровки разговоров близкого к президенту Владимиру Зеленскому бизнесмена Тимура Миндича
Служащий ТЦК стал крупнейшим владельцем крипты Ethereum среди украинских чиновников
У Білій Церкві припинив діяльність завод ROSAVA, який тривалий час залишався єдиним виробником автомобільних шин в Україні
Внаслідок теракту в Києві 18 квітня загинув український музикант Ігор Савченко — учасник гурту "Друге Сонце"
В окремих теруправліннях БЕБ конкурси на заступників керівників і атестації детективів набули трагічно-корупційних ознак
Прокуратура Ивано-Франковской области хочет отсудить у ГП "Леса Украины" почти 387 млн грн убытков за вырубку деревьев в нацпарке "Гуцульщина"
У Києві судитимуть директорку ліцею в Деснянському районі за розтрату бюджету закладу.
В Киеве вынесли приговор бывшей начальнице отдела управления образования Днепровской РГА Ольге Дроздовой
Питання впровадження обовʼязкового техогляду для всіх автівок залишається політично чутливим, зауважив заступник міністра розвитку громад та територій України Сергій Деркач.
Понад 10 тис. кв. м. майна Державної акціонерної холдингової компанії "Київський радіозавод" перейшли в приватну власність за 2,7 млн грн, коли їхня ринкова вартість становила понад 62 млн грн.
Російські хакери, повʼязані з владою країни-агресора РФ, розгорнули масштабну кампанію з викрадення доступів до акаунтів Signal та WhatsApp.
Уряд Угорщини ухвалив постанову про вилучення валюти та цінностей з інкасаторських автомобілів "Ощадбанку". Документ має створити юридичне підґрунтя для цих дій.
Житомирщина у центрі антикор розслідувань: історія "касира" Дмитрука за версією ЗМІ
Верховна Рада відхилила урядовий законопроєкт №14025, який передбачає оподаткування доходів, отриманих через цифрові платформи, такі як OLX, Prom.ua, Uklon, Bolt та інші.
Юристы миллиардера Романа Абрамовича сообщили правительству Великобритании, что деньги, полученные от продажи футбольного клуба “Челси” в 2022 году, принадлежат ему, и он намерен самостоятельно распорядиться ими в благотворительных целях.
Президент США Дональд Трамп приобрел облигации Netflix на сумму более 1,1 миллиона долларов за последние три месяца, когда гигант стриминговых услуг безуспешно боролся с Paramount Skydance за приобретение Warner Bros Discovery.
Хозяйственный суд Полтавской области 24 февраля открыл производство по делу о банкротстве Полтавского горно-обогатительного комбината.
Организатор мошеннических колл-центров Игорь Комаров заявил, что Рубель получает ежемесячную абонплату из каждого “офиса”
Смертельное ДТП во Львовской области совершил прокурор Шептицкой окружной прокуратуры Руслан Кульчицкий из Самборского района.
После атаки на антикоррупционные органы в июле президент Владимир Зеленский хоть и принял решение отступить, но только для того, чтобы перегруппироваться и продолжить.
Экс-нардепа от Партии Регионов Юрия Иванющенко, подозреваемого в легализации 18 га государственной земли на более 160 млн грн, объявили в розыск.
Національна поліція розпочала досудове розслідування щодо звинувачень актора Костянтина Темляка у домашньому насильстві.
Глава Минфина США Скот Бессент обвинил Индию в наживании на резком увеличении закупок российской нефти
На Полтавщині жінка зазнала психологічного тиску та емоційної пригніченості після заклику колишнього чоловіка утриматися від вживання алкоголю.






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007