КОМПРОМАТ.UA | Участница вечеринки в Вегасе рассказала о "голом и забавном" принце Гарри
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


НОВОСТЬ
Участница вечеринки в Вегасе рассказала о

 

Участница вечеринки в Вегасе рассказала о "голом и забавном" принце Гарри

03 сентября 2012 | 12:20



0
 

Одна из участниц нашумевшей вечеринки принца Гарри в Лас-Вегасе раскрыла британским журналистам ряд пикантных подробностей.

По словам 32-летнего косметолога, уроженки Великобритании Керри Рейчерт, приехавшей вместе с подругами в Город Грехов на отдых, шикарная блондинка впервые заметила принца, когда тот прогуливался со своими приятелями у бассейна отеля Wynn, пишет People.

"Они прогуливались, и я точно знала, кто он такой. Я родилась в Англии и довольно хорошо знаю членов королевской семьи, однако что за парни с ним были, я не знаю. Я была единственной, кто знал, кто он такой. Все остальные спрашивали: "Кто это?" А я в этот момент думала: "Боже мой, это же принц Гарри!", — рассказала Керри.

Потом кто-то из окружения монаршей особы подошел к девушке и спросил, не хочет ли она присоединиться к вечеринке принца в пентхаусе. "Я упускать возможность потусоваться с принцем Гарри не собиралась", — заявила она.

Тусовщица поднялась в королевский номер, где оказалось, что на вечеринку были приглашены еще девять "по-настоящему красивых" девушек, в том числе и подруги Керри. Всех их допустили в люкс принца, не досматривая, уточнила блондинка.

"К тому моменту Гарри уже разделся. Это был настоящим сумасшествием. Он выглядел так, будто был в бреду. Там стоял бильярдный стол, а он играл на кие как на воображаемой гитаре. Потом он стал кричать: " Кто-нибудь достаньте перчатку! Я покажу Майкла Джексона!", — рассказала Керри. -

"Он мог просто случайно подойти и обнять. Он просто был очень доброжелателен, и это были абсолютно случайные "голые" объятия. Это было забавно", — добавила девушка.

Комментируя снимки, сделанные на вечеринке, на которых голый Гарри обнимает неизвестную обнаженную девушку у бильярдного стола, Керри пояснила, что лично, не видела, как все происходило.

"Я видела эту девушку, они просто много обнимались, возможно, целовались. И очень много смеялись. Казалось, он был несколько властным, а она, наоборот, застенчива и очень робка. Я не запомнила ее имя, так как все мы пили. Она была американкой и очень стройной, очень милой и красивой, на вид застенчивой, и казалась, что она тоже была сильно пьяной", — сказала девушка.

Она также подтвердила, что происходящее снимали на телефон, однако уточнила, что она к этому не причастна. Кроме того, Керри сказала, что, по ее мнению, большая доля вины за произошедшее лежит на друзьях принца, именно они агитировали его продолжать "безобразничать".

"Его подбивали. Они думали, что это было весело. Они ему говорили что-то вроде: "О, Гарри! Иди сыграй в бильярд голым!" или "Иди обними ее".

По словам Керри, принц Гарри был не одинок: в номере также были несколько девушек, которые были полностью раздеты. И принц активно уговаривал остальных присоединиться к ним. Однако участница вечеринки заверила, что это было вовсе не оргией, просто веселье, "практически игра". При этом во время этой "игры" Гарри даже прижимался всем телом к огромному окну его люкса и кричал: "Посмотри на меня Лас-Вегас, вот это и есть королевские драгоценности".

По словам девушки, она представилась принцу. Они поговорили об Англии, где Керри родилась, когда ее отец, военнослужащий США, находился в Лейкенхит, графство Саффолк (В настоящее время подразделение принца Гарри базируется в Саффолке), о том, что у них есть общего, после чего молодой человек отвел к себе в спальню, где они в течение 20 минут целовались.

"Он сказал, что ему понравились мои глаза, а потом долго говорил об армии. Нес какую-то ерунду. Потом он взял меня за руку, и мы пошли в его комнату, — сказала Керри. — Там мы уже особо не разговаривали. Он был без одежды, на мне было бикини".  Под конец принц ей сказал: "Это было здорово", поделилась девушка.

"Он сказал мне, что я красива и великолепна, это было мило. Потом мы как ни в чем не бывало вернулись на вечеринку и продолжили пить", — резюмировала Керри, добавив, что Гарри был "голым, пьяным, открытым, забавным, расточительным и романтичным — одним словом, джентльменом".

Кстати, сам принц все отрицает. "Гарри в бешенстве от этих претензий и хочет, чтобы все знали, что они являются ложными. Он говорит, что эта девушка не была у него в номере в ночь вечеринки", — уточнили источники в Букингемском дворце The Daily Mirror.

Как сообщал НБН, скандал вокруг принца Гарри  разгорелся после того, как американское издание опубликовало его фото, на которых принц обнаженным развлекается на вечеринке.



источник: nbnews.com.ua




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
Страница, которая на него вела, больше не существует.
Из-за зерна, вывезенного из захваченных россиянами украинских территорий, Украина и Израиль оказались на грани дипломатического конфликта.
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), почти в два раза подняла предельные цены на рынке электроэнергии для юридических лиц с 1 мая.
В Сети появились новые расшифровки разговоров близкого к президенту Владимиру Зеленскому бизнесмена Тимура Миндича
Служащий ТЦК стал крупнейшим владельцем крипты Ethereum среди украинских чиновников
У Білій Церкві припинив діяльність завод ROSAVA, який тривалий час залишався єдиним виробником автомобільних шин в Україні
Внаслідок теракту в Києві 18 квітня загинув український музикант Ігор Савченко — учасник гурту "Друге Сонце"
В окремих теруправліннях БЕБ конкурси на заступників керівників і атестації детективів набули трагічно-корупційних ознак
Прокуратура Ивано-Франковской области хочет отсудить у ГП "Леса Украины" почти 387 млн грн убытков за вырубку деревьев в нацпарке "Гуцульщина"
У Києві судитимуть директорку ліцею в Деснянському районі за розтрату бюджету закладу.
В Киеве вынесли приговор бывшей начальнице отдела управления образования Днепровской РГА Ольге Дроздовой
Питання впровадження обовʼязкового техогляду для всіх автівок залишається політично чутливим, зауважив заступник міністра розвитку громад та територій України Сергій Деркач.
Понад 10 тис. кв. м. майна Державної акціонерної холдингової компанії "Київський радіозавод" перейшли в приватну власність за 2,7 млн грн, коли їхня ринкова вартість становила понад 62 млн грн.
Російські хакери, повʼязані з владою країни-агресора РФ, розгорнули масштабну кампанію з викрадення доступів до акаунтів Signal та WhatsApp.
Уряд Угорщини ухвалив постанову про вилучення валюти та цінностей з інкасаторських автомобілів "Ощадбанку". Документ має створити юридичне підґрунтя для цих дій.
Житомирщина у центрі антикор розслідувань: історія "касира" Дмитрука за версією ЗМІ
Верховна Рада відхилила урядовий законопроєкт №14025, який передбачає оподаткування доходів, отриманих через цифрові платформи, такі як OLX, Prom.ua, Uklon, Bolt та інші.
Юристы миллиардера Романа Абрамовича сообщили правительству Великобритании, что деньги, полученные от продажи футбольного клуба “Челси” в 2022 году, принадлежат ему, и он намерен самостоятельно распорядиться ими в благотворительных целях.
Президент США Дональд Трамп приобрел облигации Netflix на сумму более 1,1 миллиона долларов за последние три месяца, когда гигант стриминговых услуг безуспешно боролся с Paramount Skydance за приобретение Warner Bros Discovery.
Хозяйственный суд Полтавской области 24 февраля открыл производство по делу о банкротстве Полтавского горно-обогатительного комбината.
Организатор мошеннических колл-центров Игорь Комаров заявил, что Рубель получает ежемесячную абонплату из каждого “офиса”
Смертельное ДТП во Львовской области совершил прокурор Шептицкой окружной прокуратуры Руслан Кульчицкий из Самборского района.
После атаки на антикоррупционные органы в июле президент Владимир Зеленский хоть и принял решение отступить, но только для того, чтобы перегруппироваться и продолжить.
Экс-нардепа от Партии Регионов Юрия Иванющенко, подозреваемого в легализации 18 га государственной земли на более 160 млн грн, объявили в розыск.
Національна поліція розпочала досудове розслідування щодо звинувачень актора Костянтина Темляка у домашньому насильстві.
Глава Минфина США Скот Бессент обвинил Индию в наживании на резком увеличении закупок российской нефти
На Полтавщині жінка зазнала психологічного тиску та емоційної пригніченості після заклику колишнього чоловіка утриматися від вживання алкоголю.






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007