КОМПРОМАТ.UA | Тимошенко готовит раскладушку
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


НОВОСТЬ
Тимошенко готовит раскладушку


Тимошенко готовит раскладушку

17 декабря 2007 | 15:44



0
 

Лидер блока своего имени Юлия Тимошенко уверена, что Верховная Рада назначит ее премьер-министром. Об этом она сказала в интервью газете "Известия в Украине". Она также убеждена, что демократическая коалиция едина, как никогда. "Мы собрали достаточное количество голосов и, без сомнения, мы и власть сформируем, и результат стране дадим. Но мы не исключаем возможности переговоров с Блоком Владимира Литвина", — считает лидер БЮТ.

Юлия Тимошенко уверена в фальсификации результатов голосования в парламенте за назначение премьер-министра Украины. "Фальсификация состоялась, в том числе и потому, что меньшинство боится ее прихода к власти. У меньшинства есть опасения, что мы выясним, как использовались государственные финансы, как приватизировалась государственная собственность. К тому же наши оппоненты не желают назначения нового генерального прокурора и главы Министерства внутренних дел", — говорит Тимошенко, отмечая, что такие опасения вполне обоснованы.

"Я думаю, что их опасения имеют основания, потому что когда-то нужно прекратить преступные действия власти, незаконное отношение к государственным ресурсам, фальсификации выборов и многое другое неприглядное", — считает Тимошенко.

Лидер БЮТ сразу после избрания премьер-министром Украины намерена выстроить систему реформирования страны и организовать нормальные отношения с оппозицией. "Меня не гипнотизирует должность премьер-министра, но пришло время расчистить то, что мешало Украине жить, навести порядок и выстроить систему реформирования страны", — сказала Юлия Тимошенко.

По ее мнению, первые шаги новоизбранного главы правительства должны привести к мгновенным результатам. "Начать надо с того, что даст людям результаты моментально, чтобы они почувствовали, что могут получить работу и нормальные доходы, что в их жизни станет меньше коррупции и больше уверенности в завтрашнем дне. Налоги станут неизбежными, но посильными. Доходная часть бюджета вырастет", — пояснила она.

При этом Юлия Тимошенко заверила, что парламентская коалиция и новый состав правительства намерены выстроить нормальные отношения с оппозицией, предоставив ей возможность руководить парламентскими комитетами и контролировать власть.

Также лидер БЮТ заявляет, что новое правительство Украины будет строить отношения с Россией на основе стабильности, гармоничности и партнерства. "Они (отношения с Россией — ред.) будут стабильными, гармоничными и партнерскими. Вопросы поставки и транспортировки газа мы решим в ходе переговоров. Мы хотим действовать так, чтобы выгода Украины и России была взаимной", — сказала Юлия Тимошенко.

При этом Юлия Тимошенко подчеркнула, что Украина, не теряя контактов с Россией, должна последовательно интегрироваться в Евросоюз и Всемирную торговую организацию. "Нам необходимо войти в зону свободной торговли и добиться упрощения визового режима для наших граждан", — добавила она.

Лидер БЮТ также сообщила, что после избрания главой правительства намерена снова разместить раскладушку в премьерском кабинете. "Обязательно — работы у нового правительства будет очень много", — заверила Юлия Тимошенко.

По материалам УНИАН, Украинские новости

источник: MIGnews.com.ua




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
Страница, которая на него вела, больше не существует.
Из-за зерна, вывезенного из захваченных россиянами украинских территорий, Украина и Израиль оказались на грани дипломатического конфликта.
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), почти в два раза подняла предельные цены на рынке электроэнергии для юридических лиц с 1 мая.
В Сети появились новые расшифровки разговоров близкого к президенту Владимиру Зеленскому бизнесмена Тимура Миндича
Служащий ТЦК стал крупнейшим владельцем крипты Ethereum среди украинских чиновников
У Білій Церкві припинив діяльність завод ROSAVA, який тривалий час залишався єдиним виробником автомобільних шин в Україні
Внаслідок теракту в Києві 18 квітня загинув український музикант Ігор Савченко — учасник гурту "Друге Сонце"
В окремих теруправліннях БЕБ конкурси на заступників керівників і атестації детективів набули трагічно-корупційних ознак
Прокуратура Ивано-Франковской области хочет отсудить у ГП "Леса Украины" почти 387 млн грн убытков за вырубку деревьев в нацпарке "Гуцульщина"
У Києві судитимуть директорку ліцею в Деснянському районі за розтрату бюджету закладу.
В Киеве вынесли приговор бывшей начальнице отдела управления образования Днепровской РГА Ольге Дроздовой
Питання впровадження обовʼязкового техогляду для всіх автівок залишається політично чутливим, зауважив заступник міністра розвитку громад та територій України Сергій Деркач.
Понад 10 тис. кв. м. майна Державної акціонерної холдингової компанії "Київський радіозавод" перейшли в приватну власність за 2,7 млн грн, коли їхня ринкова вартість становила понад 62 млн грн.
Російські хакери, повʼязані з владою країни-агресора РФ, розгорнули масштабну кампанію з викрадення доступів до акаунтів Signal та WhatsApp.
Уряд Угорщини ухвалив постанову про вилучення валюти та цінностей з інкасаторських автомобілів "Ощадбанку". Документ має створити юридичне підґрунтя для цих дій.
Житомирщина у центрі антикор розслідувань: історія "касира" Дмитрука за версією ЗМІ
Верховна Рада відхилила урядовий законопроєкт №14025, який передбачає оподаткування доходів, отриманих через цифрові платформи, такі як OLX, Prom.ua, Uklon, Bolt та інші.
Юристы миллиардера Романа Абрамовича сообщили правительству Великобритании, что деньги, полученные от продажи футбольного клуба “Челси” в 2022 году, принадлежат ему, и он намерен самостоятельно распорядиться ими в благотворительных целях.
Президент США Дональд Трамп приобрел облигации Netflix на сумму более 1,1 миллиона долларов за последние три месяца, когда гигант стриминговых услуг безуспешно боролся с Paramount Skydance за приобретение Warner Bros Discovery.
Хозяйственный суд Полтавской области 24 февраля открыл производство по делу о банкротстве Полтавского горно-обогатительного комбината.
Организатор мошеннических колл-центров Игорь Комаров заявил, что Рубель получает ежемесячную абонплату из каждого “офиса”
Смертельное ДТП во Львовской области совершил прокурор Шептицкой окружной прокуратуры Руслан Кульчицкий из Самборского района.
После атаки на антикоррупционные органы в июле президент Владимир Зеленский хоть и принял решение отступить, но только для того, чтобы перегруппироваться и продолжить.
Экс-нардепа от Партии Регионов Юрия Иванющенко, подозреваемого в легализации 18 га государственной земли на более 160 млн грн, объявили в розыск.
Національна поліція розпочала досудове розслідування щодо звинувачень актора Костянтина Темляка у домашньому насильстві.
Глава Минфина США Скот Бессент обвинил Индию в наживании на резком увеличении закупок российской нефти
На Полтавщині жінка зазнала психологічного тиску та емоційної пригніченості після заклику колишнього чоловіка утриматися від вживання алкоголю.






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007