Депутат от Партии Регионов, младший сын Президента, Виктор Янукович недавно заявил, что решил снова баллотироваться в депутаты. Ранее же Виктор Викторович говорил, что эта каденция станет для него последней, и продолжать законодательную деятельность он не планирует.
По словам нардепа, он решил снова идти в депутаты после общения с родственниками — так решили на семейном совете. Об этом Виктор Янукович заявил сегодня в Верховной Раде. Сын Президента отметил, что за время, проведенное в Парламенте, попросту не успел реализоваться все свои идеи, поэтому продолжит это делать в следующем созыве.
Учитывая статус Виктора Викторовича, то вполне понятно, что семейного совета достаточно для того, чтобы кандидатура Януковича-младшего быстро оказалась в проходном списке Партии Регионов.