 |
|
|
Конгресс украинских националистов: ТВ восхваляет преступную Красную армию
Москва продолжает операцию по ликвидации независимой Украины, прибегая для этого ко все более "утонченным методам пленения".
Об этом сегодня пишет украинская газета "Нация и держава", официальное издание партии Конгресс украинских националистов.
"Москва прибегает ко все более утонченным методам пленения. Наступление ведется во всех сферах общественной жизни, во всех регионах (а не в отдельных, как это ошибочно следует считать). В Одессе и Севастополе сооружаются памятнике московской блуднице Екатерине II, Львов буквально заваливают низкокачественной бульварной русскоязычной литературой, на Закарпатье расширяется базирующееся на антигалицких идеях русинское движение, а государственные и частные телеканалы отравляют сознание телезрителей московскими низкопробными лентами, которые на все лады восхваляют преступную по своей сути и деятельности Красную Армию", — говорится в публикации.
"Несмотря на определенные успехи, с сожалением должны признать тот факт, что украинский национализм так и не стал идеологией державотворения. Навязанный украинцам либерализм, толерантность против преступного и аморального, становятся причиной превращения украинцев в бесформенную и безвольную этнографическую массу, которая со временем лишится всех признаков украинскости", — предупреждают в КУН.
"Для сопротивлению вранью и несправедливости нужно создать среду бескомпромиссных людей. Сопротивление должно вестись во всех сферах общественной жизни. Сужение фронта сопротивления угрожает полным поражением", — пишет "Нация и держава".
Ваше мнение:
|
04 июля 2008 | 12:04 vlad
начало см ниже (все в одном тексте не удаеться сохранить на сайте)
В третьих чего только стоят слова:
"на Закарпатье расширяется базирующееся на антигалицких идеях русинское движение" - значит есть галицкая идея и русинская движение - украинской идеи как таковой не существует? из этого можно сделать вывод что Галитчина не есть Украина? а от сюда следует что Галитчина = Польша??? а государственные и
4. "частные телеканалы отравляют сознание телезрителей московскими низкопробными лентами" - уж лучше это чем реклама. и снова повторюсь - спрос рождает предложение.
5 "которые на все лады восхваляют преступную по своей сути и деятельности Красную Армию" за армию сказал выше Алекс.
6 Нy и последнее
"Для сопротивлению вранью и несправедливости нужно создать среду бескомпромиссных людей. Сопротивление должно вестись во всех сферах общественной жизни. Сужение фронта сопротивления угрожает полным поражением", — пишет "Нация и держава". И куда это нас заведет?
|
|
04 июля 2008 | 12:01 vlad
Ну во-первых в Одессе не сооружаются памятники, а востанвливаются т.к. памятник Екатерине II на той площади был воздвигнут и простоял до революции.
Во-вторых
"Львов буквально заваливают низкокачественной бульварной русскоязычной литературой"
спрос рождает предложение, а запрещать продажу русскоязычной литературы - это уже искусственное насаждение украинского языка (чему все на юге и востоке страны, ясное дело противятся). (Никто из вас не пробовал проставить в продажу две одинаковых книги одного популярного автора - одну на русском втору на украинском языке так чтобы они лежали рядом и посмотреть какую будут покупать больше??? Хотя что смотреть - интернет говорит сам за себя при наличии возможности выбора языка на странице посмотрите какой из них выбирают пользователи с украинским IP - русский? украинская? английский? - делайте выводы!)
В третьих чего только стоят слова:
"на Закарпатье расширяется базирующееся на антигалицких идеях русинское движение" - значит есть галицкая
|
|
03 июля 2008 | 10:51 Алекс
Какая армия и была преступной по своей сути, так это УПА (если эти бандформирования можно назвать армией).
Стрелять в спины нашим отцам и дедам разве это не преступление. А свою войну вы уже проиграли.
Симферопль. Слава могучему русскому языку!!!!!!
|
|
|
 |
|
|
 |
|
Страница, которая на него вела, больше не существует.
|
 |
|
Из-за зерна, вывезенного из захваченных россиянами украинских территорий, Украина и Израиль оказались на грани дипломатического конфликта.
|
 |
|
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), почти в два раза подняла предельные цены на рынке электроэнергии для юридических лиц с 1 мая.
|
 |
|
В Сети появились новые расшифровки разговоров близкого к президенту Владимиру Зеленскому бизнесмена Тимура Миндича
|
 |
|
|
 |
|
|
 |
|
Служащий ТЦК стал крупнейшим владельцем крипты Ethereum среди украинских чиновников
|
 |
|
У Білій Церкві припинив діяльність завод ROSAVA, який тривалий час залишався єдиним виробником автомобільних шин в Україні
|
 |
|
Внаслідок теракту в Києві 18 квітня загинув український музикант Ігор Савченко — учасник гурту "Друге Сонце"
|
 |
|
В окремих теруправліннях БЕБ конкурси на заступників керівників і атестації детективів набули трагічно-корупційних ознак
|
 |
|
Прокуратура Ивано-Франковской области хочет отсудить у ГП "Леса Украины" почти 387 млн грн убытков за вырубку деревьев в нацпарке "Гуцульщина"
|
 |
|
|
 |
|
У Києві судитимуть директорку ліцею в Деснянському районі за розтрату бюджету закладу.
|
 |
|
В Киеве вынесли приговор бывшей начальнице отдела управления образования Днепровской РГА Ольге Дроздовой
|
 |
|
Питання впровадження обовʼязкового техогляду для всіх автівок залишається політично чутливим, зауважив заступник міністра розвитку громад та територій України Сергій Деркач.
|
 |
|
Понад 10 тис. кв. м. майна Державної акціонерної холдингової компанії "Київський радіозавод" перейшли в приватну власність за 2,7 млн грн, коли їхня ринкова вартість становила понад 62 млн грн.
|
 |
|
Російські хакери, повʼязані з владою країни-агресора РФ, розгорнули масштабну кампанію з викрадення доступів до акаунтів Signal та WhatsApp.
|
 |
|
|
 |
|
Уряд Угорщини ухвалив постанову про вилучення валюти та цінностей з інкасаторських автомобілів "Ощадбанку". Документ має створити юридичне підґрунтя для цих дій.
|
 |
|
Житомирщина у центрі антикор розслідувань: історія "касира" Дмитрука за версією ЗМІ
|
 |
|
Верховна Рада відхилила урядовий законопроєкт №14025, який передбачає оподаткування доходів, отриманих через цифрові платформи, такі як OLX, Prom.ua, Uklon, Bolt та інші.
|
 |
|
Юристы миллиардера Романа Абрамовича сообщили правительству Великобритании, что деньги, полученные от продажи футбольного клуба “Челси” в 2022 году, принадлежат ему, и он намерен самостоятельно распорядиться ими в благотворительных целях.
|
 |
|
Президент США Дональд Трамп приобрел облигации Netflix на сумму более 1,1 миллиона долларов за последние три месяца, когда гигант стриминговых услуг безуспешно боролся с Paramount Skydance за приобретение Warner Bros Discovery.
|
 |
|
Хозяйственный суд Полтавской области 24 февраля открыл производство по делу о банкротстве Полтавского горно-обогатительного комбината.
|
 |
|
Организатор мошеннических колл-центров Игорь Комаров заявил, что Рубель получает ежемесячную абонплату из каждого “офиса”
|
 |
|
Смертельное ДТП во Львовской области совершил прокурор Шептицкой окружной прокуратуры Руслан Кульчицкий из Самборского района.
|
 |
|
После атаки на антикоррупционные органы в июле президент Владимир Зеленский хоть и принял решение отступить, но только для того, чтобы перегруппироваться и продолжить.
|
 |
|
Экс-нардепа от Партии Регионов Юрия Иванющенко, подозреваемого в легализации 18 га государственной земли на более 160 млн грн, объявили в розыск.
|
 |
|
Національна поліція розпочала досудове розслідування щодо звинувачень актора Костянтина Темляка у домашньому насильстві.
|
 |
|
Глава Минфина США Скот Бессент обвинил Индию в наживании на резком увеличении закупок российской нефти
|
 |
|
На Полтавщині жінка зазнала психологічного тиску та емоційної пригніченості після заклику колишнього чоловіка утриматися від вживання алкоголю.
|
Загрузка...
|
 |
|
| |
|
 |