КОМПРОМАТ.UA | В Кривом Роге разгромили офис оппозиционной партии
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


НОВОСТЬ

В Кривом Роге разгромили офис оппозиционной партии

12 декабря 2011 | 13:54



0
 

В ночь с 10 на 11 декабря в Кривом Роге был разгромлен офис партии "Украина Майбутнього". Об этом сообщила глава Криворожской городской организации партии Елена Клементьева, передает пресс-служба УМ.
"Несмотря на то, что офис был под охраной, вандалам удалось разбить двери с двойным стеклопакетом, проникнуть в помещение, разгромить компьютеры и другую оргтехнику. При этом у них было не очень много времени до приезда охранной фирмы", — рассказала г-жа Клементьева.

По словам главы организации, данный инцидент, очевидно, связан с партийной деятельностью.

"С учетом того, что это не был грабеж, я уверена, что этот погром связан с нашей политической деятельностью", — отметила она.

"Мы уже обратились в милицию, но нам сказали, что рассчитывать на то, что злоумышленники будут пойманы, не стоит. В любом случае, если целью этого погрома было запугивание или противодействие нашей работе, могу сказать, что для нас это только стимул продолжать свою деятельность", — подытожила Клементьева.

По словам главы Днепропетровской областной организации партии Сергея Жукова, в области можно говорить о тенденции физически влиять на оппозиционеров.

"Сначала избили нашего депутата в Днепродзержинске, теперь разгромили партийный офис в Кривом Роге. Очевидно, так действовать могут только те политики, которые до сих пор не выросли из уличного гопничества", — сказал Жуков.

Как сообщал НБН, ровно месяц назад, 10 ноября, в Днепродзержинске двое неизвестных напали на депутата городского совета от партии "Украина Майбутнього" Виталия Куприя. У пострадавшего — вывих правого плеча с отрывом головки сухожилия, перелом пальца ноги и ушибы головы, полученные при падении.

Тогда депутат заявил, что нападение на него связано с политической деятельностью.

"Я считаю, что у этого нападения исключительно политический мотив. На последней сессии в Днепродзержинском горсовете была создана фракция партии, я стал ее председателем", — говорил Куприй.

До сих пор милиция не нашла злоумышленников, нападавших на депутата.

источник: nbnews.com.ua




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
Страница, которая на него вела, больше не существует.
Из-за зерна, вывезенного из захваченных россиянами украинских территорий, Украина и Израиль оказались на грани дипломатического конфликта.
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), почти в два раза подняла предельные цены на рынке электроэнергии для юридических лиц с 1 мая.
В Сети появились новые расшифровки разговоров близкого к президенту Владимиру Зеленскому бизнесмена Тимура Миндича
Служащий ТЦК стал крупнейшим владельцем крипты Ethereum среди украинских чиновников
У Білій Церкві припинив діяльність завод ROSAVA, який тривалий час залишався єдиним виробником автомобільних шин в Україні
Внаслідок теракту в Києві 18 квітня загинув український музикант Ігор Савченко — учасник гурту "Друге Сонце"
В окремих теруправліннях БЕБ конкурси на заступників керівників і атестації детективів набули трагічно-корупційних ознак
Прокуратура Ивано-Франковской области хочет отсудить у ГП "Леса Украины" почти 387 млн грн убытков за вырубку деревьев в нацпарке "Гуцульщина"
У Києві судитимуть директорку ліцею в Деснянському районі за розтрату бюджету закладу.
В Киеве вынесли приговор бывшей начальнице отдела управления образования Днепровской РГА Ольге Дроздовой
Питання впровадження обовʼязкового техогляду для всіх автівок залишається політично чутливим, зауважив заступник міністра розвитку громад та територій України Сергій Деркач.
Понад 10 тис. кв. м. майна Державної акціонерної холдингової компанії "Київський радіозавод" перейшли в приватну власність за 2,7 млн грн, коли їхня ринкова вартість становила понад 62 млн грн.
Російські хакери, повʼязані з владою країни-агресора РФ, розгорнули масштабну кампанію з викрадення доступів до акаунтів Signal та WhatsApp.
Уряд Угорщини ухвалив постанову про вилучення валюти та цінностей з інкасаторських автомобілів "Ощадбанку". Документ має створити юридичне підґрунтя для цих дій.
Житомирщина у центрі антикор розслідувань: історія "касира" Дмитрука за версією ЗМІ
Верховна Рада відхилила урядовий законопроєкт №14025, який передбачає оподаткування доходів, отриманих через цифрові платформи, такі як OLX, Prom.ua, Uklon, Bolt та інші.
Юристы миллиардера Романа Абрамовича сообщили правительству Великобритании, что деньги, полученные от продажи футбольного клуба “Челси” в 2022 году, принадлежат ему, и он намерен самостоятельно распорядиться ими в благотворительных целях.
Президент США Дональд Трамп приобрел облигации Netflix на сумму более 1,1 миллиона долларов за последние три месяца, когда гигант стриминговых услуг безуспешно боролся с Paramount Skydance за приобретение Warner Bros Discovery.
Хозяйственный суд Полтавской области 24 февраля открыл производство по делу о банкротстве Полтавского горно-обогатительного комбината.
Организатор мошеннических колл-центров Игорь Комаров заявил, что Рубель получает ежемесячную абонплату из каждого “офиса”
Смертельное ДТП во Львовской области совершил прокурор Шептицкой окружной прокуратуры Руслан Кульчицкий из Самборского района.
После атаки на антикоррупционные органы в июле президент Владимир Зеленский хоть и принял решение отступить, но только для того, чтобы перегруппироваться и продолжить.
Экс-нардепа от Партии Регионов Юрия Иванющенко, подозреваемого в легализации 18 га государственной земли на более 160 млн грн, объявили в розыск.
Національна поліція розпочала досудове розслідування щодо звинувачень актора Костянтина Темляка у домашньому насильстві.
Глава Минфина США Скот Бессент обвинил Индию в наживании на резком увеличении закупок российской нефти
На Полтавщині жінка зазнала психологічного тиску та емоційної пригніченості після заклику колишнього чоловіка утриматися від вживання алкоголю.






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007