КОМПРОМАТ.UA | На обслуживание госдолга уходят миллиарды
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


НОВОСТЬ
На обслуживание госдолга уходят миллиарды

 

На обслуживание госдолга уходят миллиарды

01 ноября 2011 | 15:57



0
 

На расходы по обслуживанию государственного долга помесячной росписью ассигнований общего фонда госбюджета на январь-октябрь 2011 г. предусмотрено 19 млрд 105,5 млн грн. По состоянию на 31 октября 2011 г. расходы по обслуживанию госдолга составляют 18 млрд 190,1 млн грн (в т.ч. по внутреннему — 18 млрд 878 млн грн, по внешнему — 5 млрд 312,1 млн грн), что на 915,4 млн грн меньше и составляет 95,2%. Об этом сообщает пресс-служба Госказначейства.

На погашение госдолга помесячной росписью финансирования общего фонда госбюджета на январь-октябрь 2011 г. предусмотрено 39 млрд 413,1 млн грн. По состоянию на 31 октября 2011 г. расходы по погашению госдолга составляют 36 млрд 832,2 млн грн (в т.ч. по внутреннему — 29 млрд 358,1 млн грн, по внешнему — 7 млрд 474,1 млн грн), что на 2 млрд 580,9 млн грн меньше и составляет 93,5%.

Госзаимствования предусмотрены росписью финансирования общего фонда госбюджета на январь-октябрь 2011 г. в сумме 92 млрд 297,9 млн грн. По состоянию на 31 октября 2011 г. в госбюджет поступило 59 млрд 362,4 млн грн (в т.ч. по внутреннему — 36 млрд 703,1 млн грн, по внешнему — 22 млрд 659,3 млн грн), что на 32 млрд 935,5 млн грн меньше и составляет 64,3%.

В счет погашения задолженности перед госбюджетом предприятий-заемщиков по иностранным кредитам, привлеченным под госгарантии и по субкредитным соглашениям, заключенным в рамках совместных проектов со Всемирным банком и Европейским банком реконструкции и развития, помесячной росписью возврата кредитов на январь-октябрь 2011 г. предусмотрено 4 млрд 336 млн грн, по состоянию на 31 октября 2011 г. в общий фонд госбюджета поступило 515,3 млн грн, что на 3 млрд 820,7 млн грн меньше и составляет 11,9%.

РБК-Украина

источник: obozrevatel.com




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
Страница, которая на него вела, больше не существует.
Из-за зерна, вывезенного из захваченных россиянами украинских территорий, Украина и Израиль оказались на грани дипломатического конфликта.
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), почти в два раза подняла предельные цены на рынке электроэнергии для юридических лиц с 1 мая.
В Сети появились новые расшифровки разговоров близкого к президенту Владимиру Зеленскому бизнесмена Тимура Миндича
Служащий ТЦК стал крупнейшим владельцем крипты Ethereum среди украинских чиновников
У Білій Церкві припинив діяльність завод ROSAVA, який тривалий час залишався єдиним виробником автомобільних шин в Україні
Внаслідок теракту в Києві 18 квітня загинув український музикант Ігор Савченко — учасник гурту "Друге Сонце"
В окремих теруправліннях БЕБ конкурси на заступників керівників і атестації детективів набули трагічно-корупційних ознак
Прокуратура Ивано-Франковской области хочет отсудить у ГП "Леса Украины" почти 387 млн грн убытков за вырубку деревьев в нацпарке "Гуцульщина"
У Києві судитимуть директорку ліцею в Деснянському районі за розтрату бюджету закладу.
В Киеве вынесли приговор бывшей начальнице отдела управления образования Днепровской РГА Ольге Дроздовой
Питання впровадження обовʼязкового техогляду для всіх автівок залишається політично чутливим, зауважив заступник міністра розвитку громад та територій України Сергій Деркач.
Понад 10 тис. кв. м. майна Державної акціонерної холдингової компанії "Київський радіозавод" перейшли в приватну власність за 2,7 млн грн, коли їхня ринкова вартість становила понад 62 млн грн.
Російські хакери, повʼязані з владою країни-агресора РФ, розгорнули масштабну кампанію з викрадення доступів до акаунтів Signal та WhatsApp.
Уряд Угорщини ухвалив постанову про вилучення валюти та цінностей з інкасаторських автомобілів "Ощадбанку". Документ має створити юридичне підґрунтя для цих дій.
Житомирщина у центрі антикор розслідувань: історія "касира" Дмитрука за версією ЗМІ
Верховна Рада відхилила урядовий законопроєкт №14025, який передбачає оподаткування доходів, отриманих через цифрові платформи, такі як OLX, Prom.ua, Uklon, Bolt та інші.
Юристы миллиардера Романа Абрамовича сообщили правительству Великобритании, что деньги, полученные от продажи футбольного клуба “Челси” в 2022 году, принадлежат ему, и он намерен самостоятельно распорядиться ими в благотворительных целях.
Президент США Дональд Трамп приобрел облигации Netflix на сумму более 1,1 миллиона долларов за последние три месяца, когда гигант стриминговых услуг безуспешно боролся с Paramount Skydance за приобретение Warner Bros Discovery.
Хозяйственный суд Полтавской области 24 февраля открыл производство по делу о банкротстве Полтавского горно-обогатительного комбината.
Организатор мошеннических колл-центров Игорь Комаров заявил, что Рубель получает ежемесячную абонплату из каждого “офиса”
Смертельное ДТП во Львовской области совершил прокурор Шептицкой окружной прокуратуры Руслан Кульчицкий из Самборского района.
После атаки на антикоррупционные органы в июле президент Владимир Зеленский хоть и принял решение отступить, но только для того, чтобы перегруппироваться и продолжить.
Экс-нардепа от Партии Регионов Юрия Иванющенко, подозреваемого в легализации 18 га государственной земли на более 160 млн грн, объявили в розыск.
Національна поліція розпочала досудове розслідування щодо звинувачень актора Костянтина Темляка у домашньому насильстві.
Глава Минфина США Скот Бессент обвинил Индию в наживании на резком увеличении закупок российской нефти
На Полтавщині жінка зазнала психологічного тиску та емоційної пригніченості після заклику колишнього чоловіка утриматися від вживання алкоголю.






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007