КОМПРОМАТ.UA | Тимошенко просит Януковича нарисовать хотя бы крестик
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


НОВОСТЬ

Тимошенко просит Януковича нарисовать хотя бы крестик

24 июня 2008 | 17:14



0
 

Премьер-министр Юлия Тимошенко считает несерьезными намерения Партии регионов добиться ее отставки через Верховную Раду.

Об этом Тимошенко сказала в интервью "Украинской правде", комментируя зарегистрированный в парламенте проект постановления за подписями более чем 150 регионалов об отчете правительства.

"Для того, чтобы эта заявка выглядела солидно, надо чтобы там стояло не 150 подписей, а 250", — отметила Тимошенко.

Премьер обратила внимание на то, что проект постановления подписали даже не все члены фракции Партии регионов.

"Я так понимаю, что там не все умеют читать и писать, но хотя бы крестик поставили. Кстати, и Янукович не подписал, и руководство фракции", — вспомнила она.

"Если они имеют серьезные намерения, но при этом собрали не все подписи, это говорит, что у них внутри разброд и шатание", — добавила Тимошенко.

Премьер заявила, что "кто бы там не готовил отставку, но они будут разочарованы, так как ничего не выйдет".

"Все враги наведения порядка в Украине уже много лет мечтают, чтобы куда-то меня девать", — добавила Тимошенко.

Премьер подчеркнула, что закон о внешней и внутренней политике, предложенный главой Верховной Рады Арсением Яценюком, должен быть принят вместе с программой действий правительства.

На вопрос, не хочет ли Тимошенко таким образом получить годовой иммунитет от отставки, она сказала:

"Это нормальный, последовательный шаг, когда основы внешней и внутренней политики, которой будет руководствоваться коалиция, будут приняты вместе с программой действий правительства и изменениями в бюджет".

"Это все связанный между собой блок вопросов", — объяснила премьер.

На вопрос, что такое объединение не поддержат депутаты-"нашеукраинцы", ориентированные на Виктора Балогу, Тимошенко ответила: "Это будет полный тест, что надо объединяться не вокруг интриг, а вокруг программы действий".

источник: pravda.com.ua




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
Страница, которая на него вела, больше не существует.
Из-за зерна, вывезенного из захваченных россиянами украинских территорий, Украина и Израиль оказались на грани дипломатического конфликта.
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), почти в два раза подняла предельные цены на рынке электроэнергии для юридических лиц с 1 мая.
В Сети появились новые расшифровки разговоров близкого к президенту Владимиру Зеленскому бизнесмена Тимура Миндича
Служащий ТЦК стал крупнейшим владельцем крипты Ethereum среди украинских чиновников
У Білій Церкві припинив діяльність завод ROSAVA, який тривалий час залишався єдиним виробником автомобільних шин в Україні
Внаслідок теракту в Києві 18 квітня загинув український музикант Ігор Савченко — учасник гурту "Друге Сонце"
В окремих теруправліннях БЕБ конкурси на заступників керівників і атестації детективів набули трагічно-корупційних ознак
Прокуратура Ивано-Франковской области хочет отсудить у ГП "Леса Украины" почти 387 млн грн убытков за вырубку деревьев в нацпарке "Гуцульщина"
У Києві судитимуть директорку ліцею в Деснянському районі за розтрату бюджету закладу.
В Киеве вынесли приговор бывшей начальнице отдела управления образования Днепровской РГА Ольге Дроздовой
Питання впровадження обовʼязкового техогляду для всіх автівок залишається політично чутливим, зауважив заступник міністра розвитку громад та територій України Сергій Деркач.
Понад 10 тис. кв. м. майна Державної акціонерної холдингової компанії "Київський радіозавод" перейшли в приватну власність за 2,7 млн грн, коли їхня ринкова вартість становила понад 62 млн грн.
Російські хакери, повʼязані з владою країни-агресора РФ, розгорнули масштабну кампанію з викрадення доступів до акаунтів Signal та WhatsApp.
Уряд Угорщини ухвалив постанову про вилучення валюти та цінностей з інкасаторських автомобілів "Ощадбанку". Документ має створити юридичне підґрунтя для цих дій.
Житомирщина у центрі антикор розслідувань: історія "касира" Дмитрука за версією ЗМІ
Верховна Рада відхилила урядовий законопроєкт №14025, який передбачає оподаткування доходів, отриманих через цифрові платформи, такі як OLX, Prom.ua, Uklon, Bolt та інші.
Юристы миллиардера Романа Абрамовича сообщили правительству Великобритании, что деньги, полученные от продажи футбольного клуба “Челси” в 2022 году, принадлежат ему, и он намерен самостоятельно распорядиться ими в благотворительных целях.
Президент США Дональд Трамп приобрел облигации Netflix на сумму более 1,1 миллиона долларов за последние три месяца, когда гигант стриминговых услуг безуспешно боролся с Paramount Skydance за приобретение Warner Bros Discovery.
Хозяйственный суд Полтавской области 24 февраля открыл производство по делу о банкротстве Полтавского горно-обогатительного комбината.
Организатор мошеннических колл-центров Игорь Комаров заявил, что Рубель получает ежемесячную абонплату из каждого “офиса”
Смертельное ДТП во Львовской области совершил прокурор Шептицкой окружной прокуратуры Руслан Кульчицкий из Самборского района.
После атаки на антикоррупционные органы в июле президент Владимир Зеленский хоть и принял решение отступить, но только для того, чтобы перегруппироваться и продолжить.
Экс-нардепа от Партии Регионов Юрия Иванющенко, подозреваемого в легализации 18 га государственной земли на более 160 млн грн, объявили в розыск.
Національна поліція розпочала досудове розслідування щодо звинувачень актора Костянтина Темляка у домашньому насильстві.
Глава Минфина США Скот Бессент обвинил Индию в наживании на резком увеличении закупок российской нефти
На Полтавщині жінка зазнала психологічного тиску та емоційної пригніченості після заклику колишнього чоловіка утриматися від вживання алкоголю.






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007