КОМПРОМАТ.UA | Любовница Черновецкого стояла за прилавком, а ее сын рассказал, как отдыхал на Кипре
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


СТАТЬЯ
Любовница Черновецкого стояла за прилавком, а ее сын рассказал, как отдыхал на Кипре

Леонид Черновецкий сделал заявление, в котором признался, что у него действительно романтические отношения с Еленой Савчук  segodnya.ua

Любовница Черновецкого стояла за прилавком, а ее сын рассказал, как отдыхал на Кипре

25 августа 2011
  автор: Ирина Касьянова, Наталья Мамчур  



0
 

Мэр признал, что с женой не живет много лет. Айвазова хочет делить имущество пополам

Главный вопрос, как вип-семейство будет делить состояние. Алина Степановна уже заявила "Сегодня", что согласна делить имущество 50 на 50.

Во вторник Леонид Черновецкий сделал заявление, в котором признался, что у него действительно романтические отношения с Еленой Савчук, о которой уже неоднократно писала "Сегодня".

"Считаю своим долгом раскрыть некоторые стороны моей личной жизни, о которых ранее я никогда не упоминал. То, что происходит сегодня в моей семье, точнее в отношениях между мной и моей женой, логически обязательно завершится разводом. Поскольку мы не живем вместе, как муж и жена, уже очень много лет. И, несмотря на это, я испытываю к моей супруге искреннее уважение, как к матери моих детей и женщине, которую я любил на протяжении многих лет", — заявил мэр интернет-изданию ForUm.

"Елена Савчук, за которой я сегодня ухаживаю, и с которой у меня сложились романтические отношения, а тем более ее мать, пастор София Жукотанская, которая никогда не поощряла мои ухаживания, не имеют к моему разводу ровным счетом никакого отношения. Более того, пастор София, верная христианским принципам, всячески препятствовала нашим встречам. Что же касается Елены Савчук, то любой человек, который более-менее близко ее знает, может охарактеризовать ее, как скромную и бескорыстную женщину и просто хорошего человека. Знаю, что она не претендует ни на какие материальные блага, а только требует искренности и уважения в наших отношениях. К сожалению, я, как и многие мужчины, был грешен в отношениях со своей женой. Но я не собираюсь исповедоваться перед людьми, а делаю это каждое воскресенье в православной церкви. Но то, что сегодня происходит между мной и Еленой, касается только нас двоих. Это серьезные отношения между двумя взрослыми людьми. Все разговоры о ее беременности до замужества — грязная ложь!", — сказал Леонид Черновецкий.

Как уже сообщала "Сегодня", почти три года мэр встречается с экс-сотрудником КГГА Еленой Савчук, и 7 лет живет с супругой Алиной Айвазовой отдельно. В эксклюзивном интервью "Сегодня" во вторник Айвазова объяснила, что подала на развод 1 августа, потому что узнала о романе с Еленой. А 19 августа забрала иск из суда, потому что ее попросили дети. В ответ на заявление мэра Алина Айвазова заявила, что готова дать ему развод.

 "Впервые за всю историю своей политической карьеры мой муж Леонид Черновецкий сказал правду. И к этому его побудило мое интервью. Он любит Елену Савчук? Я рада. И я с удовольствием дам развод, но при условии, что все имущество мы делим, как и положено по закону, пополам", — заявила Айвазова "Сегодня".

МИЛЛИАРДЫ. Как подсчитала "Сегодня", делить супругам придется миллиардное состояние. Только то имущество, о котором известно, оценивается в сотни миллионов долларов.

 "Мои магазины в Киеве — это где-то 2800 кв. м, в Крыму недвижимость 800 кв. м, в Баден-Бадене — 300 кв. м и квартира в Крепостном переулке", — рассказала нам Айвазова о том, что зарегистрировано на нее. Речь о целом этаже дома на бул. Леси Украинки и нескольких помещениях на ул. Б. Васильковской, которые сдаются в аренду под магазины, жилых домах в Крыму и Германии. По приблизительным подсчетам, киевская недвижимость Айвазовой может стоить примерно $56 млн, поскольку все помещения находятся в центре города. А крымские хоромы могут стоить около $2 млн. Во всяком случае, особняки в Крыму такой же площадью продают за такие деньги. Вилла в Баден-Бадене площадью 300 квадратов стоит около 1 млн евро.

Пятиэтажка в Крепостном переулке, которой совместно владеют Алина Айвазова и ее дети Степан и Кристина Черновецкие, стоит, как минимум, $10 млн. А известный трехэтажный коттедж в Конча-Заспе, который фигурирует в декларации мэра, может стоить от $10 млн. О недвижимости мэра за границей известно, что у него квартира в элитном районе Тель-Авива, которую оценивают в $1 млн. Но главный приз — это $750 млн, за которые был продан банк "Правэкс". Но сколько процентов кому принадлежало, доподлино неизвестно.

Савчук работала продавцом

"Сегодня" удалось выяснить некоторые подробности из жизни Елены Савчук, которая, судя по всему, может даже стать новой женой мэра.

Она родом из шахтерского городка Червоноград Львовской области. Там мать Елены София Жукотанская работала в горисполкоме помощником председателя горсовета, отвечала за работу с депутатским корпусом. Об отце Елены — Валерии (первом муже Софии. — Авт.) вообще нигде не упоминается. Елена получала высшее образование в академии во Львове, куда перебралась с матерью. Здесь София Тимофеевна познакомилась со своим вторым мужем Владимиром Жукотанским — они работали на одном предприятии. Он признавался, что ради Софии ушел из семьи — от жены и 8-летнего сына. София, в свою очередь, на момент знакомства была уже несколько месяцев свободна.

"Жена была душой любой компании, участвовала в художественной самодеятельности, пела, писала стихи, в том числе и посвященные мне", — признавался Жукотанский, который сейчас служит священником в одной из православных церквей под Киевом. Потом семья перебралась в Киев. Кроме работы в мэрии, как говорят, Елена Савчук работала в универмаге "Украина" на должности продавца. Нам подтвердили это в одном из магазинов: "Да, Елена Савчук работала у нас неделю. Потом уволилась, сказав, что ей тяжело стоять на ногах неделями. Но это было давно". В соцсетях есть страничка 13-летнего сына Елены. Судя по фото, он часто отдыхает за границей — в 2010 году был на Кипре, останавливались в дорогом номере с личным бассейном. Правда, ни на одном из фото нет мамы, зато есть совместные фото с отцом Леонидом Савчуком.

ПРОДАЮТ. Мы побывали в доме на улице Тычины, где живет София Жукотанская. Соседи говорят, что дочка здесь не частый гость. "Видели ее один раз, но в последнее время она не приходила. Не заглядывает сюда и внук. А София Тимофеевна постоянно то на работе, то в разъездах, нередко бывает за границей. Может, и сейчас уехала. Бывают они с мужем и на даче. Они ее строили после того, как сюда заселились. Говорят, что она хочет продать эту квартиру и перебраться поближе к дочке на Днепровскую набережную", — рассказала нам одна из соседок Жукотанской. "О семейной жизни Софии Тимофеевны в подъезде никто не говорит, даже после скандала. Сама она тоже ни с кем это не обсуждает", — говорит консьерж.

Друзья: У Черновецкого был не один роман 

В близком окружении мэра бурно обсуждают возможный развод. "Через 39 лет на развод идут только самые отчаянные люди. Алина слишком много ему прощала, ведь его адюльтеры на самом деле происходят уже больше 20 лет", — сказал нам близкий друг семьи Черновецких. Сам мэр этого, судя из его заявления, и не скрывает. Супруга мэра комментировать эту тему вчера не захотела. "К сожалению, муж часто давал мне повод для ревности. Но обсуждать я это сейчас не хочу", — сказала она нам.

Обсуждают бесконечные романы мэра и в "Посольстве Божьем". Одна из прихожанок, которая долгое время знает семью Черновецких, рассказала, что долгое время мэр встречался с некой Еленой Сам-ко. "Я знаю, рассказывали, что он летел с ней на отдых в октябре 2006 года в Арабские Эмираты и в самолете отказало шасси. Они сидели вместе в депутатском зале в "Борисполе", и она оттуда звонила. Черновецкий подарил Лене дом, квартиру и машину. А после этого говорили, что он встречается с сестрой одного из известных рестораторов, директора очень дорогого ресторана на склонах Днепра, Юлей. Это было перед Савчук. Но этот роман был непродолжительным", — рассказала одна из прихожанок. Якобы о любвеобильности мэра знали и в мэрии. Там говорят о некой массажистке, которой мэр также делал дорогие подарки. "Она думала даже, что он на ней женится", — рассказала нам одна из сотрудниц КГГА.

"Мне говорили, что Елена Савчук — не единственная любовница Черновецкого, что у него были отношения еще с несколькими женщинами. А пастор София Жукотанская на самом деле была против любви Елены и Леонида Михайловича, очень переживала и говорила: "Ну что я могу поделать, они взрослые люди", — сказал нам правозащитник, адвокат пострадавших от аферы "Кингс Кэпитал" Иван Боднарук, который общается с бывшими прихожанами "Посольства Божьего".

источник: segodnya.ua
Развитие событий

Супруга Леонида Черновецкого Алина Айвазова: "Номер мужа удалила из телефона"
Киевские чиновники покупают недвижимость в Баден-Бадене
Черновецкий поставил любовницей крест на карьере: его рейтинг в районе нуля
Любовница Черновецкого стояла за прилавком, а ее сын рассказал, как отдыхал на Кипре
Алина Айвазова: “Если бы не я, Леня бы стал алкоголиком и валялся в канаве”
Жена Черновецкого: Я подала на развод, чтобы поднять рейтинг всех женщин
Женщина мэра Киева живет по соседству c новым начальником столицы
Мэр Киева расстается с женой из-за другой женщины




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
Страница, которая на него вела, больше не существует.
Из-за зерна, вывезенного из захваченных россиянами украинских территорий, Украина и Израиль оказались на грани дипломатического конфликта.
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), почти в два раза подняла предельные цены на рынке электроэнергии для юридических лиц с 1 мая.
В Сети появились новые расшифровки разговоров близкого к президенту Владимиру Зеленскому бизнесмена Тимура Миндича
Служащий ТЦК стал крупнейшим владельцем крипты Ethereum среди украинских чиновников
У Білій Церкві припинив діяльність завод ROSAVA, який тривалий час залишався єдиним виробником автомобільних шин в Україні
Внаслідок теракту в Києві 18 квітня загинув український музикант Ігор Савченко — учасник гурту "Друге Сонце"
В окремих теруправліннях БЕБ конкурси на заступників керівників і атестації детективів набули трагічно-корупційних ознак
Прокуратура Ивано-Франковской области хочет отсудить у ГП "Леса Украины" почти 387 млн грн убытков за вырубку деревьев в нацпарке "Гуцульщина"
У Києві судитимуть директорку ліцею в Деснянському районі за розтрату бюджету закладу.
В Киеве вынесли приговор бывшей начальнице отдела управления образования Днепровской РГА Ольге Дроздовой
Питання впровадження обовʼязкового техогляду для всіх автівок залишається політично чутливим, зауважив заступник міністра розвитку громад та територій України Сергій Деркач.
Понад 10 тис. кв. м. майна Державної акціонерної холдингової компанії "Київський радіозавод" перейшли в приватну власність за 2,7 млн грн, коли їхня ринкова вартість становила понад 62 млн грн.
Російські хакери, повʼязані з владою країни-агресора РФ, розгорнули масштабну кампанію з викрадення доступів до акаунтів Signal та WhatsApp.
Уряд Угорщини ухвалив постанову про вилучення валюти та цінностей з інкасаторських автомобілів "Ощадбанку". Документ має створити юридичне підґрунтя для цих дій.
Житомирщина у центрі антикор розслідувань: історія "касира" Дмитрука за версією ЗМІ
Верховна Рада відхилила урядовий законопроєкт №14025, який передбачає оподаткування доходів, отриманих через цифрові платформи, такі як OLX, Prom.ua, Uklon, Bolt та інші.
Юристы миллиардера Романа Абрамовича сообщили правительству Великобритании, что деньги, полученные от продажи футбольного клуба “Челси” в 2022 году, принадлежат ему, и он намерен самостоятельно распорядиться ими в благотворительных целях.
Президент США Дональд Трамп приобрел облигации Netflix на сумму более 1,1 миллиона долларов за последние три месяца, когда гигант стриминговых услуг безуспешно боролся с Paramount Skydance за приобретение Warner Bros Discovery.
Хозяйственный суд Полтавской области 24 февраля открыл производство по делу о банкротстве Полтавского горно-обогатительного комбината.
Организатор мошеннических колл-центров Игорь Комаров заявил, что Рубель получает ежемесячную абонплату из каждого “офиса”
Смертельное ДТП во Львовской области совершил прокурор Шептицкой окружной прокуратуры Руслан Кульчицкий из Самборского района.
После атаки на антикоррупционные органы в июле президент Владимир Зеленский хоть и принял решение отступить, но только для того, чтобы перегруппироваться и продолжить.
Экс-нардепа от Партии Регионов Юрия Иванющенко, подозреваемого в легализации 18 га государственной земли на более 160 млн грн, объявили в розыск.
Національна поліція розпочала досудове розслідування щодо звинувачень актора Костянтина Темляка у домашньому насильстві.
Глава Минфина США Скот Бессент обвинил Индию в наживании на резком увеличении закупок российской нефти
На Полтавщині жінка зазнала психологічного тиску та емоційної пригніченості після заклику колишнього чоловіка утриматися від вживання алкоголю.






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007