В спальном микрорайоне Пневматика в Симферополе (АР Крым) неизвестные пытались уничтожить машину местного предпринимателя (известного среди местных жителей как Миша Хохол) , которая стояла возле его квартиры с пристройкой к многоэтажному дому.
Как пишет Сегодня, по словам соседей, взрыв был такой силы, что сработали сигнализации автомобилей, стоявших на парковках в 200-300 метрах от места происшествия.
Издание выяснило, что у принадлежвашей бизнесмену Toyota Hover отелетела задняя часть внедорожника, взрывной волной выбиты стекла рядом припаркованных авто. Как видно по следам, от взрыва в асфальте образовалась небольшое углубление. Жертв нет. "Он владеет здешней автостоянкой, в городе у него есть кафе "Белый Парус". Да и недоброжелателей у него, точно, было много", — рассказали изданию очевидцы.
С раннего утра вчерашнего дня на Пневматике работала следственно-опративная группа и эксперты, изучавшие место происшествия и опрашивавшие соседей.