КОМПРОМАТ.UA | То ли брата, то ли не брата главы НБУ зарезал не крутой "мажор", а какой-то пьяный разгильдяй
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


НОВОСТЬ

То ли брата, то ли не брата главы НБУ зарезал не крутой "мажор", а какой-то пьяный разгильдяй

21 июля 2011 | 10:54



0
 

Милиция не подтверждает, что убитый в Донецке мужчина является двоюродным братом главы Национального банка Украины Сергея Арбузова.

Об этом сообщил вчера на брифинге в Донецке начальник Ворошиловского РОВД Иван Ласкавый.

Перед тем как рассказать о деталях данного преступления, правоохранитель заявил, что данное убийство является бытовым.

По словам И. Ласкавого, 18 июля в 18.30 в райотдел милиции поступило сообщение от диспетчера ЖЭКа №3 о том, что по проспекту Гринкевича возле ЖЭКа "неизвестный бегает с ножом". Когда на место происшествия прибыли сотрудники милиции, то обнаружили у входа в ЖЭКа реанимационный автомобиль скорой помощи и труп мужчины с ножевым ранением в области сердца.

И. Ласкавый сообщил, что, по словам диспетчера ЖЭКа, в жилуправление зашел пьяный мужчина, схватил ее за волосы и угрожал отрезком металлической трубы. На крик женщины в ЖЭК забежал один из жильцов дома, забрал у пьяного трубу и попытался его усмирить. Между мужчинами завязалась драка, затем, когда они уже вышли из здания, пьяный вынул из барсетки нож и спереди ударил мужчину, защищавшего диспетчера.

"Потерпевший упал, а преступник забрал трубу и пошел домой", — сказал И. Ласкавый.

По его словам, убитым оказался Геннадий Сливной, 43-летний житель дома, в котором располагается данный ЖЭК.

"Пострадавший — это добропорядочный человек, семьянин, который чисто случайно оказался на месте происшествия, он вышел из своей квартиры на улицу буквально в тапочках", — отметил И. Ласкавый.

У погибшего, который работал водителем, остались сиротами двое детей в возрасте 10 лет и 6 месяцев.

Его убийцу, 49-летнего безработного, милиция обнаружила сразу же, он находился у себя дома "в неадекватном состоянии" и ничего не мог внятно объяснить, сообщил И. Ласкавый.

"Преступник был пьян и выглядел как зомби", — сказал правоохранитель.

По его словам, в тот же день, 18 июля, злоумышленник был задержан, и правоохранители возбудили уголовное дело по статье "убийство", Ворошиловский районный суд теперь должен определить ему меру пресечения.

На вопрос журналистов, может ли милиция подтвердить, что Г. Сливной является двоюродным братом главы НБУ Арбузова, И. Ласкавый ответил: "Я не подтверждаю этот факт".

Журналисты попытались узнать у начальника райотдела, почему тогда сегодня на похоронах убитого было такое масштабное милицейское оцепление, а на могиле стояли дорогие корзины с белыми розами, И. Ласкавый сказал, что никого из сотрудников райотдела милиции на похоронах не было, поэтому ничего не может сказать по этому поводу, а задавать вопросы родственникам погибшего на тему данного родства неуместно.

источник: obkom.net.ua




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
Страница, которая на него вела, больше не существует.
Из-за зерна, вывезенного из захваченных россиянами украинских территорий, Украина и Израиль оказались на грани дипломатического конфликта.
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), почти в два раза подняла предельные цены на рынке электроэнергии для юридических лиц с 1 мая.
В Сети появились новые расшифровки разговоров близкого к президенту Владимиру Зеленскому бизнесмена Тимура Миндича
Служащий ТЦК стал крупнейшим владельцем крипты Ethereum среди украинских чиновников
У Білій Церкві припинив діяльність завод ROSAVA, який тривалий час залишався єдиним виробником автомобільних шин в Україні
Внаслідок теракту в Києві 18 квітня загинув український музикант Ігор Савченко — учасник гурту "Друге Сонце"
В окремих теруправліннях БЕБ конкурси на заступників керівників і атестації детективів набули трагічно-корупційних ознак
Прокуратура Ивано-Франковской области хочет отсудить у ГП "Леса Украины" почти 387 млн грн убытков за вырубку деревьев в нацпарке "Гуцульщина"
У Києві судитимуть директорку ліцею в Деснянському районі за розтрату бюджету закладу.
В Киеве вынесли приговор бывшей начальнице отдела управления образования Днепровской РГА Ольге Дроздовой
Питання впровадження обовʼязкового техогляду для всіх автівок залишається політично чутливим, зауважив заступник міністра розвитку громад та територій України Сергій Деркач.
Понад 10 тис. кв. м. майна Державної акціонерної холдингової компанії "Київський радіозавод" перейшли в приватну власність за 2,7 млн грн, коли їхня ринкова вартість становила понад 62 млн грн.
Російські хакери, повʼязані з владою країни-агресора РФ, розгорнули масштабну кампанію з викрадення доступів до акаунтів Signal та WhatsApp.
Уряд Угорщини ухвалив постанову про вилучення валюти та цінностей з інкасаторських автомобілів "Ощадбанку". Документ має створити юридичне підґрунтя для цих дій.
Житомирщина у центрі антикор розслідувань: історія "касира" Дмитрука за версією ЗМІ
Верховна Рада відхилила урядовий законопроєкт №14025, який передбачає оподаткування доходів, отриманих через цифрові платформи, такі як OLX, Prom.ua, Uklon, Bolt та інші.
Юристы миллиардера Романа Абрамовича сообщили правительству Великобритании, что деньги, полученные от продажи футбольного клуба “Челси” в 2022 году, принадлежат ему, и он намерен самостоятельно распорядиться ими в благотворительных целях.
Президент США Дональд Трамп приобрел облигации Netflix на сумму более 1,1 миллиона долларов за последние три месяца, когда гигант стриминговых услуг безуспешно боролся с Paramount Skydance за приобретение Warner Bros Discovery.
Хозяйственный суд Полтавской области 24 февраля открыл производство по делу о банкротстве Полтавского горно-обогатительного комбината.
Организатор мошеннических колл-центров Игорь Комаров заявил, что Рубель получает ежемесячную абонплату из каждого “офиса”
Смертельное ДТП во Львовской области совершил прокурор Шептицкой окружной прокуратуры Руслан Кульчицкий из Самборского района.
После атаки на антикоррупционные органы в июле президент Владимир Зеленский хоть и принял решение отступить, но только для того, чтобы перегруппироваться и продолжить.
Экс-нардепа от Партии Регионов Юрия Иванющенко, подозреваемого в легализации 18 га государственной земли на более 160 млн грн, объявили в розыск.
Національна поліція розпочала досудове розслідування щодо звинувачень актора Костянтина Темляка у домашньому насильстві.
Глава Минфина США Скот Бессент обвинил Индию в наживании на резком увеличении закупок российской нефти
На Полтавщині жінка зазнала психологічного тиску та емоційної пригніченості після заклику колишнього чоловіка утриматися від вживання алкоголю.






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007