КОМПРОМАТ.UA | Арфуш: "Конфликта с Анной Герман никакого не было"
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


НОВОСТЬ

Арфуш: "Конфликта с Анной Герман никакого не было"

18 марта 2011 | 16:18



0
 

Заместитель гендиректора НТКУ по вопросам международного сотрудничества и музыкального и развлекательного вещания Валид Арфуш отрицает конфликт с Анной Герман.

Об этом он заявил в ходе чата с читателями "Телекритики", комментируя скандал вокруг финала "Евровидения".

"Конфликта с Анной Герман никакого не было. Госпожа Герман хотела лишний раз убедиться, что результаты правдивы, она имеет на это полное право", — заявил Арфуш.

"Комиссия (для проверки честности голосования) не была создана, поскольку был сделан переучет голосов, и все убедились, что никакой фальсификации не произошло", — объяснил он.

На вопрос, кем он является Анне Герман, Арфуш ответил: "Думаю, что другом".

Он сообщил, что "Первый национальный" уже плотно сотрудничает с победительницей украинского национального отбора "Евровидения" Микой Ньютон и ее командой.

"Мы должны оказывать ей всяческую помощь и поддержку, сопровождение, чтобы она смогла выступить на "Евровидении" в лучшем виде. Хочу подчеркнуть, что мы не финансируем ее поездку и выступление, это прямая обязанность ее продюсера", — добавил он.

Арфуш также отметил в контексте конкурса: "За что мне абсолютно не стыдно: мы в этом году прекрасно сработали с командой Савика Шустера, несмотря на то, что многие сотрудники нашей музыкальной редакции были этим недовольны. Дай Бог, в следующем году у нас были все возможности провести финал в нашей будущей современной студии".

А на вопрос, правда ли, что кто-то использует ситуацию с "Евровидением", чтобы сменить команду на "Первом национальном", он сказал: "Кажется, правда".

"У нас были некоторые сведения о том, что хотели сменить команду, над этим работали как политические деятели, так и люди, которые хотели занять руководящие должности на "Первом национальном", но, наверное, на этот раз не вышло. Ждем следующей попытки", — заявил Арфуш.

Говоря об отношениях с гендиректором НТКУ Егором Бенкендорфом, он отметил, что в свете последних событий на "Евровидении" ходили сплетни, что в команде "между собой все поругались, что даже я с Бенкендорфом не здороваюсь, он обходит меня стороной и т. д., — а на самом деле мы по-прежнему дружим, на протяжении этого года ни разу не ругались".

"Бенкендорф — замечательный человек, и наша команда в составе Бенкендорф, Арфуш, Багинский, Семенов по-прежнему работает солидарно и солидно, без интриг и конфликтов. Уверен, что так и будет еще долгие годы, как бы ни сложилась судьба каждого из нас", — заявил Арфуш.

источник: pravda.com.ua
Развитие событий

Представитель РФ на Евровидении: Это Россия, б...ь! Иди сюда, б…ь! (видео)
Арфуш: "Конфликта с Анной Герман никакого не было"
Мику Ньютон официально признали победительницей отбора на Евровидение
Деятели шоу-бизнеса: "За Джамалой стоит какой-то большой человек из власти"
Украина определит участника Евровидения переголосованием
Герман предлагает прокуратуре проверить отбор на Евровидение
Бывший Канделаки взялся за кисть, а Нагорный — за певицу
Бывший муж Подкопаевой взялся за Мику Ньютон
Мика Ньютон: Не хочу быть премьер-министром
Пономарев пришел на экзамены с охраной, а Литовченко прячет шпоры в сапоги




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
Страница, которая на него вела, больше не существует.
Из-за зерна, вывезенного из захваченных россиянами украинских территорий, Украина и Израиль оказались на грани дипломатического конфликта.
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), почти в два раза подняла предельные цены на рынке электроэнергии для юридических лиц с 1 мая.
В Сети появились новые расшифровки разговоров близкого к президенту Владимиру Зеленскому бизнесмена Тимура Миндича
Служащий ТЦК стал крупнейшим владельцем крипты Ethereum среди украинских чиновников
У Білій Церкві припинив діяльність завод ROSAVA, який тривалий час залишався єдиним виробником автомобільних шин в Україні
Внаслідок теракту в Києві 18 квітня загинув український музикант Ігор Савченко — учасник гурту "Друге Сонце"
В окремих теруправліннях БЕБ конкурси на заступників керівників і атестації детективів набули трагічно-корупційних ознак
Прокуратура Ивано-Франковской области хочет отсудить у ГП "Леса Украины" почти 387 млн грн убытков за вырубку деревьев в нацпарке "Гуцульщина"
У Києві судитимуть директорку ліцею в Деснянському районі за розтрату бюджету закладу.
В Киеве вынесли приговор бывшей начальнице отдела управления образования Днепровской РГА Ольге Дроздовой
Питання впровадження обовʼязкового техогляду для всіх автівок залишається політично чутливим, зауважив заступник міністра розвитку громад та територій України Сергій Деркач.
Понад 10 тис. кв. м. майна Державної акціонерної холдингової компанії "Київський радіозавод" перейшли в приватну власність за 2,7 млн грн, коли їхня ринкова вартість становила понад 62 млн грн.
Російські хакери, повʼязані з владою країни-агресора РФ, розгорнули масштабну кампанію з викрадення доступів до акаунтів Signal та WhatsApp.
Уряд Угорщини ухвалив постанову про вилучення валюти та цінностей з інкасаторських автомобілів "Ощадбанку". Документ має створити юридичне підґрунтя для цих дій.
Житомирщина у центрі антикор розслідувань: історія "касира" Дмитрука за версією ЗМІ
Верховна Рада відхилила урядовий законопроєкт №14025, який передбачає оподаткування доходів, отриманих через цифрові платформи, такі як OLX, Prom.ua, Uklon, Bolt та інші.
Юристы миллиардера Романа Абрамовича сообщили правительству Великобритании, что деньги, полученные от продажи футбольного клуба “Челси” в 2022 году, принадлежат ему, и он намерен самостоятельно распорядиться ими в благотворительных целях.
Президент США Дональд Трамп приобрел облигации Netflix на сумму более 1,1 миллиона долларов за последние три месяца, когда гигант стриминговых услуг безуспешно боролся с Paramount Skydance за приобретение Warner Bros Discovery.
Хозяйственный суд Полтавской области 24 февраля открыл производство по делу о банкротстве Полтавского горно-обогатительного комбината.
Организатор мошеннических колл-центров Игорь Комаров заявил, что Рубель получает ежемесячную абонплату из каждого “офиса”
Смертельное ДТП во Львовской области совершил прокурор Шептицкой окружной прокуратуры Руслан Кульчицкий из Самборского района.
После атаки на антикоррупционные органы в июле президент Владимир Зеленский хоть и принял решение отступить, но только для того, чтобы перегруппироваться и продолжить.
Экс-нардепа от Партии Регионов Юрия Иванющенко, подозреваемого в легализации 18 га государственной земли на более 160 млн грн, объявили в розыск.
Національна поліція розпочала досудове розслідування щодо звинувачень актора Костянтина Темляка у домашньому насильстві.
Глава Минфина США Скот Бессент обвинил Индию в наживании на резком увеличении закупок российской нефти
На Полтавщині жінка зазнала психологічного тиску та емоційної пригніченості після заклику колишнього чоловіка утриматися від вживання алкоголю.






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007