КОМПРОМАТ.UA | 2% жителей Донецка восхищаются личными качествами Юлии Тимошенко
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


НОВОСТЬ

2% жителей Донецка восхищаются личными качествами Юлии Тимошенко

09 июня 2008 | 11:16



0
 

77% опрошенных жителей Донецка негативно оценили работу правительства Юлии Тимошенко: каждый третий поставил "ноль" (31%), каждый пятый — "кол" (21%), каждый четвертый — "двойку" (24%). Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Аналитической службой Николая Гаврилова.

"Удовлетворительно" поставили 12%, "хорошо" — 5% и "отлично" — 2%. Не смогли определиться с ответом 4%. Правительство в мае работало не только намного хуже, чем в марте (негатив вырос на 24%), но и даже по сравнению с августом 2005 года, когда первая команда Тимошенко уже в полной мере создала все предпосылки для своей отставки, общая оценка этой работы выглядит явно неприлично.

Наибольшую неудовлетворенность от результатов работы правительства выразили пенсионеры (85%) и неработающие (82%). Меньше всего "двоек" оно получило от студентов (65%).

Неудовлетворительные оценки респонденты ставили министрам Тимошенко за то, что у них только одни разговоры и нет реальных дел (30%), они разоряют Украину (20%), нет изменений в лучшую сторону (17%), экономика развалена, растут цены и инфляция, в стране нестабильность (15%), усиливается к ним эмоциональная неприязнь (10%). Не смогли прокомментировать свою негативную оценку 7%.

"Удовлетворительно" правительство получило, как за отсутствие результатов работы, так и за явные заслуги. С одной стороны, тройки ставили за то, что нет положительных изменений (27%), не выполняются обещания (19%), доводится до развала экономика (7%), появляется личная неприязнь (3%), а с другой — за удовлетворенность от проделанной работы (18%) и в знак уважения лично к Юлии Владимировне (8%). Не стали объяснять, почему оценили работу правительства на три балла, 16%.

Оценки "хорошо" и "отлично" респонденты выставили только по двум причинам: 47% так оценили всю проделанную работу, а 44% отдали дань деловым и личностным качествам лидеру правительства. Не пояснили свои оценки 9%.

Исследование показало, что динамика негативного оценивания в разных возрастных группах в мае в целом воспроизводит ту же тенденцию, что была и в марте, только на этот раз она выражена более радикально.

Опрос проводился с 31 мая по 3 июня, было опрошено 645 человек.

Новости.dn.ua

источник: obkom.net.ua




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
Страница, которая на него вела, больше не существует.
Из-за зерна, вывезенного из захваченных россиянами украинских территорий, Украина и Израиль оказались на грани дипломатического конфликта.
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), почти в два раза подняла предельные цены на рынке электроэнергии для юридических лиц с 1 мая.
В Сети появились новые расшифровки разговоров близкого к президенту Владимиру Зеленскому бизнесмена Тимура Миндича
Служащий ТЦК стал крупнейшим владельцем крипты Ethereum среди украинских чиновников
У Білій Церкві припинив діяльність завод ROSAVA, який тривалий час залишався єдиним виробником автомобільних шин в Україні
Внаслідок теракту в Києві 18 квітня загинув український музикант Ігор Савченко — учасник гурту "Друге Сонце"
В окремих теруправліннях БЕБ конкурси на заступників керівників і атестації детективів набули трагічно-корупційних ознак
Прокуратура Ивано-Франковской области хочет отсудить у ГП "Леса Украины" почти 387 млн грн убытков за вырубку деревьев в нацпарке "Гуцульщина"
У Києві судитимуть директорку ліцею в Деснянському районі за розтрату бюджету закладу.
В Киеве вынесли приговор бывшей начальнице отдела управления образования Днепровской РГА Ольге Дроздовой
Питання впровадження обовʼязкового техогляду для всіх автівок залишається політично чутливим, зауважив заступник міністра розвитку громад та територій України Сергій Деркач.
Понад 10 тис. кв. м. майна Державної акціонерної холдингової компанії "Київський радіозавод" перейшли в приватну власність за 2,7 млн грн, коли їхня ринкова вартість становила понад 62 млн грн.
Російські хакери, повʼязані з владою країни-агресора РФ, розгорнули масштабну кампанію з викрадення доступів до акаунтів Signal та WhatsApp.
Уряд Угорщини ухвалив постанову про вилучення валюти та цінностей з інкасаторських автомобілів "Ощадбанку". Документ має створити юридичне підґрунтя для цих дій.
Житомирщина у центрі антикор розслідувань: історія "касира" Дмитрука за версією ЗМІ
Верховна Рада відхилила урядовий законопроєкт №14025, який передбачає оподаткування доходів, отриманих через цифрові платформи, такі як OLX, Prom.ua, Uklon, Bolt та інші.
Юристы миллиардера Романа Абрамовича сообщили правительству Великобритании, что деньги, полученные от продажи футбольного клуба “Челси” в 2022 году, принадлежат ему, и он намерен самостоятельно распорядиться ими в благотворительных целях.
Президент США Дональд Трамп приобрел облигации Netflix на сумму более 1,1 миллиона долларов за последние три месяца, когда гигант стриминговых услуг безуспешно боролся с Paramount Skydance за приобретение Warner Bros Discovery.
Хозяйственный суд Полтавской области 24 февраля открыл производство по делу о банкротстве Полтавского горно-обогатительного комбината.
Организатор мошеннических колл-центров Игорь Комаров заявил, что Рубель получает ежемесячную абонплату из каждого “офиса”
Смертельное ДТП во Львовской области совершил прокурор Шептицкой окружной прокуратуры Руслан Кульчицкий из Самборского района.
После атаки на антикоррупционные органы в июле президент Владимир Зеленский хоть и принял решение отступить, но только для того, чтобы перегруппироваться и продолжить.
Экс-нардепа от Партии Регионов Юрия Иванющенко, подозреваемого в легализации 18 га государственной земли на более 160 млн грн, объявили в розыск.
Національна поліція розпочала досудове розслідування щодо звинувачень актора Костянтина Темляка у домашньому насильстві.
Глава Минфина США Скот Бессент обвинил Индию в наживании на резком увеличении закупок российской нефти
На Полтавщині жінка зазнала психологічного тиску та емоційної пригніченості після заклику колишнього чоловіка утриматися від вживання алкоголю.






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007