КОМПРОМАТ.UA | У Луценко говорят, что за устроенный им банкет надо посадить Ющенко
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


НОВОСТЬ
У Луценко говорят, что за устроенный им банкет надо посадить Ющенко

У Луценко предложили закрыть Ющенко. Фото депутата Юрия Стеця 

У Луценко говорят, что за устроенный им банкет надо посадить Ющенко

27 января 2011 | 20:06



0
 

Луценко предлагали дать показания против Тимошенко

Следователь предлагал экс-главе МВД Юрию Луценко дать показания против экс-премьера Юлии Тимошенко.

Об этом сообщает пресс-служба "Народной самообороны".

"Следователь Войченко на очередном допросе предложил Луценко в уголовном деле о проведении мероприятий по случаю Дня милиции дать показания против Тимошенко — якобы руководитель правительства в разгар кризиса в 2009 году лично распорядилась провести мероприятия во дворце "Украина", — говорится в сообщении.

"Но тогда логично было бы следователю Генпрокуратуры вызвать на допрос, завести дело и посадить под арест и бывшего президента Виктора Ющенко, который в том же кризисном 2008 году принимал участие в праздновании Дня милиции в том же дворце "Украина", — отметили в "Народной самообороне".

Пресс-служба заявила, что "дворец "Украина" является госпредприятием и принадлежит Государственному управлению делами, которое подчиняется президенту".

"Так, может, непосредственную выгоду от расходов государственных денег получил не Юрий Луценко, а Виктор Ющенко?", — говорится в сообщении.

"В действительности же МВД, которое финансируется из госбюджета, оплатило аренду дворца "Украина" не коммерческой фирме, а другому государственному учреждению. То есть, фактически деньги из одного государственного кармана были просто переложены в другой, такой же государственный карман", — заявили в партии.

"Особое возмущение вызывает то, что Луценко обвинен в расходовании государственных средств на цветы и награды работникам милиции и на поминальный обед для вдов погибших милиционеров", — отметили в "Народной Самообороне".

Как говорится в сообщении, "нынешний генпрокурор Виктор Пшонка в составе делегации от ГПУ также присутствовал на этом мероприятии, тогда он занимал должность заместителя генпрокурора и занимался организацией прокурорского надзора за соблюдением законодательства в органах МВД".

"Получается, что господин Пшонка приходил на праздник, который был организован с нарушением законов, но не сказал тогда ни слова?", — заявили в партии.

Украинская правда

источник: segodnya.ua




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
Страница, которая на него вела, больше не существует.
Из-за зерна, вывезенного из захваченных россиянами украинских территорий, Украина и Израиль оказались на грани дипломатического конфликта.
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), почти в два раза подняла предельные цены на рынке электроэнергии для юридических лиц с 1 мая.
В Сети появились новые расшифровки разговоров близкого к президенту Владимиру Зеленскому бизнесмена Тимура Миндича
Служащий ТЦК стал крупнейшим владельцем крипты Ethereum среди украинских чиновников
У Білій Церкві припинив діяльність завод ROSAVA, який тривалий час залишався єдиним виробником автомобільних шин в Україні
Внаслідок теракту в Києві 18 квітня загинув український музикант Ігор Савченко — учасник гурту "Друге Сонце"
В окремих теруправліннях БЕБ конкурси на заступників керівників і атестації детективів набули трагічно-корупційних ознак
Прокуратура Ивано-Франковской области хочет отсудить у ГП "Леса Украины" почти 387 млн грн убытков за вырубку деревьев в нацпарке "Гуцульщина"
У Києві судитимуть директорку ліцею в Деснянському районі за розтрату бюджету закладу.
В Киеве вынесли приговор бывшей начальнице отдела управления образования Днепровской РГА Ольге Дроздовой
Питання впровадження обовʼязкового техогляду для всіх автівок залишається політично чутливим, зауважив заступник міністра розвитку громад та територій України Сергій Деркач.
Понад 10 тис. кв. м. майна Державної акціонерної холдингової компанії "Київський радіозавод" перейшли в приватну власність за 2,7 млн грн, коли їхня ринкова вартість становила понад 62 млн грн.
Російські хакери, повʼязані з владою країни-агресора РФ, розгорнули масштабну кампанію з викрадення доступів до акаунтів Signal та WhatsApp.
Уряд Угорщини ухвалив постанову про вилучення валюти та цінностей з інкасаторських автомобілів "Ощадбанку". Документ має створити юридичне підґрунтя для цих дій.
Житомирщина у центрі антикор розслідувань: історія "касира" Дмитрука за версією ЗМІ
Верховна Рада відхилила урядовий законопроєкт №14025, який передбачає оподаткування доходів, отриманих через цифрові платформи, такі як OLX, Prom.ua, Uklon, Bolt та інші.
Юристы миллиардера Романа Абрамовича сообщили правительству Великобритании, что деньги, полученные от продажи футбольного клуба “Челси” в 2022 году, принадлежат ему, и он намерен самостоятельно распорядиться ими в благотворительных целях.
Президент США Дональд Трамп приобрел облигации Netflix на сумму более 1,1 миллиона долларов за последние три месяца, когда гигант стриминговых услуг безуспешно боролся с Paramount Skydance за приобретение Warner Bros Discovery.
Хозяйственный суд Полтавской области 24 февраля открыл производство по делу о банкротстве Полтавского горно-обогатительного комбината.
Организатор мошеннических колл-центров Игорь Комаров заявил, что Рубель получает ежемесячную абонплату из каждого “офиса”
Смертельное ДТП во Львовской области совершил прокурор Шептицкой окружной прокуратуры Руслан Кульчицкий из Самборского района.
После атаки на антикоррупционные органы в июле президент Владимир Зеленский хоть и принял решение отступить, но только для того, чтобы перегруппироваться и продолжить.
Экс-нардепа от Партии Регионов Юрия Иванющенко, подозреваемого в легализации 18 га государственной земли на более 160 млн грн, объявили в розыск.
Національна поліція розпочала досудове розслідування щодо звинувачень актора Костянтина Темляка у домашньому насильстві.
Глава Минфина США Скот Бессент обвинил Индию в наживании на резком увеличении закупок российской нефти
На Полтавщині жінка зазнала психологічного тиску та емоційної пригніченості після заклику колишнього чоловіка утриматися від вживання алкоголю.






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007