КОМПРОМАТ.UA | В Симферополе турецкий студент изнасиловал интернет-знакомую девушку
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


НОВОСТЬ

В Симферополе турецкий студент изнасиловал интернет-знакомую девушку

10 ноября 2010 | 13:56



0
 

О том, что знакомства в Интернете нередко приводят к драматичным последствиям, еще раз доказал случай, произошедший 6 ноября в Симферополе. 

20-летняя симферопольская девушка из очень приличной семьи еще год назад познакомилась на одном из Интернет-сайтов социальной сети с 26-летним иностранным студентом из Турции, который обучался в крымской столице. Все это время они обменивались электронными письмами. И вот, на выходные студент попросил о встрече. Девушка согласилась. Прогулявшись немного по городу, парень предложил барышне пойти в бар. Та отказалась. Тогда он решил заехать к себе домой взять деньги.

Но как только молодые люди оказались на съемной квартире, где проживал иностранный Ромео, студент тут же накинулся на девушку и жестоко изнасиловал ее. Несчастной стало очень плохо, она чуть не потеряла сознание. Насильник, чтобы привести в чувство свою жертву, повел барышню под холодный душ, а потом выпроводил, обещав, правда, жениться, когда-нибудь, может быть. Проводив "даму сердца" домой, отправился дальше развлекаться с друзьями.

Несчастная пришла домой и все рассказала родителям. Те обратились в милицию.

Как рассказала пресс-офицер СГУ ГУМВД Украины в АР Крым старший лейтенант милиции Олеся Ануфриева, утром следующего дня, 7 ноября, на квартиру студента выехали сотрудники Железнодорожного РО.

- Насильник категорически отказывался открывать дверь, — отметила пресс-офицер. — Пришлось вызывать преподавателя учебного заведения, в котором обучался злоумышленник, отвечающего за воспитательную работу со студентами. Оказалось, что подозреваемый обучается в другом вузе, но педагогу удалось убедить его открыть дверь.

По данным старшего лейтенанта Ануфриевой, задержанному инкриминируются деяния, предусмотренные ч. 1 ст. 152 УК Украины — изнасилование. Санкция статьи — лишение свободы на срок от трех до пяти лет.

- Несмотря на то, что экспертиза подтвердила факт насилия, а изъятые в квартире задержанного вещи — полотенце с кровью девушки — доказывают его вину, студент все отрицает, говорит, что просто хотел сделать девушке массаж. В настоящий момент задержанный находится в ИВС, следственные действия продолжаются, — заключила пресс-офицер.

Дмитрий Федоров,
ГУМВД Украины в АР Крым

источник: cripo.com.ua




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
Страница, которая на него вела, больше не существует.
Из-за зерна, вывезенного из захваченных россиянами украинских территорий, Украина и Израиль оказались на грани дипломатического конфликта.
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), почти в два раза подняла предельные цены на рынке электроэнергии для юридических лиц с 1 мая.
В Сети появились новые расшифровки разговоров близкого к президенту Владимиру Зеленскому бизнесмена Тимура Миндича
Служащий ТЦК стал крупнейшим владельцем крипты Ethereum среди украинских чиновников
У Білій Церкві припинив діяльність завод ROSAVA, який тривалий час залишався єдиним виробником автомобільних шин в Україні
Внаслідок теракту в Києві 18 квітня загинув український музикант Ігор Савченко — учасник гурту "Друге Сонце"
В окремих теруправліннях БЕБ конкурси на заступників керівників і атестації детективів набули трагічно-корупційних ознак
Прокуратура Ивано-Франковской области хочет отсудить у ГП "Леса Украины" почти 387 млн грн убытков за вырубку деревьев в нацпарке "Гуцульщина"
У Києві судитимуть директорку ліцею в Деснянському районі за розтрату бюджету закладу.
В Киеве вынесли приговор бывшей начальнице отдела управления образования Днепровской РГА Ольге Дроздовой
Питання впровадження обовʼязкового техогляду для всіх автівок залишається політично чутливим, зауважив заступник міністра розвитку громад та територій України Сергій Деркач.
Понад 10 тис. кв. м. майна Державної акціонерної холдингової компанії "Київський радіозавод" перейшли в приватну власність за 2,7 млн грн, коли їхня ринкова вартість становила понад 62 млн грн.
Російські хакери, повʼязані з владою країни-агресора РФ, розгорнули масштабну кампанію з викрадення доступів до акаунтів Signal та WhatsApp.
Уряд Угорщини ухвалив постанову про вилучення валюти та цінностей з інкасаторських автомобілів "Ощадбанку". Документ має створити юридичне підґрунтя для цих дій.
Житомирщина у центрі антикор розслідувань: історія "касира" Дмитрука за версією ЗМІ
Верховна Рада відхилила урядовий законопроєкт №14025, який передбачає оподаткування доходів, отриманих через цифрові платформи, такі як OLX, Prom.ua, Uklon, Bolt та інші.
Юристы миллиардера Романа Абрамовича сообщили правительству Великобритании, что деньги, полученные от продажи футбольного клуба “Челси” в 2022 году, принадлежат ему, и он намерен самостоятельно распорядиться ими в благотворительных целях.
Президент США Дональд Трамп приобрел облигации Netflix на сумму более 1,1 миллиона долларов за последние три месяца, когда гигант стриминговых услуг безуспешно боролся с Paramount Skydance за приобретение Warner Bros Discovery.
Хозяйственный суд Полтавской области 24 февраля открыл производство по делу о банкротстве Полтавского горно-обогатительного комбината.
Организатор мошеннических колл-центров Игорь Комаров заявил, что Рубель получает ежемесячную абонплату из каждого “офиса”
Смертельное ДТП во Львовской области совершил прокурор Шептицкой окружной прокуратуры Руслан Кульчицкий из Самборского района.
После атаки на антикоррупционные органы в июле президент Владимир Зеленский хоть и принял решение отступить, но только для того, чтобы перегруппироваться и продолжить.
Экс-нардепа от Партии Регионов Юрия Иванющенко, подозреваемого в легализации 18 га государственной земли на более 160 млн грн, объявили в розыск.
Національна поліція розпочала досудове розслідування щодо звинувачень актора Костянтина Темляка у домашньому насильстві.
Глава Минфина США Скот Бессент обвинил Индию в наживании на резком увеличении закупок российской нефти
На Полтавщині жінка зазнала психологічного тиску та емоційної пригніченості після заклику колишнього чоловіка утриматися від вживання алкоголю.






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007