КОМПРОМАТ.UA | "Nestle Украина"
КОМПРОМАТ.UA
началопоискконтакт

RSS | Блогеры | О нас


СТРУКТУРА


nestle.ua 

"Nestle Украина"

27 мая 2008



0
 

"Nestle Украина" — одна из крупнейших компаний в отечественной сфере производства продуктов питания. Прежде всего, "Nestlе" закрепляет свои позиции и распространяет свое присутствие в Украине за счет инвестиций в местное производство и промышленную инфраструктуру, активной поддержки и продвижения торговых марок, отладки национальной сети сбыта.

Корпорация "Nestle" основана в 1866 году. На сегодня она владеет более 500 фабриками и предприятиями в 86 странах. В декабре 1994 года Societe pour l’Exportation des Produits Nestle S.A. открыло свое представительство в Киеве, чтобы вести активную маркетинговую и рекламную поддержку таких известных (в том числе — всемирно) брендов, как "Nescafe", "Nesquik", "Maggi", "Coffee-mate", "Purina", детского питания, готовых завтраков, специального питания, мороженого.

В 1998-м "Nestlе" приобрела контрольный пакет акций одного из крупных кондитерских производителей Украины — львовской кондитерской фабрики "Світоч". Для достижения международных стандартов качества при участии "Nestlе" на фабрике были внедрены новейшие производственные технологии, автоматизированы производственные процессы, реконструированы существующие и установлены новые производственные линии, обеспечена национальная дистрибуторская и маркетинговая поддержка торговой марки.

В мае 2003 года в Киеве основана компания "Nestle Украина" с целью ведения коммерческой деятельности и развития дистрибуторской сети. Сейчас в ней работает свыше 3 тыс. человек. С 1994 года "Nestle" инвестировала в украинскую экономику более $200 млн.

В декабре 2003-го "Nestlе" приобрела 100% акций ОАО "Волыньхолдинг" — довольно молодой луцкой компании, выпускающей продукцию под известной торговой маркой "Торчин Продукт". ТМ "Торчин" — один из лидеров на украинском рынке холодных соусов (майонез, кетчуп, горчица, соусы).

Объем продаж компании "Нестле Украина" в 2006 году составил 1,947 млрд.грн., что на 20% больше соответствующего показателя 2005-го. Как сообщил директор по связям с общественностью компании Геннадий Радченко, объем продаж кофе и напитков вырос на 15% и составил 552 млн.грн. На отечественном рынке кофе общая доля "Nescafe", по собственной оценке компании, выросла с 24,8% до 25,5%. Кондитерских изделий компании под ТМ "Nestlе" и "Світоч" продано на 521 млн.грн. (рост по сравнению с 2005 годом — 15%). Объем продаж под ТМ "Торчин" и "Maggi" составил 616 млн.грн. (рост — 21%). Продуктов детского и специального питания "Nestle" в 2006-м было продано на 56 млн.грн. (рост — 25%).

Адрес: ул.Ильинская, 8, Киев, 04070 

Сайт: nestle.ua 

Телефон
: (044) 490-80-00

 

 




Ваше мнение:

Ваше имя *
Ваш e-mail
Ваше сообщение * Сообщения, содержащие оскорбления, ругательства и нецензурные выражения, будут удаляться без предупреждения.



Поля, отмеченные (*), обязательны к заполнению
Код на картинке *


НОВОСТИ
Страница, которая на него вела, больше не существует.
Из-за зерна, вывезенного из захваченных россиянами украинских территорий, Украина и Израиль оказались на грани дипломатического конфликта.
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), почти в два раза подняла предельные цены на рынке электроэнергии для юридических лиц с 1 мая.
В Сети появились новые расшифровки разговоров близкого к президенту Владимиру Зеленскому бизнесмена Тимура Миндича
Служащий ТЦК стал крупнейшим владельцем крипты Ethereum среди украинских чиновников
У Білій Церкві припинив діяльність завод ROSAVA, який тривалий час залишався єдиним виробником автомобільних шин в Україні
Внаслідок теракту в Києві 18 квітня загинув український музикант Ігор Савченко — учасник гурту "Друге Сонце"
В окремих теруправліннях БЕБ конкурси на заступників керівників і атестації детективів набули трагічно-корупційних ознак
Прокуратура Ивано-Франковской области хочет отсудить у ГП "Леса Украины" почти 387 млн грн убытков за вырубку деревьев в нацпарке "Гуцульщина"
У Києві судитимуть директорку ліцею в Деснянському районі за розтрату бюджету закладу.
В Киеве вынесли приговор бывшей начальнице отдела управления образования Днепровской РГА Ольге Дроздовой
Питання впровадження обовʼязкового техогляду для всіх автівок залишається політично чутливим, зауважив заступник міністра розвитку громад та територій України Сергій Деркач.
Понад 10 тис. кв. м. майна Державної акціонерної холдингової компанії "Київський радіозавод" перейшли в приватну власність за 2,7 млн грн, коли їхня ринкова вартість становила понад 62 млн грн.
Російські хакери, повʼязані з владою країни-агресора РФ, розгорнули масштабну кампанію з викрадення доступів до акаунтів Signal та WhatsApp.
Уряд Угорщини ухвалив постанову про вилучення валюти та цінностей з інкасаторських автомобілів "Ощадбанку". Документ має створити юридичне підґрунтя для цих дій.
Житомирщина у центрі антикор розслідувань: історія "касира" Дмитрука за версією ЗМІ
Верховна Рада відхилила урядовий законопроєкт №14025, який передбачає оподаткування доходів, отриманих через цифрові платформи, такі як OLX, Prom.ua, Uklon, Bolt та інші.
Юристы миллиардера Романа Абрамовича сообщили правительству Великобритании, что деньги, полученные от продажи футбольного клуба “Челси” в 2022 году, принадлежат ему, и он намерен самостоятельно распорядиться ими в благотворительных целях.
Президент США Дональд Трамп приобрел облигации Netflix на сумму более 1,1 миллиона долларов за последние три месяца, когда гигант стриминговых услуг безуспешно боролся с Paramount Skydance за приобретение Warner Bros Discovery.
Хозяйственный суд Полтавской области 24 февраля открыл производство по делу о банкротстве Полтавского горно-обогатительного комбината.
Организатор мошеннических колл-центров Игорь Комаров заявил, что Рубель получает ежемесячную абонплату из каждого “офиса”
Смертельное ДТП во Львовской области совершил прокурор Шептицкой окружной прокуратуры Руслан Кульчицкий из Самборского района.
После атаки на антикоррупционные органы в июле президент Владимир Зеленский хоть и принял решение отступить, но только для того, чтобы перегруппироваться и продолжить.
Экс-нардепа от Партии Регионов Юрия Иванющенко, подозреваемого в легализации 18 га государственной земли на более 160 млн грн, объявили в розыск.
Національна поліція розпочала досудове розслідування щодо звинувачень актора Костянтина Темляка у домашньому насильстві.
Глава Минфина США Скот Бессент обвинил Индию в наживании на резком увеличении закупок российской нефти
На Полтавщині жінка зазнала психологічного тиску та емоційної пригніченості після заклику колишнього чоловіка утриматися від вживання алкоголю.






Загрузка...


Погода, Новости, загрузка...
 
© Информационный проект "Компромат.UA", 2007-2009. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на "Компромат.UA" обязательна.
Created by: © "Компания дизайн и интернет решений AB Design",
Powered by: © "Admin CMS", 2007-2009.
Разработано компанией
AB Design 2007